Уважаемые друзья! По согласованию с руководством клуба Маяк и от имени Спортивной федерации рыболовного спорта Иркутской области информирую о проведении 15-16 сентября 2018 года в Аларском районе, Иркутской области, на акватории Братского водохранилища р. Ангара Кубка Иркутской области по ловле на спиннинг с берега в личном и командном зачете. Приглашаем всех желающих принять участие в соревновании.
Общее руководство проведением соревнования осуществляют министерство спорта Иркутской области, ОГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области», региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области» (далее - РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области»), Иркутская областная общественная организация охотников и рыболовов, правление Аларского РО районного отделения Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области».
Установлен заявочный взнос в сумме 500 руб. с участника. Взнос оплачивается в комиссию по допуску участников, при регистрации.
Схема проезда (отметил места отворотов):Берег со стороны п. Ангарскстрой. Перед поселком будет остановка, за ней сразу дорога к берегу.
Программа соревнования:
14 сентября
12:00-Заезд участников. Уборка зон проведения соревнования от мусора.
14:00 – 17:00 -Официальная самостоятельная тренировка.
15 сентября
8:00-10:00-Работа комиссии по допуску
10:00-10:45-Собрание капитанов (распределение - жеребьевка спортсменов по зонам и
очередности их входа в зону на каждый период первого тура)
10:45-12:00-Судейский семинар
1 тур:
12:00-12:40-Обед
12:40-13-00-Церемония открытия соревнования
13:00-Сбор спортсменов в центре каждой зоны, перекличка у старшего судьи зоны
13:15-1 сигнал «осмотр зоны».
13:25-2-й сигнал (за 20 минут до старта) - «окончание осмотра зоны».
13:35-3-й сигнал (за 10 минут до старта) - запуск спортсменов в сектора с интервалом в 15
сек.(по жеребьевке)
1 период 1 тура:
13:45-Сигнал "старт" 1 периода 1 тура длительностью 45 минут - начало ловли.
14:30-Сигнал "финиш" 1 периода 1 тура - окончание ловли.
14:30 - 14:45-Перерыв между периодами.
2 период 1 тура:
14:45-Сигнал "старт" 2 периода 1 тура - начало ловли.
15:30-Сигнал "финиш" 2 периода 1 тура - окончание ловли.
15:30 - 15:45-Перерыв между периодами
3 период 1 тура:
15:45-Сигнал "старт" 3 периода 1 тура - начало ловли.
16:30-Сигнал "финиш" 3 периода 1 тура - окончание ловли.
16:30 - 16:45-Перерыв между периодами
4 период 1 тура:
16:45-Сигнал "старт" 4 периода 1 тура - начало ловли.
17:30-Сигнал "финиш" 4 периода 1 тура - окончание ловли.
17:35-По команде старшего судьи зоны спортсмены и судьи покидают сектора и
направляются в центр зоны.
17:40 - 19:00- Подсчет результатов 1 тура.
19:00-19:40-Собрание капитанов (распределение - жеребьевка спортсменов по зонам и
очередности их входа в зону на каждый период 2 тура).
9 сентября
2 тур:
07:30-Построение участников соревнований.
07:40-Сбор спортсменов в центре каждой зоны, перекличка у старшего судьи зоны.
08:00-1 сигнал «осмотр зоны».
08:10-2-й сигнал (за 20 минут до старта) - «окончание осмотра зоны».
08:20-3-й сигнал (за 10 минут до старта) - запуск спортсменов в сектора с интервалом в 15
сек.(по жеребьевке)
1 период 2 тура:
08:30-Сигнал "старт" 1 периода 2 тура длительностью 45 минут - начало ловли.
09:15-Сигнал "финиш" 1 периода 2 тура - окончание ловли.
09:15 - 09:30-Перерыв между периодами.
2 период 2 тура:
09:30-Сигнал "старт" 2 периода 2 тура - начало ловли.
10:15-Сигнал "финиш" 2 периода 2 тура - окончание ловли.
10:15 - 10:30-Перерыв между периодами
3 период 2 тура:
10:30-Сигнал "старт" 3 периода 2 тура - начало ловли.
11:15-Сигнал "финиш" 3 периода 2 тура - окончание ловли.
11:15 - 11:30-Перерыв между периодами
4 период 2 тура:
11:30-Сигнал "старт" 4 периода 2 тура - начало ловли.
12:15-Сигнал "финиш" 4 периода 2 тура - окончание ловли.
12:20-По команде старшего судьи зоны спортсмены и судьи покидают сектора и
направляются в центр зоны.
12:30 - 14:00- Подсчет результатов 2 тура и итогов соревнования. Обед.
14:00- Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
15:00-15:30- Уборка территории
16-00-Отъезд участников соревнования.
Проезд к месту соревнования автомобилем из г. Иркутск – 175 км.
- по шоссе М-53 (Московский тракт) до п. Кутулик ,
- в п. Кутулик поворот с шоссе направо в сторону п. Ангарстрой (около 50 км.) - до от-ворота налево в залив Хадахан (на месте отворота будет находится указатель).
Заявка на участие:
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в РОО СФРСИО до 13 сентября 2018 года.
Предварительная регистрация производится с помощью
формы на сайте РОО СФРСИО. Возможна подача заявок по факсу 8 (3952) 20-54-91 или по электронной почте:
irk@frs38.ru" target="_blank Контактные телефоны: 8 (3952) 20-83-86, 89025157726 Арзаева Афталина Федоровна.
По возникшим вопросам обращаться по телефону 8-908-6-507-111 Фрейштадт Дмитрий Иванович
По прибытию на место соревнований в мандатную комиссию подаются следующие документы:
- именная заявка на участие по установленной форме, заверенная врачом и руководителем командирующей организации;
- паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал и копия главной страницы и прописки);
- действующий договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на каждого участника;
- классификационная книжка спортсмена, подтверждающая его спортивную квалификацию (при наличии);
- полис обязательного медицинского страхования;
- спортивная книжка судьи (при наличии);
Полная информация по мероприятию опубликована на официальном сайте РОО СФРСИО...Предварительная регистрация команд:1. САРМА (Иркутск)
- Харлов Алексей Викторович - 2 спортивный разряд
- Юнда Андрей Викторович - 2 спортивный разряд
- Протасов Евгений Николаевич - б/р
2. Тайга 1 (г. Ангарск)
- Базяев Дмитрий Геннадьевич - 1 спортивный разряд
- Рыбаков Евгений Александрович - 1 спортивный разряд
- Кузьмин Дмитрий Олегович - 1 спортивный разряд
3. Фанат (г. Иркутск)
- Бахтин Иван Васильевич - б/р
- Хлыстов Дмитрий Иванович - б/р
- Ляхов Семен Владимирович - б/р
4. Allvega (г. Тулун)
- Бердников Николай Николаевич - 1 спортивный разряд
- Калинчук Андрей Геннадьевич - 2 спортивный разряд
- Шиверских Владимир Александрович - б/р
5. Ангара (г. Ангарск)
- Фрейштадт Денис Дмитриевич - 1 спортивный разряд
- Фомин Юрий Валерьевич - б/р
- Цырендоржиев Батор Чингисович - б/р
6. ПодСАК (г. Ангарск, г. Шелехов)
- Харченко Андрей Петрович - 1 спортивный разряд
- Тигунцев Александр Владимирович - б/р
- Васильев Константин Викторович - б/р
7. Команда общества охотников и рыболовов Нижнеудинского района (г. Нижнеудинск)
- Давыденко Юрий Владимирович
- Чепиков Геннадий Алексеевич
- Далюк Владимир Владимирович
8. Твистер (г. Иркутск)
- Померанцев Александр Фёдорович - б/р
- Печоркин Георгий Андреевич - б/р
- Протасова Юлия Сергеевна - б/р
В личном зачете:- Хилько - 1 спортивный разряд
- Шерстов - 1 спортивный разряд