Мушки на "фару"

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
Kerilnov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:15
Репутация: 5

Re: Мушки на "фару"

Сообщение Kerilnov » 12 окт 2015, 21:25

Народ, подскажите, где купить хороший настрой, мухи. Мой прошлогодний фаворит с бусинками на золотом крючке в этом году категорически отказывается работать, настроем имею штук 8, но пока не один хорошо не стрельнул.
Может кто сам вяжет или знает где где купить?
Буду очень благодарен!!!

Аватара пользователя
Путник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:59
Откуда: иркутск
Репутация: 0

Re: Мушки на "фару"

Сообщение Путник » 12 окт 2015, 22:45

Kerilnov писал(а):Народ, подскажите, где купить хороший настрой, мухи. Мой прошлогодний фаворит с бусинками на золотом крючке в этом году категорически отказывается работать, настроем имею штук 8, но пока не один хорошо не стрельнул.
Может кто сам вяжет или знает где где купить?
Буду очень благодарен!!!

попробуй настрой "ФАРА- БАБКИН" продается в ангарске где точно не знаю наверное и иркутских магазинах есть особенно в тех кто имеет филиалы тут и там , мне по просьбе посторонний человек случайно продал , уже опробовал реальный настрой только крупный омуль почти все мухи оборвал буду остатки переставлять в другие
Граница между светом и тенью — ты.

Аватара пользователя
Kerilnov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:15
Репутация: 5

Re: Мушки на "фару"

Сообщение Kerilnov » 12 окт 2015, 23:08

Путник писал(а):
Kerilnov писал(а):Народ, подскажите, где купить хороший настрой, мухи. Мой прошлогодний фаворит с бусинками на золотом крючке в этом году категорически отказывается работать, настроем имею штук 8, но пока не один хорошо не стрельнул.
Может кто сам вяжет или знает где где купить?
Буду очень благодарен!!!

попробуй настрой "ФАРА- БАБКИН" продается в ангарске где точно не знаю наверное и иркутских магазинах есть особенно в тех кто имеет филиалы тут и там , мне по просьбе посторонний человек случайно продал , уже опробовал реальный настрой только крупный омуль почти все мухи оборвал буду остатки переставлять в другие


Спасибо!
Завтра буду искать. Можно буквально в паре слов о нем, особенности так сказать, бусинки, подмотка особая, оперение светящееся...? Ну что бы отталкиваться от чего то...

Аватара пользователя
Путник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:59
Откуда: иркутск
Репутация: 0

Re: Мушки на "фару"

Сообщение Путник » 12 окт 2015, 23:58

бусинок нет основа пестренькая сверху что - то типа шерсти, хвосты шерстяные ниточки полосатые + люрекс, головка темная, крючок золото , настрой 7 мух = 3 светлых с разной подмоткой = морковка =кровь = зелень = яркая кислотная зелень - все мухи рабочие только смотря в каком порядке стоят : как мне видится так снизу вверх - зелень -морковка - кислотная - 3 светлых - кровь , но наверное и другие сочетания можно пробовать
Граница между светом и тенью — ты.

Аватара пользователя
STERN_OPS
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 11:04
Репутация: 4

Re: Мушки на "фару"

Сообщение STERN_OPS » 13 окт 2015, 00:54

Ой, так красочно описываете, так интересно, а можно фото? ;)....Прошлая рыбалка со слабым клевом показала, что при смене настроя начинал ловиться, 2-3 шт и тишина, потом меняешь опять пару ловишь...начинал интересоваться.
Последний раз редактировалось STERN_OPS 13 окт 2015, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

chem14
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:39
Репутация: 0

Re: Мушки на "фару"

Сообщение chem14 » 13 окт 2015, 08:24


Аватара пользователя
STERN_OPS
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 11:04
Репутация: 4

Re: Мушки на "фару"

Сообщение STERN_OPS » 13 окт 2015, 08:57

нет резкости...

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Мушки на "фару"

Сообщение hopgoblin38 » 14 окт 2015, 23:05

сегодня на досуге пробовал изготовить мухи на омулька. получилось ни что иное, как :
Изображение
Изображение
Изображение
в пятницу мужики поедут на фару, будут пробовать на мое искусство. интересен результат.
материал весь из швейки.
ну и как положено, замечания и пожелания приветствуются ;)
Изображение

Аватара пользователя
STERN_OPS
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 11:04
Репутация: 4

Re: Мушки на "фару"

Сообщение STERN_OPS » 15 окт 2015, 20:11

Я в молодости хиромантией занимался......))) Мушка нормальная, а вот ладошка!)))) Шутка...!

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Мушки на "фару"

Сообщение hopgoblin38 » 15 окт 2015, 20:59

STERN_OPS писал(а):Мушка нормальная, а вот ладошка!)))) Шутка...!


петросян)))) :hi: :D
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12