Закончились оперативные сборы и заталкивание в машину всего, чего могли не забыть взять с собой. Как обычно сорвались с места, что бы не собирать пятничные городские пробки при выезде из города и не взяли 10 % запланированного.
P6117573.JPG
P6117580.JPG
P6117587.JPG
Доскочили до Курминского сора за 4 часа – на вечерний лов щуки успевали. В окрестностях еще лежал снег.
P6127601.JPG
Быстренько заскочив на косу, бросил машину, выхватил спин и как с пулемета начал стегать по сору разными (щучьими) вкусностями. Тишина!!!! Смеркалось. Тишина!!! Совсем уже ничего не видно. Полная тишина!!!
P6117595.JPG
Пришлось бурханить. Светало, 4 утра. Рухнул спать в машину. Только, только уснул звонок, «ЛЕО» Андрей звонит (типа что, спишь и все такое) хорошо что разбудил, хватаю спин и опять кормить щуку вкусностями.
Полная тишина!!! «ЛЕО» пообещал приехать, как-о не получилось увидится, запутались в координатах. Созваниваемся снова и я решаю рвануть с «ЛЕО» в падь Ташкиней, где нас ожидает крутая рыбалка (на ГОЛОМЯНКУ) и выездное субботнее заседание «Маяка». Андрей уже улетел на своем новеньком вэдовом «Соболе» занимать очередь на паром, а я следом за ним. Вдруг открываю свой кейс, где хранятся очень важные средства для поездки и вижу что мне даже на бензин до Иркутска не хватит. Все думаю, приехали. Звоню Андрею (выручай мол, так и так) хорошо кредитка с собой осталась, а снять бабло можно только в Еланцах (далековато) а что делать? Лечу дальше и тут удача на моем пути сломался ЖЫП (за майонезом в Курму поехали) знакомых ребят из группы «Протектор» (лЁха - он же и в «Маяке» присутствие имеет), занимаю немного на топливо.
P6127610.JPG
Едем дальше.
P6127614.JPG
P6127617.JPG
На Чернорудском свороте решаю заправиться и тут СЧАСТЬЕ, бензин, пиво, водка, колбаса даже (танцы с цыганами и медведями) короче за все можно рассчитаться по кредитке. Я счастлив!
P6127622.JPG
P6127623.JPG
Знакомое название! Заскакиваю в магазин.
Приезжаю на паром, ребята уже ждут + еще подъехали знакомые поболтать.Статистика: Добавлено Sandro — 14 июн 2010, 20:34
]]>