Квадроциклы STELS

Изображение
Иркутск, ул.Ширямова 2в/1. Тел:(3952)-648-007

Модератор: AKVA-MOTORS

AKVA-MOTORS
Модератор

Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 16 апр 2018, 21:17

Изображение

Прежде чем представить покупателю товар, компания Аква-Моторс традиционно представляет обзор о производителе. На наш взгляд – это самый честный способ дать возможность клиенту принять решение о покупке.

История компании STELS - это не просто история бренда, это история людей и их идеи. На заре перестройки появилась необычная, по тому времени, идея: сделать недорогой, стильный, доступный велосипед для взрослых, молодежи и детей, тем самым положив начало широкому велодвижению в нашей стране.

Ее воплощением стала регистрация компании «Веломоторс» и бренда STELS в 1996 году и начало продаж на российском рынке. Правильность выбранного пути подтвердили простые люди, проголосовав рублем за новый бренд. Уже в 2003 году открылся первый завод компании в городе Кубинка Одинцовского района. В 2006 году заложен второй завод в станице Крыловская под Ростовом-на-Дону. В 2008 году спасен от разорения и восстановлен велосипедный завод в г. Жуковка, гордость советского велостроения, выпускавший знаменитые на всю страну велосипеды «Десна».

Изображение

Свежие тенденции и потребности рынка вывели компанию в принципиально новую сферу деятельности – производство мототехники. В июле 2009 года на мощностях Жуковского мотовелозавода было организовано производство первых мотовездеходов. В 2010 году продуктовая линейка компании пополнилась скутерами и мотоциклами. А еще через четыре года – снегоходами и квадроциклами собственной разработки.
Успех компании не случаен: широта модельного ряда, качество, доступная цена, мгновенная реакция на потребности рынка и стройная концепция бренда STELS обеспечили широкую известность компании в Российской Федерации и за ее пределами. Компания сейчас – это коллектив профессионалов с многолетним опытом, это три ультрасовременных завода, собственное конструкторское и дизайнерское бюро. Это будущее, которое компания создает своими руками, с Вами и для Вас.

Изображение

AKVA-MOTORS
Модератор

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 16 апр 2018, 21:24

Изображение

AKVA-MOTORS
Модератор

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 19:10

Ну что ж - пришла пора поговорить и наших "мужских игрушках" более предметно :)

AKVA-MOTORS
Модератор

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 19:15

Изображение

STELS GUEPARD

Когда вся мощь V-образного мотора сочетается с дерзкими линиями сверхпрочного пластиковго корпуса, агрессивной светодиодной оптикой, скоростью, комфортом и динамичностью надежного утилитарного квадроцикла, получается STELS GUEPARD.

В данной модели разработчики максимально учли все возможные варианты эксплуатации квадроцикла, особенности погодных условий и рельефа огромных просторов России. STELS GUEPARD будет надежным другом в путешествиях, боевым товарищем на соревнованиях, отличным помощников по хозяйству и проверенным напарником на охоте и рыбалке. Квадроцикл оснащен информативной приборной панелью, высокое двухуровневое сиденье предоставляет пассажиру прекрасный обзор. Особый комфорт обеспечивает широкие подножки и ручки пассажирского сидения.

STELS GUEPARD – настоящий хищник как на суше, так и в воде. Высоко расположенная конструкция воздушного фильтра и системы вариатора позволяют преодолевать водные преграды. Длинный ход подвески способствует высокой проходимости и преодолению сложных препятствий.
Мощный и надежный STELS GUEPARD сочетает в себе уникальную грацию и маневренность. Продуманность дизайна и выдающиеся технические характеристики не оставят равнодушными ни профессионалов, ни любителей.

Изображение

54

Кристос

Сообщение Кристос » 18 апр 2018, 22:08

Теперь всё понятно, прошу меня извинить за резкий тон. :hi:
Последний раз редактировалось Кристос 19 апр 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

AKVA-MOTORS
Модератор

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 23:08

Кристос писал(а):Блин! Вы бы цены не могли писать сразу, Уважаемые? А то заезжать к вам лень и недосуг! Особенно регулярно после ваших "листовок" на форуме. А по серьёзному... так видя цену, я лучше бабки соберу и приеду к вам. А там и сговоримся.
Ссылки на сторонние фирмы - это удобно конечно... Для Вас. Берите пример с "Дикой Речки"! И конкретно с Юли. Вот у этих ребят мне приятно затариваться. Я знаю ЗАЧЕМ еду. Я знаю СКОЛЬКО это стоит. Я знаю, что меня не нае... отправят на сторонний сайт.

Это очень правильно! :) просто немного потерпите :) модельный ряд по квадроциклам Гепард мы ещё не начали выкладывать, их 12 модификаций. Это пока просто анонс. После этой публикации пойдёт конкретика и конечно у вас будет полное представление о цене :)

Вернуться в АКВА-МОТОРС