Поможем всем миром?!

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Alex144
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Alex144 » 12 ноя 2012, 08:44

Disperado посмотрите личку.
Вложения
Последний раз редактировалось Alex144 15 ноя 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 14 ноя 2012, 17:03

От имени моих пацанов выражаю благодарность Максимычу за мастер-класс по подледному лову. Выезжали сегодня на 3 часа на тренировку перед соревнованиями (купать мормышки). Вернулись с уловом! Есть чем в школе отчитаться ;)
Еще раз подтвердил для себя поговорку: "Кто умеет - тот ловит!"
Максимыч на высоте!!! Существовавшие по дороге сомнения по поводу предстоящего улова и некий скептицизм (у пацанов) он развеял за первые 2 минуты, выдернув на лед 5 полосатиков. Спасибо!!!
Пацаны тоже не подкачали. Молодцы! 3 часа проползали у лунок на коленках. Все довольны!!! Будем ждать субботы!!!
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
ДеДок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:00
Репутация: 70

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение ДеДок » 17 ноя 2012, 21:14

Алексей. с уважением отношусь к Вашей работе, так как сам работаю много лет в системе образования. твой призыв о помощи принят всеми членами нашей семьи. Прочитал в слух письмо и список необходимых вещей. на что внук Ваня откликнулся одним из первых - "Деда, а что если я отдам свою игровую приставку?" "А не жалко?" -спрашиваю. Внук отвечает: "А что делать!" вобщем правильный пацан растет. От себя и своей супруги можем предложить натуральный ковер 5х3м , правда не новый. но еще приличный. Пусть мальчишки на полу в комнате с телевизором постелят. Сегодня сын вернется с Братского перетрем с ним эту тему и думаю кое что подбросим для вашей рыболовной команды.

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 18 ноя 2012, 08:17

Спасибо! Все примем, все пригодится! Мои телефоны есть в самом первом сообщении. Я на колесах, так что могу приехать в указанное Вами место, в удобное для Вас время.
С уважением, Васильков Алексей
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение akulov » 04 июн 2013, 09:06

Disperado писал(а):Вот список того, что я просил у руководства.

Надо наверное как то подреанимировать тему! Что ещё не дособрали Алексей?
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Сергей Юд. » 04 июн 2013, 22:04

А вот подарю ребятам воблеры, катушку Дайва (сначало смажу ее у Леши Alex), подсак. :)

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение BigFisher » 05 июн 2013, 12:07

Есть кое что из снастей, что не используется уже год и более, кое что по аудиотехнике, если отремонтирую привезу.
Изображение

Аватара пользователя
S Andrey
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:39
Откуда: Тулун
Репутация: 2

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение S Andrey » 05 июн 2013, 22:41

подскажите адрес куда привезти или телефон.
зы 13-14 буду в Ирке.
Охота и рыбалка-не мясокомбинат.

Аватара пользователя
S Andrey
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:39
Откуда: Тулун
Репутация: 2

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение S Andrey » 05 июн 2013, 22:43

Disperado писал(а):Мои телефоны есть в самом первом сообщении

пардон,сразу не увидел)))
Охота и рыбалка-не мясокомбинат.

дед щукарь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2013, 23:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение дед щукарь » 05 июн 2013, 23:52

Работал в с/ш один месяц (электриком, на 0,5 ставки) Занулил компьютеры в кабинете администрации. Подсоединил конфорки на плитах в пищеблоке Пытался реанимировать лифт подачи пищи. Восстановить не смог, не было денег на запчасти. Зарплату не получил, уволился. Тогда ситуация не была такой удручающей! (Работал в 2002 г.)
Алексей, у нас своя рыбатская компания человек 5 (от электриков(это я) и отделочников до директоров крупных фирм) Помочь можем как руками так и финансами (перевернули закрома, есть кое какой инструмент для столярных и слесарных работ, может пригодится ?) От себя: могу взять вторым участником на челюсти одного из воспитанников (если это не противоречит порядкам школы) Думаю организаторы не будут против (участие оплачу, снастями и средствами безопасности обеспечу) На призовые места всё равно не претендую, а для пацана это будет незабываемо! Кстати! А почему не провести соревнования для ребятишек, думаю и мой сын с удовольствием принял бы участие
Р.S. Извините коли что не так написал.

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron