Поможем всем миром?!

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 06 июн 2013, 13:13

Сергей Юд. писал(а):А вот подарю ребятам воблеры, катушку Дайва (сначало смажу ее у Леши Alex), подсак.


BigFisher писал(а):Есть кое что из снастей, что не используется уже год и более, кое что по аудиотехнике, если отремонтирую привезу

Ребята, спасибо. Все пригодится.
дед щукарь писал(а):могу взять вторым участником на челюсти

Я думаю, что это будет сложно осуществить. Выводить пацанов на открытую воду - чревато последствиями. Лучше дождемся детских соревнований "Карасик" по поплавочке с берега.
У меня есть большая мечта - создать на базе спецшколы филиал (детский) клуба "Маяк". Есть помещение, есть желание у мальчишек. Хотелось бы приглашать маяковцев на встречи, на мастер-классы.
Чтобы провести для них внутришкольные сревнования, надо подсобрать снаряжение на ВСЕХ. Хотя бы те же удочки-поплавочки. 15 мальчишек останутся в школе на все лето (это те - кого некуда отпустить на каникулы). Кое-что я уже успел купить (спасибо Маяку и организаторам прошедших соревнований, всем спонсорам). Но этого мало. А делать среди мальчишек выбор: ты участвуешь, а ты - нет...... не корректно с педагогической точки зрения, да и просто с человеческой.
Если честно, то я с этими мальчишками провожу времени в 10 раз больше, чем со своими собственными детьми. Умом понимаю, что это не есть хорошо, но по другому уже не могу.
p/s Могу сказать, что ситуация в школе меняется в лучшую сторону. За год общими усилиями сделано очень много. Движение есть, а значит - жизнь продолжается!
Последний раз редактировалось Disperado 06 июн 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Сергей Юд. » 06 июн 2013, 13:20

Disperado привет!!! Тогда договоримся и я все завезу куда скажешь. ;)

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Stranger » 06 июн 2013, 13:29

Друзья, в июле буду в отпуске в Иркутске, есть некоторое количество удочек, спиннингов, снастей, лесок и т.д. которыми не пользуюсь, и которые пылятся в гараже, на даче... С удовольствием все соберу и пожертвую на благо школы и на развитие детей... но не раньше первой декады июля, т.к. работаю в другом городе :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 06 июн 2013, 23:37

Спасибо! Номера моих телефонов на первой странице
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
evgen690
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:59
Откуда: иркутск
Репутация: 5

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение evgen690 » 07 июн 2013, 00:07

Алексей, я коробку собрал твоим пацанятам. Набери завтра. 66-33-шесть три доехать до речки не могу, GPS В МАШИНЕ трек начальника смотрит. Буду в солнечном весь день.

Аватара пользователя
iht
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:30
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 13

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение iht » 12 май 2018, 20:38

Здравствуйте!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Произошла кража снаряжения для подводной охоты. Давайте поможем Александру! Если кто то, обладает какой либо информацией, или снаряжение будет предложено на продаже кем либо, проявите бдительность! Звоните по телефону 89245420661 Александр или в полицию.
Маска большая, лимонный цвет, моностекло.
Ружье "Пеленгас 70 среднерукое, к рукояти привязана оранжевая веревочка, 50 см. на ней пластиковый карабин. На клапане закачки нет защитной пробки, назадней части ствола, небольшая вмятина, от острого предмета.
Гарпун модернизированный Роб Аллен, наконечник с одним лепестком, укороченный. Шейка у наконечника длинная, острие сильно сточено под углом 40 градусов. Линь тонкий, жесткий, дайнема.
Гидрокостюм Сарган Ямомото XL.9мм.
Разгрузка Сарган Броник зеленая, сзади оранжевая веревочка 15 см. на ней пробка от пластиковой бутылки. Карманы под груза прошиты резинкой.
Ласты - SEAC 800 темно-зеленые Носки неопро 9 мм.
Груза ножные - переделка, распил обычных 1-кг грузов, пополам, то есть по 0.5 кг на ногу.
Ты рыбу видишь, и я нет, а она есть!

Пред.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4