«ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадратов"

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Мастер » 01 май 2010, 07:57

Берите пример с Андрона. Он видимо еще с утра в окошко не выглядывал и потому полон оптимизма :lol:
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Степанычь » 01 май 2010, 08:14

Смотрим Гисметео. В среду снег обещают, температура понизится. Да сегодня вообще самый теплый день на последующую неделю! Неужели все праздники из за дождичка дома просидим? Нет конечно! В Н.Ленино вижу просветы в тучках и дождик закончился. Всем подъёёёём :D !!!
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Санёчек » 01 май 2010, 08:17

Степанычь писал(а):Смотрим Гисметео. В среду снег обещают, температура понизится. Да сегодня вообще самый теплый день на последующую неделю! Неужели все праздники из за дождичка дома просидим? Нет конечно! В Н.Ленино вижу просветы в тучках и дождик закончился. Всем подъёёёём :D !!!

А ни кто не говорит что дома сидеть и ни ехать на мероприятие. Я уже давно проснулся,умылся и готов к труду! :P
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Слава Шэ » 01 май 2010, 08:19

Санёчек писал(а):Зонтик брать? :D

Ну зонтик ни зонтик, а дождевик точно не помешает. И от ветра спасет, и от дожжжя :)
Как там у спортсменов: "Матч состоится в любую погоду!"
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Санёчек » 01 май 2010, 08:20

Слава Шэ писал(а):
Санёчек писал(а):Зонтик брать? :D

Ну зонтик ни зонтик, а дождевик точно не помешает. И от ветра спасет, и от дожжжя :)
Как там у спортсменов: "Матч состоится в любую погоду!"

Дождевика нема,буду принимать водные процедуры :D
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
Andron Irkutsk
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: иркутск
Репутация: 25

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Andron Irkutsk » 01 май 2010, 08:33

Чето я даже с сыном собрался ехать (6 лет) , на улицу сбегал -потестить-тепло- мона! и Нуна! Правда ветерок ... но думаю плотина нас прикроет! "заграница нам поможет!" 8-) отличный солнечный день для пикника! :ugeek: :geek: :ugeek: :geek: 8-) :lol: 8-) :x :x :cry: :cry: :cry: :ugeek: :oops: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :wall:

+++о и дочка созрела -тоже просится))) с дитями кто будет ?
Последний раз редактировалось Andron Irkutsk 01 май 2010, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей - вспоминает, а в четвертой - живёт, как все остальные смертные.

Аватара пользователя
Andron Irkutsk
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: иркутск
Репутация: 25

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Andron Irkutsk » 01 май 2010, 08:37

Анекдот про нашу компанию:
Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:
- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.
Волк подумавши:
- Ну, пой...
Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"

кстати погода)0 вот тут лучшая погода)0 самая точная)0 http://www.foreca.com/Russia/Irkutsk
Последний раз редактировалось Andron Irkutsk 01 май 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей - вспоминает, а в четвертой - живёт, как все остальные смертные.

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Санёчек » 01 май 2010, 15:17

Ну что я могу сказать по-поводу мероприятия? Потрудились мы на 5+,всё таки камаз мусора это тоже не мало. Пикник так же прошёл на "Ура". Отдельное спасибо говорю Алексею (Лёха88) за удар мешком по голове в кузове,придал ускорение в закидывании мешков :D . В общем друзья - мы дружная команда,а это самое главное!
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Степанычь » 01 май 2010, 15:19

Отличный заряд бодрости в виде солнечных ванн, отличной компании единомышленников и осознания того, что я, мы, сделали хоть чуточку наш город, нашу реку и ее берега чище!!! Целый оранжевый КАМАЗ с горкой увез прочь мусор, отставив "ЧИСТЫЕ БЕРЕГА!" ВСЕМ огромное спасибо и до новых встреч на наших мероприятиях!!!
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Andron Irkutsk
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: иркутск
Репутация: 25

Re: «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА» - экологическая акция по очистке "Квадра

Сообщение Andron Irkutsk » 01 май 2010, 16:13

УДАЛОСЬ! Все молодцы! Эмоции ураганные! люди отличные! карма чистая, как и берега! Заряд-заяц с энерджайзером "отдыхает", и пытается догнать!
Председатель просто "монстр", всю толпу построил, организовал и потом еще и зажег на подвиг!
всем поварам реШпекТ и Увага!
Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей - вспоминает, а в четвертой - живёт, как все остальные смертные.

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24