Поможем всем миром?!

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Sasha_Drewa
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:53
Откуда: Иркутск, Октябрьский район.
Репутация: 206

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Sasha_Drewa » 16 окт 2012, 09:34

Disperado писал(а):5. Компьютерные игры: Есть компьютерная комната, в которой установлены аж ДВА компьютера (на 25 воспитанников). Еще один принес из дома. Постоянные ссоры из-за очереди на машины неизбежны. Арсенал игр очень схож с имеющимися фильмами (та же кровь, та же бойня). С радостью примем в дар б/у компьютеры. И еще: нужна помощь в установке нормальных развивающих компьютерных игр.

Готов тоже внести вклад, есть порядка 40 дисков с играми (в основном стратегии и спорт).
Также поговорю с руководством о выделении нескольких ПК, недавно проводил модернизацию у себя в департаменте высвободилось несколько единиц техники, правда не совсем навороченные но для небольших игр, фильмов, музыки и интернета вполне подойдут.

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение juls » 16 окт 2012, 10:57

Kukulza писал(а):как я понимаю помимо денег тоже можно приносить в Речку??? (мячи, книги и прочее)

Тоже поможем, чем можем. Относительно передачи через магазин: всякие мелочи - книги, мячи, диски, ну и деньги, конечно, мы подержать у себя какое-то время можем. С более габаритными вещами сложнее, т.к. свое барахло не знаем, куда девать.

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 16 окт 2012, 10:58

Sasha_Drewa писал(а):Готов тоже внести вклад, есть порядка 40 дисков с играми (в основном стратегии и спорт).
Также поговорю с руководством о выделении нескольких ПК, недавно проводил модернизацию у себя в департаменте высвободилось несколько единиц техники, правда не совсем навороченные но для небольших игр, фильмов, музыки и интернета вполне подойдут.

Саша, будем очень признательны!
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 16 окт 2012, 11:00

juls писал(а):Тоже поможем, чем можем. Относительно передачи через магазин: всякие мелочи - книги, мячи, диски, ну и деньги, конечно, мы подержать у себя какое-то время можем. С более габаритными вещами сложнее, т.к. свое барахло не знаем, куда девать.

Юля, я могу по первому же звонку приезжать и забирать. Спасибо Вам за помощь и участие! Габаритные вещи я могу сразу забирать с того места, где они находятся, чтобы не возить их в магазин.
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
Sasha_Drewa
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:53
Откуда: Иркутск, Октябрьский район.
Репутация: 206

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Sasha_Drewa » 16 окт 2012, 18:33

Разговор с руководством состоялся, удачно!
Так что мы у себя посмотрим чего у нас для вас есть, и свяжемся с вами.

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 16 окт 2012, 18:44

Саша, спасибо!
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 18 окт 2012, 09:40

Выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся на мою просьбу!
Из подаренного и привезенного мною в школу:
- напольный футбол (новый). Мальчишки в восторге!
- комп.процессор
- акустические колонки
- усилитель
- 2 фотоаппарата (Зенит и цифра)
- портативный DVD player
- много книг (фантастика, детективы, словари и энциклопедии)
Уже несколько раз на вахту (проходную) приносили посылки люди, которые пожелали остаться неизвестными.
Мальчишки не перестают удивляться, что все это подарено ИМ. Каждый раз спрашивают - где я это взял? от кого это? сколько это стоит? Просят пригласить этих людей в школу на какой-нибудь праздник, чтобы выразить свою благодарность! Я думаю, что происходящее вызывает у мальчишек некий шок. На их памяти ничего подобного не было.
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

Аватара пользователя
Disperado
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Disperado » 23 окт 2012, 12:16

Сегодня забрал из "Дикой речки" четыре мяча. Спасибо!
Требуется еще одна помощь:
Во вторник 30 октября в 12-00 в Спасском храме будем крестить 10 моих мальчишек (по их собственному желанию, естественно). Технические вопросы я решил, но есть одна проблема: очень нужны (желательны) крестные родители. Призываю православную братию помочь мне в этом. Понимаю, что день рабочий, но все же... Дело хорошее и нужное. Номер моего сотового есть в начале темы.
Петь - так во весь голос! Любить - так до боли в сердце! Работать - так работать!

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение vovanbizon » 27 окт 2012, 16:13

Алексей,есть проигрыватель пластинок с кассетным магнитофоном(встроенным)всё работает.Нужон ли такой раритет,чтоб потом не выкидывать?

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Поможем всем миром?!

Сообщение Вождь » 29 окт 2012, 16:06

Disperado, Алексей, загляните в Дикую Речку, я кое что там для Вас оставил.
Доброе утро начинается в обед

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron