Квадроциклы STELS

Изображение
Иркутск, ул.Ширямова 2в/1. Тел:(3952)-648-007

Модератор: AKVA-MOTORS

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 16 апр 2018, 21:17

Изображение

Прежде чем представить покупателю товар, компания Аква-Моторс традиционно представляет обзор о производителе. На наш взгляд – это самый честный способ дать возможность клиенту принять решение о покупке.

История компании STELS - это не просто история бренда, это история людей и их идеи. На заре перестройки появилась необычная, по тому времени, идея: сделать недорогой, стильный, доступный велосипед для взрослых, молодежи и детей, тем самым положив начало широкому велодвижению в нашей стране.

Ее воплощением стала регистрация компании «Веломоторс» и бренда STELS в 1996 году и начало продаж на российском рынке. Правильность выбранного пути подтвердили простые люди, проголосовав рублем за новый бренд. Уже в 2003 году открылся первый завод компании в городе Кубинка Одинцовского района. В 2006 году заложен второй завод в станице Крыловская под Ростовом-на-Дону. В 2008 году спасен от разорения и восстановлен велосипедный завод в г. Жуковка, гордость советского велостроения, выпускавший знаменитые на всю страну велосипеды «Десна».


Изображение

Свежие тенденции и потребности рынка вывели компанию в принципиально новую сферу деятельности – производство мототехники. В июле 2009 года на мощностях Жуковского мотовелозавода было организовано производство первых мотовездеходов. В 2010 году продуктовая линейка компании пополнилась скутерами и мотоциклами. А еще через четыре года – снегоходами и квадроциклами собственной разработки.
Успех компании не случаен: широта модельного ряда, качество, доступная цена, мгновенная реакция на потребности рынка и стройная концепция бренда STELS обеспечили широкую известность компании в Российской Федерации и за ее пределами. Компания сейчас – это коллектив профессионалов с многолетним опытом, это три ультрасовременных завода, собственное конструкторское и дизайнерское бюро. Это будущее, которое компания создает своими руками, с Вами и для Вас.


Изображение

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 16 апр 2018, 21:24

Изображение

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 19:10

Ну что ж - пришла пора поговорить и наших "мужских игрушках" более предметно :)

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 19:15

Изображение

STELS GUEPARD

Когда вся мощь V-образного мотора сочетается с дерзкими линиями сверхпрочного пластиковго корпуса, агрессивной светодиодной оптикой, скоростью, комфортом и динамичностью надежного утилитарного квадроцикла, получается STELS GUEPARD.

В данной модели разработчики максимально учли все возможные варианты эксплуатации квадроцикла, особенности погодных условий и рельефа огромных просторов России. STELS GUEPARD будет надежным другом в путешествиях, боевым товарищем на соревнованиях, отличным помощников по хозяйству и проверенным напарником на охоте и рыбалке. Квадроцикл оснащен информативной приборной панелью, высокое двухуровневое сиденье предоставляет пассажиру прекрасный обзор. Особый комфорт обеспечивает широкие подножки и ручки пассажирского сидения.

STELS GUEPARD – настоящий хищник как на суше, так и в воде. Высоко расположенная конструкция воздушного фильтра и системы вариатора позволяют преодолевать водные преграды. Длинный ход подвески способствует высокой проходимости и преодолению сложных препятствий.
Мощный и надежный STELS GUEPARD сочетает в себе уникальную грацию и маневренность. Продуманность дизайна и выдающиеся технические характеристики не оставят равнодушными ни профессионалов, ни любителей.


Изображение

54

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение Кристос » 18 апр 2018, 22:08

Теперь всё понятно, прошу меня извинить за резкий тон. :hi:
Последний раз редактировалось Кристос 19 апр 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 18 апр 2018, 23:08

Кристос писал(а):Блин! Вы бы цены не могли писать сразу, Уважаемые? А то заезжать к вам лень и недосуг! Особенно регулярно после ваших "листовок" на форуме. А по серьёзному... так видя цену, я лучше бабки соберу и приеду к вам. А там и сговоримся.
Ссылки на сторонние фирмы - это удобно конечно... Для Вас. Берите пример с "Дикой Речки"! И конкретно с Юли. Вот у этих ребят мне приятно затариваться. Я знаю ЗАЧЕМ еду. Я знаю СКОЛЬКО это стоит. Я знаю, что меня не нае... отправят на сторонний сайт.


Это очень правильно! :) просто немного потерпите :) модельный ряд по квадроциклам Гепард мы ещё не начали выкладывать, их 12 модификаций. Это пока просто анонс. После этой публикации пойдёт конкретика и конечно у вас будет полное представление о цене :)

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 26 апр 2018, 08:18

Изображение

Уважаемые друзья!
Представляем Вашему вниманию квадроцикл STELS ATV 850G. Эта модель оснащена самым мощным мотором во всей линейке нашей продукции, объем двигателя составляет 850 куб. см.
На базе данного двигателя выпускается две модификации - GUEPARD TROPHY EFI EPS и GUEPARD TROPHY PRO EFI EPS.
Комплектация PRO включает в себя дополнительный радиатор с выносом, что расширяет возможности эксплуатации данного квадроцикла в предельно сложных условиях.
Готовность к экстриму, выносливость и надежность этого квадроцикла проверена во многих "рейдах" многочисленной армией любителей по настоящему активного отдыха.

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 26 апр 2018, 08:29

Изображение

STELS GUEPARD ATV850G

Цена:
STELS ATV 850G GUEPARD Trophy EPS - 684 000 руб.*
STELS ATV 850G GUEPARD Trophy PRO EPS - 704 000 руб.*

* Рекомендованная розничная цена без учета доставки

Изображение

Подробные технические характеристики приведены в таблице, нажмите на картинку для увеличения:

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 26 апр 2018, 08:32

Мы напоминаем, что прямо в магазине Аква-Моторс есть возможность оформления кредитов через банки Альфа-Банк и OTP-банк.

151

Аватара пользователя
AKVA-MOTORS
Модератор
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:54
Репутация: 2

Re: Квадроциклы STELS

Сообщение AKVA-MOTORS » 28 май 2018, 17:03

Представляем очередных представителей линейки квадроциклов STELS с двигателями 800 куб.см. На базе данного двигателя из целых 7! И это неспроста, именно этот двигатель считается самым оптимальным в соотношении мощность/приемистость :)

След.

Вернуться в АКВА-МОТОРС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron