Мойка Авто на водоёмах

Модераторы: Шаман, 2greenfish

Аватара пользователя
Maxim UP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 32

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Maxim UP » 28 июн 2010, 15:28

ВОЖДЬ! Спасибо, что помогли точно сформулировать и развить мысль! Рад, что набрёл на Ваш сайт. Скажите, часто ли проводятся такие мероприятия как уборка и что то вроде того? С удовольствием рад внести посильный вклад!
Последний раз редактировалось Maxim UP 28 июн 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Путь, пройденный человеком за всю жизнь, начинается с его желания сделать первый шаг самостоятельно…

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Санёчек » 28 июн 2010, 15:43

Все мероприятия проводятся согласно плану viewtopic.php?f=60&t=315
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Майер » 13 сен 2012, 22:33

Был сегодня на Говнянке, где-то в 15-00. На самом популярном у балдёжников каменишнике ни одного рыбаря. Видимо последнее время с рыбой туго. Зато появилась автобаба. Посмотрим, что будет делать :

Ага. Испачкалась машинка. Посмотрим поближе:

Коврики - это святое!

Принимай Ангара, чуток грязи. Что ей эта мелочь:


Никакого смысла в этом действе(о культуре поведения не говорю, с этим понятно) - вода у берега липкая,с отстойников. Проехать обратно по очень пыльной дороге, что в город, что в сторону дач : машинка получит отличное пылевое покрытие и тонировку.

Аватара пользователя
2greenfish
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 168

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение 2greenfish » 13 сен 2012, 22:39

Ну ничё так ракурсы, но тема как говорится не раскрыта.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение a.bykov » 13 сен 2012, 22:42

Майер писал(а):На самом популярном у балдёжников каменишнике

Майер писал(а):вода у берега липкая,с отстойников.


Популярность этого места, в особых вкусовых качествах рыбы, от этой липкой воды?
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
Kot_Old
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 162

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Kot_Old » 13 сен 2012, 22:47

Майеру пора телевик покупать. Фото сессия с моделью удалась!!! Ракурсы сзади модели очень хороши.

А если серьезно - то за 200 руб ( я за стока свою мою) так нагибаться...
Видать сильно замуж хочется.
Ну, не удержался... поправил чутка.

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Майер » 13 сен 2012, 23:40

a.bykov писал(а):Популярность этого места, в особых вкусовых качествах рыбы, от этой липкой воды?

Я ловлю на тирольку, пуляю её метров на 70 в течение, что приходит с основного русла, рыбу сразу в термосумку, а не в садок, к-рый быстро покрывается какой-то хренью, так что едоки пока не жаловались :) .
Kot_Old писал(а):Майеру пора телевик покупать

Да...История моего "увлеченния" фотоделом короткА. За всю жизнь имел две ФОТОКАМЕРЫ: "Вилия"(для октябрят?), подаренная за ударный труд в стройотряде, да сейчас мыльница "Пентакс"(все функции изучить лень) 8-) .

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Lex73 » 14 сен 2012, 02:44

На кузьмихинских озерах желающих,и на Ангаре близлежащей, помыть свое авто полно! Но вот,что интересно... Стараниями нашей милиции доблестной(пардон полиции теперь),этих самых любителей чистой водички на халяву заметно поубавилось! Раньше даже за мойку на водоеме,да еще в черте города,надо было лекцию пройти,прежде чем права отдадут... На "теплых" дрючат за помывку авто,и немало лет... Ну конечно как попадешь... Я вот прикалываюсь таким образом(надеюсь форумчане меня не осудят),подьезжаю к "мойщикам",представляюсь внештатным сотрудником Экопатруля города Иркутска,прошу прекратить(вежливо) загрязнение водоема,ссылаясь на все подряд- от наших предков,до будущих детей!!! В основном люди понимают,и уезжают,или,если отдыхают на берегу с семьей,извиняются,и мыть транспорт прекращают,дабы не выглядеть в глазах детей "плохишом"...Ну а есть и "модные",хе... На прошлой неделе,на песке на Ангаре,там где раньше кучи были,намывает "хорька" "любитель природы",на мое обращение ноль внимания... Снимаю видеорегистратор со своей машины,(он у меня работает еще как видеокамера),начинаю фиксировать происходящее... Моментально все прекратились !!! Боятся люди попасть в интернет в неприглядном виде!!! Попросил стереть,и,"больше не буду"... Самое интересное,нет у меня умения в интернет-то вылаживать что-то:))) Вот как-то так...
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

Аватара пользователя
Kot_Old
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 162

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Kot_Old » 14 сен 2012, 22:30

Lex73 писал(а):нет у меня умения в интернет-то вылаживать что-то:)

Зато есть Майер!
Ну а реально, девушке может кто шепнул. Номер то четко виден. Может и передадут, что она хорошо вышла.
Последний раз редактировалось Kot_Old 14 сен 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Мойка Авто на водоёмах

Сообщение Елгай » 14 сен 2012, 23:31

Ну ладно автобаба на то она и баба что умом обижена :D представьте себе другую картину приезжают два молодых "гаврика" на марковке и на чайзере на Квадрате морды машин в воду и давай намывать,я давай их стыдить,что облить машину всего 100р. а они мне где их взять-то :? у самого авто но до такой степени не опустился бы так что тоже борюсь с автомойщиками,ну или еще заедут на остров моральные уроды в Кузьмихе и давай тачки мыть,важные такие :evil: :twisted: видно у русских такой менталитет воспитания,выйдешь вечером покурить на балкон ,сверху пакет мусора на землю хрясь"горбатого исправит могила"наверно так :(
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Пред.След.

Вернуться в Охрана природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24