Заборы у воды. Законно ли?

Модераторы: Шаман, 2greenfish

Аватара пользователя
Stasyan
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 08:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 3

Re: Ершовские заливы

Сообщение Stasyan » 07 июн 2013, 11:47

его команда может и занимается)

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Ершовские заливы

Сообщение akulov » 07 июн 2013, 13:43

vovanbizon писал(а):Путину письмо писать

Он сей час мальчишка свободный, почти разведенный - не до нас :D
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Stasyan
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 08:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 3

Re: Ершовские заливы

Сообщение Stasyan » 07 июн 2013, 14:37

я щас опять письмо написал редактору, спросил чего там с забором, не забыл ли он)))) пришел ответ такой---- Практически узнали. Туда отправлена проверка от земельной комиссии, будет проверка от полиции. Когда появятся официальные результаты, выставим статью.

может че и выйдет из этого)))

andr6x6
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:00
Репутация: 0

Re: Ершовские заливы

Сообщение andr6x6 » 07 июн 2013, 21:14

Stasyan
Читаю вот и не понимаю, Stasyan вам заняться нечем? Зачем строчить жалобы куда то, ну откроют там ворота для всех как было в прошлом году и что? Горы мусора, толпы бухающих не всегда адекватных "людей" целыми днями т.к от города 5 минут езды и дорога хорошая? Может открою вам тайну, но сейчас для свободного проезда в любое время у охранников можно купить электронный ключ, который стоит 750 руб, это разве дорого для нормального спокойного отдыха?
По мне дак правильно сделали, в прошлые выходные ездили туда с палатками, купили ключик, на заливах на машинах народу мало, на катерах много, берег пустой, чистый, а благодаря вам Stasyan борцу за справедливость, может случиться все как в прошлом году, что встать некуда и горы мусора на каждой паляне. =\ Тут уже сказали что наши люди не умеют отдыхать.
Я такой же отдыхающий как и вы, никак не отношусь к тем кто эти ворота поставил.
Последний раз редактировалось andr6x6 07 июн 2013, 21:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: Ершовские заливы

Сообщение Storm ! » 07 июн 2013, 21:38

Читаю вот и не понимаю, Stasyan вам заняться нечем? Зачем строчить жалобы куда то, ну откроют там ворота для всех как было в прошлом году и что? Горы мусора, толпы бухающих не всегда адекватных "людей" целыми днями т.к от города 5 минут езды и дорога хорошая? Может открою вам тайну, но сейчас для свободного проезда в любое время у охранников можно купить электронный ключ, который стоит 750 руб, это разве дорого для нормального спокойного отдыха?
По мне дак правильно сделали, в прошлые выходные ездили туда с палатками, купили ключик, на заливах на машинах народу мало, на катерах много, берег пустой, чистый, а благодаря вам Stasyan борцу за справедливость, может случиться все как в прошлом году, что встать некуда и горы мусора на каждой паляне. =\
Я такой же отдыхающий как и вы, никак не отношусь к тем кто эти ворота поставил.


Ага, или другой сценарий: построят там коттеджный поселок и тогда уж точно хрен кого постороннего пустят туда! При этом вся береговая линия уже будет непригодной для отдыха, я уже не говорю о сбросах отходов.

Там уже три дома строятся, две бухточки в заливе напротив садоводства Ангара оккупированы, с заборами, всё как полагается в таких случаях. Бухта напротив выхода из ершей превратилась в стоянку для водных мотоциклов, весь пляж там теперь занят непойми кем, в лесу
прицепы разбросаные стоят, всякий технический мусор... :x

andr6x6
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:00
Репутация: 0

Re: Ершовские заливы

Сообщение andr6x6 » 07 июн 2013, 22:10

Ага, или другой сценарий: построят там коттеджный поселок и тогда уж точно хрен кого постороннего пустят туда! При этом вся береговая линия уже будет непригодной для отдыха, я уже не говорю о сбросах отходов.

Но если захотят то застроят всяко разно, и никакой irk.ru не помешает, тогда хоть последние лето-два там по отдыхать нормально.
Если ворота откроют, нормального отдыха уже не будет, прошлым летом это прекрасно было видно =(

Охранники говорят что там турбазу какую то строят. Еще они говорили что у этой территории сейчас 3! хозяина. Рассказывали что приезжали дядки на крузаках с золотыми цепями, не хотели покупать ключ говорили дорого, и обещали взорвать будку с охранниками. Приставы приходили с каким то решением что территория должны быть открытой, но видимо хозяева не простые(само собой)...
Последний раз редактировалось andr6x6 07 июн 2013, 22:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Stasyan
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 08:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 3

Re: Ершовские заливы

Сообщение Stasyan » 08 июн 2013, 21:45

Если что я жалобы никакие никуда не строчил, а написал для того чтоб разобрались что к чему, у них знаете ли работа такая! С такой жизненной позицией за воздух будите платить, если попросят!добрые охранники, ключи продают, я на Ваш подъезд еслли свой замок поставлю ключ купите?

andr6x6
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:00
Репутация: 0

Re: Ершовские заливы

Сообщение andr6x6 » 08 июн 2013, 22:10

Stasyan писал(а):Если что я жалобы никакие никуда не строчил, а написал для того чтоб разобрались что к чему, у них знаете ли работа такая! С такой жизненной позицией за воздух будите платить, если попросят!

Да у меня позиция такая, я лучше заплачу 750 рублей, и буду ездить на залив в любое время, где благодаря воротам теперь гораздо меньше народу, можно выбрать местечко по лучше, и спокойно отдохнуть дня два-три =)


я на Ваш подъезд еслли свой замок поставлю ключ купите?

Не получиться, у нас уже стоит домофон, и за ключи все заплатили, зато в подъезде теперь чисто, тихо и спокойно! И я не против если на заливе так же будет ;)
Последний раз редактировалось andr6x6 08 июн 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stasyan
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 08:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 3

Re: Ершовские заливы

Сообщение Stasyan » 09 июн 2013, 06:46

Там все это сделано не для того чтобы Вам тихо отдыхалось! И вопрос, что мешает всем тем кто кипиш наводит и мусорит пойти и ключи купить?

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Ершовские заливы

Сообщение Разрушитель » 09 июн 2013, 11:43

Stasyan,andr6x6 может хватит уже?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Пред.След.

Вернуться в Охрана природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3