Браконьеры в устье Ушаковки

Модераторы: Шаман, 2greenfish

Аватара пользователя
pash54
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:27
Репутация: 15

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение pash54 » 25 апр 2017, 14:32

Тов. Мастер, я конечно, упреки себе оставлю, но если бы я не проехал мимо, а подошел к десятку молодцов и проникновенным словом убедил бы их не перегораживать Ушаковку? То, Вы думаете, они бы беспрекословно послушали 62- летнего дядю? Сомневаюсь. О тех людях, которые делают реальные дела на Курме я уже писал и восхищаюсь ими. Но здесь другой случай. Все прекрасно знают, что ключевая точка в данном вопросе - устье Ущаковки. Далее - практически центр города. Еще далее - из года в год - одно и тоже. Что без меня, проезжающего мимо кучи браконьеров, на общественном транспорте, между прочим, эту проблему власть имущие решить не могут? Здесь не ездят сотрудники милиции? До куйбышевского отдела - 3 минуты пешком. Мало инспекторов. Ну поручите одному - два раза в сутки проверить этот место. Одному патрулю милиции тоже несколько раз за смену проверять устье. И не надо пост ставить. Но все заняты, все при деле, а вот такие как я, по вашему. виноваты. А мне ,кажется, что не совсем Вы правы. Я же уже писал, что время у инспекции уже два года есть для того, чтобы выгонять рыбаков, ловящих сорожку и окуня с Лисихи и квадрата. А вот посещение устья Ущаковки ими за несколько лет можно пересчитать по пальцам. так, что проблема не совсем во мне.

Ярослав94
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:17
Репутация: 1

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение Ярослав94 » 25 апр 2017, 16:57

Нет, так не надо)) лучше просто поддержать))

кот1
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:05
Репутация: 3

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение кот1 » 25 апр 2017, 20:59

Ярослав94 писал(а):Всем привет! уже три недели мы патрулируем ушаковку, около 50 хариусов выпущено на волю. не хватает людей. браконьеров там очень много. рыбнадзор помогает, но и вместе с ними мы тоже не справляемся.


Готов поддержать Вашу акцию в любой день недели ( в будние дни) после 18 -00 .Естественно безвозмездно.Звоните. 9025782280

Seasoned
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06
Репутация: 0

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение Seasoned » 07 май 2017, 00:54

вчера проезжал мимо работа такая на доставке работаю, возле лодочной 3 человека стояли и кидали что то похожую на сеть если честно не разглядел на что именно но точно не на удочки ловили

sega
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:33
Репутация: 0

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение sega » 08 май 2017, 00:53

Ребята пишите в личку, тоже готов помочь .машина ,бензин, есть.в любое время после 17 часов.

Ellagarto
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:21
Репутация: 0

Re: Браконьеры в устье Ушаковки

Сообщение Ellagarto » 30 апр 2021, 13:24

Вчера видел в устье мужичка, вытягивал сеть с рыбой прямо в устье в районе обеда со стороны лодочной. На всё про всё ушло у него минуты три, пока полиция приехала его и след простыл.

Пред.

Вернуться в Охрана природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6