Джерк

Модераторы: Hirurg, AleX

lexir38
Одноклубник
Одноклубник

Re: Джерк

Сообщение lexir38 » 10 янв 2016, 21:38

Irkutsk2 писал(а):У меня вот так
INNO ZR302-01

Круто... в седане так не сделаешь :-)

А я себе под тяжи взял еще одну палочку по рекомендации ребят с джеркбайт.ру:
DAIWA Team Daiwa - RU / TD-RU 691 XHFB Jerkbait, длинна 2,06, одночастник, тест, г: 60 - 170, как оказалось она на бланке от Vip-muskie, очень интересный вариант и достаточно бюджетный. Понравилась очень палочка, легкая, быстрая ну и на потрях мощная. Сравнивал с фаворитом от нордстрима, тот просто кувалда, тяжеленный, ну и бланк у дайвы больше понравился. Но как таскать одночастник пока не понимаю.

Ну и приманок дед мороз натащил под НГ :-)

Почти укомплектован и готов к бою.

salam писал(а):Хотелось бы минимум по легче. Грамм от 40-50.

Я для лайта взял бюджетный Salmo Elite JERK 80 1.95 с тестом до 80 грамм, по отзывам забросит и до 100 грамм, но протянет не всякого джерка, но пока еще ничего не тестил, готовлюсь помаленьку. Полуторачастник - это значит ручку можно отделить от бланка, будет чуть покороче, смысла в полуторочастнике не заметил, что так что так надо тубус длинный из трубы делать, что и сделал.

salam писал(а): курить русфишинг

Лучше курить http://www.jerkbait.ru/forum/index.php?
Последний раз редактировалось lexir38 10 янв 2016, 22:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Stranger
Одноклубник
Одноклубник

Re: Джерк

Сообщение Stranger » 10 янв 2016, 22:15

salam писал(а):Хотелось бы минимум по легче. Грамм от 40-50.

Была у меня палка до 100 г тестом, разницы особой с палкой до 140 г не заметил, одинаково бросает и продергивает и 40 г и 100 г джерки, потому оставил ту, что помощнее. А мелкие джерки до 30 г дергаю обычными спинами и не заморачиваюсь. Все что тяжелее - уже джеркинговая палка и мульт. :)
Рыбалка - дело клевое!
Мой канал в Telegram WTFishing

Пред.

Вернуться в Удилища