Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2015

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Фестиваль "Усолье-Оупен" - закрытие зимнего сезона 2014-

Сообщение САНЧО » 29 мар 2015, 18:16

Обсалютно согласен с "Гаврошем" (с Валерием). Но "Дима 039" откликнулся и это уже есть хорошо. Больше компанию соберем, веселее будет. Просто я сегодня разослал в личку информацию о фестивале, тем усольчанам, кто не был активен в этой ветке. Первый ответил Дмитрий. Ждем еще информации от следующих рыбаков: andrei, леха рыбак, Джокер, Владок ( думаю с отцом, это обязательно), Alex21, Sserg, Александр Ши. Ну и конечно же приветствуется участие рыбаков, зарегистрированных на Маяке с других населенных пунктов.
Реальное обсуждение начнем думаю с следующего воскресенья. К этому времени хотелось бы знать кто поедет 100%.
P.s. надеюсь состояние льда будет нормальным для рыбалки.

Аватара пользователя
19konst
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:01
Откуда: Ангарск-Железнодорожный
Репутация: 148

Re: Фестиваль "Усолье-Оупен" - закрытие зимнего сезона 2014-

Сообщение 19konst » 29 мар 2015, 18:37

гаврош писал(а):
Дима 039 писал(а):Во сколько планируем открытие фестиваля


Я считаю, что четко регламентировать время начальной стадии встречи единомышленников будет не корректным: дорога в место встречи не близкая, средства передвижения в точку Фестиваля так же разные. После результатов разведки состояния льда, и подтверждения боль менее его безопасного состояния, я бы обозначил время прибытия всех желающих участвовать в этом мероприятии с 8.00 до13.00 час.. Т.е. фестиваль неформальный: приехал в условное место сбора, увидел кучу
"пингвинов", с берега зычно обозначил себя: "Ребята, парни, а вот и Я, примите в компанию".
В любом случае, организационную программу минимум Фестиваля сформируем и изложим в этой ветке за 3-5 дней до самого события.

Я все-таки думаю у мероприятия должен быть
четкий план, скажем прибытие, знакомство с10до11, 11-14 рыбалка, после тусовка шашлыкинг и прочее, как-то так. До 10час успеют доехать все, ведь на рыбалку мы приезжаем к 8- ми, а то и раньше.к

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Фестиваль "Усолье-Оупен" - закрытие зимнего сезона 2014-

Сообщение САНЧО » 29 мар 2015, 19:13

Как вы относитесь к мини соревнованиям? Конкурсы "самая большая сорога" , "самый большой окунь" , "капец!!! - ершовый спец" ? Предлагаю скинуться по 150 рублей с участника на преобретение призов. Победителям думаю будет приятно. ;) ;) ;) Предложение пока только на обсуждение ;)

Аватара пользователя
ALLexe
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:49
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 118

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение ALLexe » 30 мар 2015, 10:32

Не мог вчера отписаться, тырнет чудесным образом пропал (обамо-сцуко перекусил провода - больше некому) 8-)
Предприняли вчера разведку боем, поехали в четвером
Начали с Хадаханского залива, съезд за беседкой ведёт только в один распадок чуть левее.
Спустились по аховому спуску (днём раскиснет будет jopa), стояли три палатки у противоположного берега - люди с субботы с ночёвкой, беглый опрос показал - ПОЛНЫЙ швах, окуней мало и те нано, сорога 1 шт. и та с начинкой

Мой вывод: место пока не готово ни по рыбе, ни по подъездной дороге

сфотал вчера только обряд у Бурхана ( Ramzes III - в непальской накидке, лабает на варгане с целью задобрить духов 8-) )

(уплёлся на усольскую автомойку отмывать японский пузотёрный танк))
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui (Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды Марциал , "Эпиграммы")

Аватара пользователя
Лехa рыбак
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:00
Репутация: 50

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение Лехa рыбак » 30 мар 2015, 22:43

Всем привет, прочитал ветку и решил что я пас и для меня сезон на БВДХ закончен, жду с нетерпением жидкую воду и выроботку ;)

Аватара пользователя
Владок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:32
Откуда: город Усолье-Сибирское посёлок Средний
Репутация: 59

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение Владок » 02 апр 2015, 21:56

Мы с папой тоже постараемся подъехать. ;) Будем рады познакомиться поближе. Как только закончатся уроки :evil: в субботу, сразу подъедем!!!

Александр любитель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:10
Репутация: 98

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение Александр любитель » 03 апр 2015, 01:05

Судя по тому, что Ангара в Усолье на сегодня до сих пор не прошла, в Хадахане в эти выходные делать опять нечего.
По информации от усольских разведчиков на прошлой неделе в выходные. Ловился неплохо средний окунь во внешних заливах (у фермера и т.п.). Причем работали только те лунки, в которые при бурении сливалась вода со льда. Видимо там и корм, и кислород прибывал. Потому небольшая активность окуня была отмечена. Эти люди в следующий раз поедут скорее всего только к 20 апреля, чтобы наверняка.

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение Andrei » 03 апр 2015, 13:24

Прочитал всю ветку - отличная идея!
Постараюсь быть обязательно :)

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение Andrei » 06 апр 2015, 20:54

Мужики, усольчане 11 апреля уже близко.
Предлагаю встретиться в городе и обсудить в живую когда и куда едем.
Мой телефон 8-902-7-624-157

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Фестиваль "Усолье Маяк" - закрытие зимнего сезона 2014-2

Сообщение гаврош » 06 апр 2015, 21:11

Andrei писал(а):Предлагаю встретиться в городе и обсудить в живую когда и куда едем

Хорошая идея, Андрей - поддерживаю. А почему бы и нет ;)
Собраться вечерком единомышленникам за кружкой пива и уже конкретно обсудить организационные вопросы "Фестиваля ..."
Какие будут предложения по дате и месту посиделок???
Я на связи, мой телефон: 8-902-175-64-29
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6