Стрельба на Н.Беклемишев

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Максимыч » 12 окт 2015, 20:34

Факт вопиющий.Целый букет нарушений. Административным нарушением не пахнет, могут накрутиь по полной. Но обычно таких нарушителей почему то прощают, и может отделатся штафом.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Путник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:59
Откуда: иркутск
Репутация: 0

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Путник » 12 окт 2015, 20:46

pam38rus писал(а):Не могу понять как так???!!! ...... На н. Беклимишеве ходил на рыбалку не один раз, капитана Диму знаю лично. И корабль и к капитан после каждой рыбалки оставляли у меня только положительные эмоции... ООООЧЕНЬ УДИВЛЕН ПРОИСШЕДШИМ!!!!!!....


ходили и не раз на ФЕДОРЕ Беклимишеве все супер оценка отлично и свет и капитан и корабль и ОТНОШЕНИЕ к людям, придраться к чему-то ОЧЕНЬ сложно. Легко можно поехать с семьями и детьми и просто отдохнуть тому кто не готов всю ночь рыбачить, РЕКОМЕНДУЮ Ф.Б.
про н. беклимишев думаю что личный конфликт какой-то
Граница между светом и тенью — ты.

Аватара пользователя
nic11
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:02
Откуда: Усть-Баргузин
Репутация: 4

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение nic11 » 12 окт 2015, 23:38

Вождь писал(а):А заявление в полицию хоть кто-нибудь написал?

Заявление подали .может видео выложить? Многие сомневаются в информации.
Последний раз редактировалось nic11 12 окт 2015, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 08:58

nic11 конечно выложить.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
dimlad
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Откуда: Куйтун
Репутация: 1

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение dimlad » 13 окт 2015, 12:32

Знаю из своей многолетней врачебной практики, что в любом конфликте обычно присутствует 2 правды, а иногда 3 или больше ( смотря с какого угла зрения смотреть на инцидент - 30,40,100 градусов), удивляет одно - почему молчат рыбаки с борта Н.Беклемишева, противоположной стороны конфликта. А видео, что видео - можно так снять, что и Шойгу станет лидером ИГИЛ. И еще раз, возвращаясь к своей врачебной практике (32 года), конфликты должны разбираться внутри касты ( в данном случае среди капитанов), если конфликт выходит наружу, дело швах...... все проиграют. Конкретно, по капитану Диме, до того как в этом году я начал ходить с ним; я с такими уродами ходил..... Дима, в моем случае,адекватный и квалифицированный капитан, болеющий за дело; одна история со штормом 5.10.2015 года показала класс капитана. Ребята, кто ходил на Н.Беклемишнве, не молчите. Затравят парня - у нас так несколько коллег затравили.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 12:40

dimlad ну если эти коллеги в спину стреляли и гавкали без причины, то затравили поделом. По части искусства снимать на телефон с элементами монтажа и комбинированных съемок - это явный перебор. На том судне благим матом орал только один капитан, имени его я не знаю. Вся команда рыбаков сидела и не выражала никакой солидарности с его позицией и действиями. Может по этому и молчат? Там все были адекватные люди, кроме одного.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение lisss » 13 окт 2015, 12:42

Какие в [вырезано. автоцензор] разборки внутри касты?
Неадекват стрелял на воде в людей из огнестрельного оружия! Это тупая уголовщина, хорошо, что людей не задел. Ему место на зоне, а не на корабле.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Сергей Юд. » 13 окт 2015, 12:44

dimlad писал(а):И еще раз, возвращаясь к своей врачебной практике (32 года), конфликты должны разбираться внутри касты ( в данном случае среди капитанов), если конфликт выходит наружу, дело швах...... все проиграют.

При чем тут врачебная практика? Внутри какой касты? Здесь не конфликт, тут грубое нарушение закона РФ, неправомерное применение огнестрельного оружия. Тут чистая уголовщина.

Аватара пользователя
alex1000
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:56
Репутация: 9

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение alex1000 » 13 окт 2015, 13:08

Сегодня ходили со знакомым на рыбалку. Он был на Беклемишеве, сказал, что стреляли в воздух и свою рыбу полицаям не отдал :D
Утром переходили по палубам кораблей, при сходе на берег, один из кораблей был Н. Беклемишев, капитан рассказывал, что сегодня ночью к ним прибило корабль и когда они прочитали название корабля, то свалили очень быстро :D
А так ситуация жесть конечно :shock:

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 13:56

dimlad по внешнему виду, Дима напоминал разъяренного орангутанга, который носится по клетке...он бегал вдоль борта своего судна, матеря всех и вся. На вопрос, почему он меня оскорбляет, ведь я не сказал ему ни одного грубого слова, он стал орать, что т.к. он раньше засветился и я сейчас на его пути он имеет полно право меня оскорблять. Ну то, что в драку лез, на нашего капитана я уже писал. Еще кидал в нас какие то огурцы или какие-то куски чего то. Разговаривать с ним просто было бесполезно. К чести Николая, он не повелся на провокации.
Возможно в какой то мере и я, являюсь зачинщиком, т.к. когда началась эта перепалка, Николай спросил меня, что делать? а я ответил - их на нас несет, с какой стати мы должны выполнять их команды, да тем более в такой не пристойной форме.

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8