Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Модераторы: Hirurg, AleX

Vorontsov Ilya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Сообщение Vorontsov Ilya » 12 апр 2016, 12:03

Добрый день всем. Просмотрев темы по рыбалке на Ангаре, решил внести свою лепту. Хотел вложить статью где сделал попытку обобщить свой опыт и опыт друзей и коллег по рыбалке. Но к сожалению администраторы запретили выкладывать практически все известные форматы файлов. Поэтому даю ссылку на файл он находиться на файлообменнике. Это не лажа т.к. я понимаю что понесу заслуженное наказание . вот ссылка http://my-files.ru/zvh9us

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Сообщение иванчик » 12 апр 2016, 12:20

Скачал, все ок. Спасибо я это давно хотел найти...

Аватара пользователя
Shad38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Сообщение Shad38 » 12 апр 2016, 13:01

Vorontsov Ilya писал(а):Добрый день всем. Просмотрев темы по рыбалке на Ангаре, решил внести свою лепту.


Приветствую, файлы безопасны, нового конечно ничего для себя не вынес :hi: всё есть на форуме, но, за объединение информации + личный опыт, спасибо :+
Новичкам будет полезно ;)

Vorontsov Ilya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Сообщение Vorontsov Ilya » 12 апр 2016, 13:11

Согласен полностью, статья как раз рассчитана на начинающих.

Аватара пользователя
AntonSok
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Ангарский спиннинг, настрой для рыбалке на Ангаре.

Сообщение AntonSok » 08 окт 2016, 01:59

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новичок на вашем форуме, да и в рыболовных делах я тоже новичок. Отдыхал в этом году на Байкале несколько раз - Новоснежная, Крестовая, Широкая, попробовал рыбалку на хариуса на верховой настрой, это непередаваемый восторг, когда происходит удар по спиннингу, и на том конце лески начинает кто активно сопротивляться. Вообщем очень заразился я этим делом. Однако, т.к на Байкал нет возможности регулярно выезжать, решил осваивать это дело на Иркуте и Ангаре.

Изучаю ваш форум, очень много полезной информации, но в голове все равно каша и куча вопросов.

Из арсенала на данный момент имею спиннинг Шимано Катана 2,40, 10-30, средний строй, катушку ''мясорубку'' и донскую 3п и шнур и леска соответственно.

Так вот интересуют следующие вопросы, возможна ли рыбалка таким спином на Ангаре с берега? Какую при этом снасть лучше применять? Знаком с верховым, немного знаком с тиролькой и грузовым.
Так же интересует вопрос до какого времени можно рыбачить на Ангаре.

Тирольку делал самостоятельно, посмотрев видео с ютюба, из шланга гидроуровня 10мм, груза цилиндрической формы 8мм, и карабинчика. Так вот тирольки получились 20 см длинной и весом 22 грамма, но вес путем обрезания груза можно регулировать. Далее через сорок см три поводка по 7 см при этом леску использовал 0,3 и 0,22, в начале и в конце столбика вертлюги.

Так вот интересуют, возможно ли рыбачить на Ангаре такой снастью? Необходимо ли использовать при этом поплавок? Если да то какой? Как лучше делать проводку?

edwwde
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:55
Репутация: 0

спининг на ангаре

Сообщение edwwde » 27 май 2017, 22:42

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новичок на вашем форуме, да и в рыболовных делах я тоже новичок.Есть рядом Ангара-река и река Китой. Есть спининг с тестом 10-30.На что с таким спинингом можно порыбачить на Ангаре.Имеется ввиду блесны(и какие) или воблеры(и какие).И как на них ловить(имеется ввиду техника ловли) и где(в каких местах)облавливать с берега


Вернуться в Спиннинг на реках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3