Чат взаимопомощи Маяк

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение Слава Шэ » 06 апр 2018, 09:36

SheinS писал(а):может создать новую тему "Чат взаимопомощи Маяк"

Такая тема существовала на форуме с прошлого года, но развития не получила. Раз есть интерес и желание - надо сделать! Объединил текущие сообщения вместе с прошлогодними в данной теме! Тему переименовали по Вашей рекомендации! :hi:
nekitos111 писал(а):Этот чат для всех желающих рыболовов... не обязательно быть членом клуба. Чем больше народа тем быстрей придут на выручку!

Именно! :!:
Чат в вайбере назван "РЫБАЦКАЯ ВЗАИМОВЫРУЧКА". Все желающие могут подключиться. Ссылка на подключение есть выше.
В моменте вижу уже 62 участника в этом чате. Спасибо Никите (nekitos111) и Юре (Gross) за инициативу! :+ :hi:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение иванчик » 06 апр 2018, 09:53

не понимаю создания отдельных тем...я в паре рыболовных чатов состою, если мне нужна помощь, то я туда и напишу. Там все рыбаки и противники сетей и многие регулярно на рыбалке бываю...
считаю что не надо плодить отдельных чатов.
а то давайте раздельно создадим, чат тех кто забыл наживку дома...чат тех у кого вдруг кончился бензин... и т д.

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение gross » 06 апр 2018, 10:30

В тех чатах, одни и те же люди, и мест больше нет... Вдруг кто еще захочет добавиться? Пока есть места он актуален. Не будет востребован, отомрет сам собой...
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

Аватара пользователя
SheinS
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 10

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение SheinS » 06 апр 2018, 10:55

Слава Шэ писал(а):Такая тема существовала на форуме с прошлого года, но развития не получила. Раз есть интерес и желание - надо сделать! Объединил текущие сообщения вместе с прошлогодними в данной теме! Тему переименовали по Вашей рекомендации!

Вячеслав, спасибо! Прошлогоднюю тему пропустил, ну да ладно уже :D
иванчик писал(а):не понимаю создания отдельных тем...я в паре рыболовных чатов состою, если мне нужна помощь, то я туда и напишу

иванчик писал(а):считаю что не надо плодить отдельных чатов.

А вот тут с вами не соглашусь, объясню почему! :hi: Все эти чаты, которые уже есть, в некоторых я состою тоже, созданы больше для трепа, и в день проходит там тысяча сообщения от толпы людей, шутки, полезности, миниотчеты. Но, я думаю, как и у многих там присутствующих, у меня лично уведомления о сообщениях отключены! Ибо невозможно слушать поток звуков из этих чатов, такого никто не выдержит :D Стоит на беззвучке, а когда есть время лишнее, открываю и почитываю/отвечаю там! Ну и сразу будет вопрос, как быстро человек отреагирует на запрос о помощи?! Вечером, после того как увидит?! :? А вот в чате взаимопомощи, я никогда не отключу звуковое оповещение. Самое главное, чтобы модераторы жестко присекали попытки развести трёп. Примеры таких чатов и зачем он, я привел в своем первом сообщении, у мотоциклистов это работает и есть несколько чатов, потрепаться и о помощи.
Пусть лучше такой чат вообще молчит месецами, значит у всех все хорошо!

Это моё мнение :drinks:
Последний раз редактировалось SheinS 06 апр 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SheinS
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 10

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение SheinS » 06 апр 2018, 11:22

Приведу еще пример, в сентябре прошлого года, в Курме, в Ольском заливе, днем стояло 4 сети , причем не китайских, а на берегу стоял Уаз и Нива, и две лодки. Я был один, естественно снимать ничего не стал. А на Сковородке стояло около 20 лодок. Ну и логично, что не поплыву к сковородке и не буду орать, эй ребята, подстрахуйте, пока я сети снимаю :-| А глядишь, кто-то из присутствующих на водоеме, прочитает в чате пост в течении нескольких часов и поучаствует. Для меня, в первую очередь, важна такая помощь, а потом уже что-то другое.

Аватара пользователя
Digital_skull
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:51
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 68

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение Digital_skull » 06 апр 2018, 11:54

По приглашению не могу добавиться. 8950144ноль666 добавьте.
Пейнтбол, внеаренный лазертаг в Усолье и окрестностях

Аватара пользователя
abrams12
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:45
Откуда: г Совгавань, Хабаровский край
Репутация: 56

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение abrams12 » 06 апр 2018, 20:50

Тоже не могу добавиться...
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Изображение

Аватара пользователя
nekitos111
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 10:24
Репутация: 16

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение nekitos111 » 06 апр 2018, 21:35

abrams12 пиши номер

Аватара пользователя
мукаши
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:30
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение мукаши » 06 апр 2018, 22:40

Запишите меня тоже 8-914-876-3252 Дмитрий
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка

Botsman
 
Сообщения: 2
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 08:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 0

Re: Чат взаимопомощи Маяк

Сообщение Botsman » 07 апр 2018, 10:06

И меня запишите 8-902-175-70-19 Алексей.

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1