Поможем всем миром?!

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Вождь » 08 окт 2012, 21:02

Я участвую.
Может быть кто-нибудь из магазинов поможет организовать "пункт централизованного приема"?
Так чтобы в одно место все желающие свозили инвентарь и прочее, чтобы Алексей не колесил
по городу, а забрал потом все в одном месте.
И еще. Может кто-то решит поучаствовать деньгами. Нужно продумать, как передавать.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
robin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 8

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение robin » 08 окт 2012, 21:40

Помогу.Сообщите как передать.Можно в личку.
Лучше быть - чем казаться.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Слава Шэ » 09 окт 2012, 09:19

Вождь писал(а):И еще. Может кто-то решит поучаствовать деньгами. Нужно продумать, как передавать.

Сережа. Алексей заранее про это написал:
Disperado писал(а):Осознанно отказываюсь от помощи в виде купюр разного достоинства. Не хочу сесть в тюрьму «за благое дело».

PS: Список немного шокировал... Не количеством, а отношение греб-го гос-ва к судьбе тудных подростков :x
Тоже помогу, чем смогу.
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Kukulza » 09 окт 2012, 09:32

Буду рад поучаствовать.
Только попрошу организатора сего доброго дела сообщать о закрытии потребности в том или ином инвентаре.
Чтобы не оказалось что мы собрали 32 мяча на 25 воспитанников))))
Изображение

OldFisher
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:16
Репутация: 5

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение OldFisher » 09 окт 2012, 10:07

Хорошее дело .Надо поддержать .
Мастер учит ученика только тем приемам ,которые может отразить сам

Аватара пользователя
МаксимК
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 108

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение МаксимК » 09 окт 2012, 10:39

ну как бы про деньги озвучивали, что брать не будут, но кто-то может организовать на них закупку натуры... так что Вождь прав.
Есть старый японский телевизор к примеру (не плоский) надо? А так же куча литературы различной тематике (прямо подборками, практически не читаные на мусорке подобрал. все думал в школу пристроить. но тут наверное нужнее будет).
И еще раз есть компьютеры, то видеотеку можно отбросить сразу. провести интернет к примеру. и качать с сети (ну доступ конечно только учителям должен быть. иначе понакачают чего покрепче). С сегодняшними ценами цена вопроса 300-500р. в мес. такой вариант не рассматривали? А если попробовать сделать акцией от провайдера, то они что бы поднять свой рейтинг, могут и на безвозмездной основе это сделать думаю, что им 1 интернетканал провести стоить будет... только письмами обратиться.
Последний раз редактировалось МаксимК 09 окт 2012, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Вождь » 09 окт 2012, 10:41

За добровольные пожертвования никто в тюрьму не сядет :)
Никто ведь не будет требовать ни чеков взамен, ни квитанций. Я лично ни на грамм
не сомневаюсь, что Алексей - человек порядочный и честный, он не потратит эти деньги
на иные нужды, а направит их на пользу мальчишкам.
Просто деньгами отдать вроде как проще, а значит и народу поучаствует больше.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 09 окт 2012, 11:14

Kukulza писал(а):попрошу организатора сего доброго дела сообщать о закрытии потребности в том или ином инвентаре.
Чтобы не оказалось что мы собрали 32 мяча на 25 воспитанников))))

Конечно, я это сделаю
Вождь писал(а):Просто деньгами отдать вроде как проще, а значит и народу поучаствует больше.

Сергей, раз речь идет об этом - может быть действительно на собранные деньги купить что-либо стоящее и подарить мальчишкам от Клуба "МАЯК". Это может стать первым шагом к знакомству и дальнейшей дружбе.
МаксимК писал(а):Есть старый японский телевизор к примеру (не плоский) надо? А так же куча литературы различной тематике (прямо подборками, практически не читаные. все думал в школу пристроить. но тут наверное нужнее будет).

Надо!
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
МаксимК
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 108

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение МаксимК » 09 окт 2012, 11:48

Учусь по май в Иркутске, езжу на автобусе (хоть сплю чутка), но могу и на машине, поэтому позвоню на мобильный

Аватара пользователя
Джедай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:48
Репутация: 26

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Джедай » 09 окт 2012, 14:41

Прочитал и :twisted: ....много хотелось написать и сказать и про власть и про государство, только толку то? Просто я решил, что буду участвовать, как соберу и закуплю вещи из списка сообщу в личку, с доставкой определюсь сам..знакомых всех подниму...А ведь если по ТВ прогнать такую инфу уволят же сразу...
Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9