Стрельба на Н.Беклемишев

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 11 окт 2015, 13:37

Не поделив акваторию, капитан судна Николай Беклемишев расстрелял соседний корабль из гладкоствольного оружия.

В ночь с 10 на 11 октября, в акватории поселка Листвянка, во время ночной рыбалки на омуля, на пути свободно дрейфующего судна Николай Беклемишев, оказался корабль Вольный. Капитан судна Николай Беклемишев, в грубой нецензурной форме, потребовал от капитана Вольного немедленно завести мотор и сменить место дислокации. Не увидев, исполнения своих требований, он произвел три выстрела по соседнему кораблю. После сближения кораблей, он всячески провоцировал конфликт, пытаясь вступить в драку с командой капитана Вольный. Не достигнув желаемого, начал совершать опасные маневры вокруг корабля Вольный, провоцируя столкновение кораблей. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые допросили капитанов и участников, а так же изъяли предположительное оружие, из которого производились выстрелы, карабин «Сайга». В результате инцидента ни кто не пострадал.

Я сам находился на Вольном. Такова случая вопиющего хамства на моей памяти не было. Капитан Николай Беклемишев, производит впечатление крайне не уравновешенного человека с расстройством психики. Со стороны рыбаков на Николай Беклемишев хамства в наш адрес не было, за исключением еще одного человека, видать поддавшегося на провокации со стороны их капитана. Как написано выше капитан Н.Беклемишев в грубой форме оскорблял, всех кого видел :mrgreen: , честно -говоря это был словесный понос из матов, угроз и требований. По сути предпосылок для конфликта, я не видел. Н. Беклемишева, дрейфующего с большей скоростью нанесло на корабль Вольный примерно в 23:00. Мы рыбачили с подветренной стороны. Н. Беклемишев пристал к нам со стороны правого борта, являющегося нерабочим. Т.е. рыбаки с Н. Беклемишева почти стали забрасывать грузила на наш корабль. Решить вопрос можно было просто, оттолкнувшись руками, либо обоим заведя моторы и одному сдав вправо, другому влево на 5 метров. Итогом стала полностью испорченная рыбалка, потеря настроения и времени. У рыбаков Н. Беклемишев к тому же была изъята рыба (не знаю на каком основании). Еще отмечу не профессионализм работы сотрудников, что прибыли на место проишествия. Они сразу стали упрекать нас в браконьерстве размахивая перед нами распечаткой устаревшего приказа о рыболовстве. Получив аргументированный ответ, стали придираться к не одетым спас жилетам, что тоже было парировано высотой леерных ограждений. Потом были пересчитаны крючки на моем настрое, но у меня их 5... выглядело это как: "Вот нафиг вы нас потревожили???" Потом запретив нам рыбалку, нас сопроводили на стоянку для дачи пояснений.
Лично для меня Николай Беклемишев на всегда будет в черном списке кораблей.

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение lisss » 11 окт 2015, 15:34

Обескуражен происшествием.
Фамилия "героя" известна?

АлексейМ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:21
Репутация: 2

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение АлексейМ » 11 окт 2015, 17:47

Вот это экшн. Скоро на кораблях будут ставить торпеды и пулять друг в друга

Аватара пользователя
vaga
 
Сообщения: 9
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 0

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение vaga » 11 окт 2015, 19:00

вот это капцовый капец!!! на сколько мне известно "вольный" рыбачит с водным якорем, а капитан очень адекватный и отзывчивый человек. я несколько раз хотел попасть на этот корабль но он всевремя занят. звонил рыбача на другом судне узнать как обстановка с клевом и получил развернутый ответ. я вообще чужой человек Николаю, позвонил ночью, по голосу, капитан прикемарил, но никуда не послал а поделился информацией...

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Stranger » 11 окт 2015, 20:45

Жесть какая-то! :shock:
На крайней рыбалке корабль, на котором я был, тоже нанесло на впереди дрейфующее судно. С командой повстречавшегося корабля обменялись инфо по рыбалке, есть клев или нет, на что берет, и т.д., потом пожелали друг другу хорошей ловли, наш кэп завел мотор и мы на очень тихом ходу отошли от "попутчиков". :)
Все спокойно, адекватно, и ровно. А тут - просто нет слов :(
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Evgen83
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 12:41
Репутация: 0

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Evgen83 » 11 окт 2015, 22:09

Рыбалка превращается в сафари :shock:

Аватара пользователя
Вадим A.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:07
Репутация: 0

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Вадим A. » 12 окт 2015, 10:55

АлексейМ писал(а):Фамилия "героя" известна?

Капитан там Дмитрий Беклемишев, весьма неуравновешенная личность. Если его понесло остановить трудно :(

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Сергей Юд. » 12 окт 2015, 11:28

Вадим A. писал(а):Капитан там Дмитрий Беклемишев, весьма неуравновешенная личность.

Я думаю что уголовное дело остудит его взрывной характер и отучит его от необдуманных поступков. Таких уродов надо изолировать от общества.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 12 окт 2015, 11:44

Вольный был без водяного якоря, смысла в нем не было, т.к. ветер был 2 м.с. У Беклимишева парусная площадь больше, по этому несло чуть быстрее. Посмотрим чем дело кончится. Но мое мнение, таких нездоровых людей нужно лишать капитанских прав.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Ivanopulo » 12 окт 2015, 11:49

Удивительно, был на этом параходе в четверг.

Капитан, команда и корабль оставили только положительные эмоции.

След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2