Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 26 июл 2013, 21:42

Эдуардыч писал(а): Алекс радует с Мариной

С Мариной я как то не знаком, а вот с Maria, то да :D Кстати на фото с японцем одна щука моя, ну а мелочь которую поймали в Сенном отпустили!
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Se}{ton » 26 июл 2013, 22:06

Эдуардыч писал(а):видимо теперь скрывают не только места и приманки, но и не хотят раскрывать секретные орудия ловли...

Одного дожали - дело за другими :D .
Разрушитель писал(а):Дальше ловил сплавляясь почти вдоль всей зоны соревнований, кидая лексуса, на него взял еще одну щуку и окуней

Спасибо Павел! Всё что ты написал - очень интересно. :good:
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Эдуардыч » 26 июл 2013, 22:08

Разрушитель писал(а):
Эдуардыч писал(а):
видимо теперь скрывают не только места и приманки, но и не хотят раскрывать секретные орудия ловли...))))

Та не. Просто писать особо нечего. Первых двух щук вокруг этих кустов

на резину. Кстати в этих кустах плавает огромное количетсво огромных лещей! Я аж ахирел. Дальше ловил сплавляясь почти вдоль всей зоны соревнований, кидая лексуса, на него взял еще одну щуку и окуней(и был удар хорошей щуки под самой лодкой и выход нескольких окуней). Палка динамик 71ML, катуха Shimano nasci 2500, шнур проха 0,15. Как то так :)

отлично, плюсану с удовольствием....;)
начало положено...
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 26 июл 2013, 22:13

Se}{ton писал(а):Эдуардыч писал(а):
видимо теперь скрывают не только места и приманки, но и не хотят раскрывать секретные орудия ловли...

Одного дожали - дело за другими .

Ребята, я всегда говорю, дело не в месте, не в палке, не в приманке, а в рыболове :D Ищите рыбу сами, вы ей не нужны! А вот искать надо не только на проверенных кем то точках, но и открывать свои!
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение гаврош » 26 июл 2013, 22:23

AleX писал(а): А вот искать надо не только на проверенных кем то точках, но и открывать свои!

Абсолютно верно, поддерживаю Алексея.
Кто хотел поделится своими впечатлениями и полученным навыком при попытках вырвать "кроков" из вод з. Курма за время проведения открытого чемпионата "Челюсти-2013" - это уже сделал. Не у всех получилось, зато какой опыт приобрели ....!!!!
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Se}{ton » 26 июл 2013, 22:30

AleX писал(а):Ребята, я всегда говорю, дело не в месте, не в палке, не в приманке, а в рыболове

Все подробности интересны - особенно тем, кто хотел принять участие в соревах, но волей обстоятельств - только читает на форуме. И считаю что мог создать конкуренцию призёрам ;) .
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 26 июл 2013, 22:34

Se}{ton писал(а):Все подробности интересны - особенно тем, кто хотел принять участие в соревах, но волей обстоятельств - только читает на форуме. И считаю что мог создать конкуренцию призёрам .

А для этого надо как сезон открывается, ехать на Курму и искать СВОИ точки, где ты 100% поймаешь на СВОИ приманки!
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Эдуардыч » 26 июл 2013, 22:35

AleX писал(а):
Se}{ton писал(а):Эдуардыч писал(а):
видимо теперь скрывают не только места и приманки, но и не хотят раскрывать секретные орудия ловли...

Одного дожали - дело за другими .

Ребята, я всегда говорю, дело не в месте, не в палке, не в приманке, а в рыболове :D Ищите рыбу сами, вы ей не нужны! А вот искать надо не только на проверенных кем то точках, но и открывать свои!

улыбнуло))) это всё понято, мне всегда больше были интересны орудия лова, чем приманки, особенно , когда стоял перед выбором нового комплекта.
спин взял, катушка летит) огромное спасибо Вам с Серегой Юд. за советы при выборе))
з.ы. Вы своих щук на новом найденном Вами месте взяли?;)
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение гаврош » 26 июл 2013, 22:37

Se}{ton писал(а):И считаю что мог создать конкуренцию призёрам

А конкуренция для призеров кстати по факту была довольно жесткая: 3/32. Куда уж выше???? :o :o
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Se}{ton » 26 июл 2013, 22:39

гаврош писал(а):Кто хотел поделится своими впечатлениями и полученным навыком при попытках вырвать "кроков" из вод з. Курма за время проведения открытого чемпионата "Челюсти-2013" - это уже сделал.

Не смотря на ваше авторитетное мнение - я всё таки подожду, может и созреют - ведь фотками всего не передашь, тем более интерес форумчан к подробностям такого грандиозного мероприятия имеет место быть. А Паше "+" за отзывчивость...)) и профессионализм. ;)
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50