Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
AUKOSTEN
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:56
Репутация: 3

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение AUKOSTEN » 28 ноя 2015, 18:26

Алексей Максимович,принимай поздравления.Мастерство,упорство и любовь к рыбалке,вот рецепт настоящего чемпиона!!! :drinks:
Больше всего врут перед выборами,перед сексом и после рыбалки!

Аватара пользователя
Андрей.О
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:19
Откуда: Свирск-Иркутск
Репутация: 13

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Андрей.О » 28 ноя 2015, 19:17

ВСЕ молодцы !!! УСПЕХОВ и ЗДОРОВЬЯ !!!!! :hi:

Аватара пользователя
Cтасо Саныч
 
Сообщения: 353
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 94

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Cтасо Саныч » 28 ноя 2015, 19:24

Ох Максимыч чемпион-рецидивист!Поздравляю от души!!!
"… Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы..." Сократ.
Изображение

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение BigFisher » 28 ноя 2015, 19:26

Максимыча, Николая и Игоря с пьедесталами! :drinks:

Организаторам и судейской бригаде УРА! Маяку - троекратное УРА! Одноклубникам спасибо за накал страстей!

ПС: Алексею спасибо за настоящий самоварный чай!
Изображение

Аватара пользователя
igor.s
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:11
Откуда: Баклаши
Репутация: 1

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение igor.s » 28 ноя 2015, 19:44

МАКСИМЫЧ!!!РЕСПЕКТ!!!!!

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Максимыч » 28 ноя 2015, 19:58

http://samodelkifish.ru/samodelki_dlya_ ... y-udochki/
Как и обещал, по кивкам. Поле деятельности очень большое. Из своего опыта сразу скажу, что не берите сильно толстые лавсановые кивки, обычно я беру 150 микрон, длинна не важно, длинный хорошо, из одного кивка можно изготовить два три спортивных кивка, обычно я готовлю не длиннее 50-60 мм , крепление стационарное,главное терпение, место лезвия можно применить канцелярский нож, и строгать на небольшом строганом, ровном квадратном брусочке. Кивок нужно подгонять под типа -размер, две три мормышки, Если у вас мормышка 0.2, 0.27, 0.3. Кивок на одной будет изумительно вроде работать, а на последней будет стремится к сопле. Вот тут и нужно будет при проводке менять угол удочки относительно лунке., почти вертикально. Ну показывали вам на мастер классе. Хочу пожелать всем успеха. Из почти трех летнего опыта Шелеховских рыбаков , это себя оправдывает. Не стремитесь подгонять кивок под каждую мормышку, предствате у вас 20 ходовых мормышек и под каждую надо приготовить кивок, сделать можно, но на морозе менять и перевязыватся, вай как не хорошо. То есть я сразу готовлю 6 удочек, с различными мормышками. Мормышка 0.2, леска 0.06 Работаю на глубине от. 0.5 метра до 1.5. Перешел на глубину 3.5- 4.5 метра мормышка 0.33 леска 0.08. Леска с подвязаной мормышкой в воде должна быть натянутой, а не слабиной, в этом случае, игра и подсечка буде 0. Ну и плюс ко всему этому надо работать с прикормками, которая может сработать , а может и нет. Три пять проводок, результат ноль, бурим лунку.
Последний раз редактировалось Максимыч 28 ноя 2015, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Максимыч » 28 ноя 2015, 20:06

http://fishingtrade.ru/
По мормышкам, открываем зимняя рыбалка, и смотрим чего нам надо. Это не реклама, делюсь где я это покупаю. В магазине где продают эти мормышки я склонен, что это Пушковсеие мормышки, мормышки Киселев -Борисов гораздо дороже. Все таки точенный волфрам тяжелее и дороже, чем пресованный, и при малом диаметре чуть тяжелей. Тут вам и балалайки Ярославские.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Hirurg
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 319

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Hirurg » 28 ноя 2015, 20:17

Максимыч писал(а):http://fishingtrade.ru/
По мормышкам, открываем зимняя рыбалка, и смотрим чего нам надо. Это не реклама, делюсь где я это покупаю. В магазине где продают эти мормышки я склонен, что это Пушковсеие мормышки, мормышки Киселев -Борисов гораздо дороже. Все таки точенный волфрам тяжелее и дороже, чем пресованный, и при малом диаметре чуть тяжелей. Тут вам и балалайки Ярославские.

Алексей Максимыч ! за представленный материал :+ И за победу :+

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение Максимыч » 28 ноя 2015, 20:20

Да оперативно, все. Приехал упал на пару часиков, руки спина загудели, столько дырок нафигачил. А тут уже фоток куча. Егору большое спасибо, силен у тебя фотик. Спасибо за наколенники которые он мне удружил, однако они у тебя фартовые.
Спасибо за поздравленя, спасибо нашим спонсарам за подарки. Рыболовному клубу МАЯК ВИВАТ! Распект и уважуха. С таким административным корпусом, да при поддержке одноклубников, можно горы свернуть Поздравляю Колю Рыбачка, Игорь Сергеевича Шнейдера. Удачи и фарта в дальнейшем.
Это же надо, обыграл всего то своих конкурентов на 6 рыбок.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2015"

Сообщение САНЧО » 28 ноя 2015, 20:45

Максимыч с первым!!!! Плюсану от души :+ ну и за пояснения по мормышкам, кивкам ........

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48