Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Maximum » 09 апр 2012, 09:41

Огромное спасибо организаторам, что не дают банальным жизненным процессам застаиваться, а хоть иногда (понятно, что чаще нет смысла), попадать в соревновательное состояние. Это важно, необходимо и имеет свой смысл!
Я лично просто в восторге от результатов соревнований! Во-первых, я в шоке от победителей! Ребята, вы профи!!! Других слов сложно найти. Во-вторых, я лично впервые на соревнованиях по рыбалке вообще, и на подледной особенно. Что впечаталяет не хило :) И судя по моим личным результатам, я понимаю, что дурацкий ветер, снасти и прикорм, - тут не причем. Просто не умею ловить :)))) нет такого опыта и навыков. Отсюда один единственный вывод - есть куда стремиться, есть где совершентсвоваться и предела этому пока не видно! ;)
Вот за это отдельное спасибо и организаторам и участникам, которые показали результаты!
Ну а то, что я занял 19 место из 23 участников, - это вообще прикольно. Так как изначально даже не хотел идти на взвешивание, плелся в конце всех, поглядывая по пакеты с уловом собратьев по клубу... Но решил из интереса проверить на сколько потянут одна сорожина и 3 ширки... на глаз которые весили не более 50 грамм. Но, как показали весы судьи (Славы Шэ) - оказалось аж 60 гр. :)))))))))

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Шаман » 09 апр 2012, 09:55

Maximum писал(а):Так как изначально даже не хотел идти на взвешивание, плелся в конце всех, поглядывая по пакеты с уловом собратьев по клубу...

Макс, ёлки. Надо было тебя своим пустым пакетом подбодрить. :D
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Мастер » 09 апр 2012, 12:24

Хоть и с опозданием, но все же немного добавлю от себя.
Изображение
Небольшая панорамка.

Изображение
Построение

Изображение
Первая рыбка!

Изображение
Такого воличества транспорта это место наверное не видало никогда. И это все - МЫ!!!

Изображение
И вот приехал добрый Сергей Юдалевич, одарил всех кружкой горячего вкусного чая и принялся за фоторепортаж, за что ему огромное спасибо.
А для всех хочу сказать следующее - спасибо всем друзья!!! Наша компания способна любого избавить от хандры или недомогания, ибо МАЯК - это СИЛА!!!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Максимыч » 09 апр 2012, 13:12

Да МАСТЕР и твои и Серёгины фото прелесть. Думаю настроить драбодрал и все скопировать в свою папку, зто уже история.
А для меня -это уже ценность , первые фото в составе клуба МАЯК!
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Мастер » 09 апр 2012, 13:13

Максимыч - елси нужны будут оригиналы фоток я могу тебе их скинуть на флешку например в гораздо более лучшем качестве. :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Сергей Юд. » 09 апр 2012, 13:15

Мастер писал(а):Максимыч - елси нужны будут оригиналы фоток я могу тебе их скинуть на флешку например в гораздо более лучшем качестве.

аналогично, потому что фоток еще больше, все не стал выставлять. Очень приятно, что фотоотчет всем понравился. ;)

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение lexir38 » 09 апр 2012, 16:34

Отпишу и я, очень рад был участвовать в первые для себя в такого рода соревнованиях и большая честь наконец вступить в ряды легендарного клуба Маяк :-) все было супер, все понравилось, погода хоть и раздражала, но настроения ни сколько не испортила. Организация была отличная, но личные навыки ловли сорожки оказались ни к черту... забурил первую лунку, без прикорма попытка понять, есть ли там что то, а там тишина, кину прикорма и пошел бурить другую, тоже тишина... вернулся на первую, но результата прикорма не последовало... спасибо большое Славе Шэ, да и Игорю, постоянно подходили и подбодрят и поддержат... вообщем в какой то момент выловил окушка небольшого, и то было радость, появился оптимизм... побежал бурить и пробовать дальше... до финиша оставалось не более 20 минут, решил сесть на самой окраине, почти у старта на кем то прикормленную лунку, и ура! есть поклевка, маленькая сорожка, потом вторая, третья... вообщем до финиша 5 минут, у меня идут без умолка поклевки, но подсечь не всегда удается, вынул 7 сорожку и... бах... финиш... честно я доволен. Для первого раза думаю 13 место результат неплохой, думаю опыт прикорма и ловли сороги будем повышать и стремиться к лучшему результату.

Ну и очень рад подписи в своем профиле "ЧЛЕН КЛУБА" :-)

Победителям почтение и уважение! Молодцы, поздравляю!
Последний раз редактировалось lexir38 09 апр 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Максимыч » 09 апр 2012, 19:55

Мастер, Серега, буду очень рад, заполучить эти фото, тем более высокого качества. Поделюсь с Иркутом он тоже возвражать не будет. Заранее благодарю.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Николаич
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 22:03
Откуда: Иркутск
Репутация: 48

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Николаич » 09 апр 2012, 20:01

Поздравляю призеров с заслуженной победой! Так держать на следующих соревнованиях!

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Максимыч » 10 апр 2012, 12:05

akulov писал(а):думаю можно начать и садки к летним соревнованиям плести

Ванюша, есть уже наработки, немного материал имеется, только не садки, но для рыбака вещь нужная.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46