Челюсти - 2016

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Lex73 » 17 июл 2016, 23:08

Всем Привет! Поделюсь,немного,о своих впечатлениях, о прошедших соревнованиях... Итак... ДА,ЕЛЫ ПАЛЫ,ВСЁ БЫЛО КЛАССНО!!! Организация, как всегда,на высоте!!! Погода,друзья,общение... Да что там говорить,это ведь "ЧЕЛЮСТИ"!!! О рыбалке... Трудовая,как я и предполагал,поскольку на воскресенье перемена погоды,жара,обилие лодок,причём, конечно,не только участников соревнований... Попробуй, выудить чёнить в таких условиях!!! Лично у меня 12 отпущено,маловаты были,тринадцатая в размер,она-то и самая большая оказалась... На взвешивании за "САМУЮ",была интрига... Серегина, Юдалевича ,казалась больше моей... Но... Во первых, Серёгина не поела,плотно,перед тем,как клюнуть,а своей я якорь в глотку запихал перед взвешиванием!!! На самом деле,вроде,одинаковые, однако... Ёшкин-Кот!!! Моя больше!!! Прости Серёга,и прими мои искренние поздравления с третьим местом!!! Как и всех призёров поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! На самом деле,думаю,мы все ПОБЕДИЛИ!!! Организаторы,РЕСПЕКТ,очередным праздником,участники... Ну все участвующие праздник и произвели!!! Всем спасибо,за поздравления!!!, Ждём продолжения в следующем году!!! И пусть,у каждого,в душе,будет НАДЕЖДА... А ВДРУГ Я!!! Доля везения,всегда на соревах присутствует!!!
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Stranger » 17 июл 2016, 23:20

Все было мега круто! Организаторам респект и уважуха! :hi: Рыбалка была нереально трудовая, если бы не досадных два схода за полметра до подсака, то и мы с Алексеем поборолись бы за призовое место. Рад был всех видеть! До встречи на следующих Челюстях 2017!!! :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Челюсти - 2016

Сообщение гаврош » 18 июл 2016, 07:51

Да, уж, действительно эти "Челюсти" стали по истине особо трудовыми.
Полоскание всевозможных приманок на различных дистанциях, у дна, в полводы, вдоль травянистых островков и даже в местах абсолютно не привлекательных - к зачетному успеху не приводили. У меня получилось зацепить ПЯТЬ штук, но .... по СОРОК, а вот накануне (в безмятежном сне перед стартом) было ТРИ штуки, но по ВОСЕМЬДЕСЯТ :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Искренне рад за победителей этого Чемпионата, в знак уважения снимаю шляпу, респект и уважуха Вам парни, вы настоящие профи :so_happy:
Сам праздник удался на славу. Огромное спасибо всем участникам за компанию, особое уважение оргкомитету и судейской бригаде - уровень мероприятия высочайший!

Вот они красавчики, те которые справа, они еще задолго до старта были абсолютно уверены - им быть на пьедестале.

А это уже моменты предварительной обмывки призовых мест :lol: :lol:

Утром перед стартом не досчитались кого-то из празднующих, срочно идем искать.

Последние волнительные секунды перед стартом, а там победит сильнейший.
"Маяк" - сила! УРА-УРА-УРАааааа!!!
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Storm ! » 18 июл 2016, 09:53

Спасибо всем, кто участвовал в соревнованиях: судьям, Главному судье, спонсорам, и рыбам, что побывали в нашей лодке! ;)

Да, соревнования действительно были трудовые (первые два часа особо жёсткие). Мы с Женей (Stranger) готовились к ним, были кое-какие наработки, схемы, теории, особо уловистые приманки... Но, как говорится: ты полагаешь, а Бог-Бурхан располагает! :) Рыбалка оказалась не такой, на какую мы с Женей рассчитывали, низкое давление выключило большую часть рыбы, на которую мы нацеливались. Пришлось снова искать, находить "ключик", экспериментировать, этим и интересна рыбалка. На экспериментировали на 2800г веса, чего, как потом выяснилось, оказалось мало для победы. Но ведь главное участие! :D Последние полтора часа, перед финишем, прошли просто в супер-спортивной обстановке, поклёвки были почти на каждом забросе, было два хороших, обидных, схода за килушник, а вся остальная рыба незачёт, только два мелких окуня, которые особо в весе нас не подняли. Итого, с пятью рыбами мы финишировали.

Хотелось бы особо поздравить победителей:

Максим (MAXX), с тобой я лично не знаком, но ты Красавчик! Очень серьёзно выступил, взять такой вес в таких непростых условиях - это очень хорошее мастерство!

Саня (SuperCharger),"лёгких трофеев" у тебя не получилось взять на старте, но ты очень быстро переквалифицировался и это принесло успех... Молодец! :)

Серёга Юдалевич и Юра. Серёга давно уже всё понял, нашу игру... Но в отличие от нас, спокойно стоял на своих позициях и подбирался к рыбе. Это принесло его команде больший вес! И чуть чуть не хватило до "самой крупной рыбы". Ты, Серёга, тот ещё хитрый лис... :D Впрочем, и Юра немало сделал для вашей, как команда, победе.

Роман (RomanS), что занял 4-ое (специальное) место! Спокойно ушёл на дальние рубежи, даже и не видно его было, вернулся с призовыми рыбами, несколько десятков грамм не хватило до третьего места... Respect тебе!

И особо запомнился Данилыч! Человек, который, очень редко бывал на курме, а этим летом вообще там ещё не был. Но благодаря своему мастерству, поиску подхода к рыбе, огромному опыту, смог наловить трёх зачётных рыб, без всяких: эхолотов, навигаторов, заранее заготовленных мест. Ты настоящий профессионал своего хобби! :)

Ну и, конечно же, отдельно спасибо всем судьям, Мастеру! Вся организация была выполнена на высшем уровне, новые правила внесли чёткость и ясность, новые границы акватории сделали рыбалку более комфортной и разнообразной. Всё прошло так, как и должно было быть для такого большого мероприятия!

В следующем году обязательно участвуем с Женей, как команда! Даже один день почувствовать себя рыболовом-спортсменом, это ни с чем не сравниться...! :) :drinks:

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Челюсти - 2016

Сообщение иванчик » 18 июл 2016, 11:06

первая рыба как быстро была поймана? (просто интересно)

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Челюсти - 2016

Сообщение juls » 18 июл 2016, 11:32

Соревнования прошли просто замечательно! Спасибо огромное активу клуба, судьям, участникам! Рыба была не активна, поэтому призеры доказали свой профессионализм на деле, а нам еще многому стоит поучиться :)
Поздравляем победителей от всей души, молодцы!
Несмотря на слабые личные результаты - два шнурка, два схода - считаю, что день прошел продуктивно, потому что есть выводы и наметки для работы над ошибками. Будем тренироваться и уделять больше внимания джигу :)

Аватара пользователя
Олег Х
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 128
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Олег Х » 18 июл 2016, 11:55

Соревнование, как всегда просто супер. Спасибо всем организаторам, спонсорам, судейской бригаде, участникам. Победителей поздравляю с победой, это профи своего дела. Алексей, тебя поздравляю за самую крупную рыбу. :hi:
Когда не знаешь что делать , делай шаг вперед!!!

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Данилыч » 18 июл 2016, 12:06

Storm ! писал(а):Человек, который, очень редко бывал на курме, а этим летом вообще там ещё не был. Но благодаря своему мастерству, поиску подхода к рыбе, огромному опыту, смог наловить трёх зачётных рыб, без всяких: эхолотов, навигаторов, заранее заготовленных мест. Ты настоящий профессионал своего хобби!

Спасибо Друг мой за тёплые слова! Я за Вами профи поглядывал! Вы большие молодцы! Ну и за остальными тоже поглядывал. А на Курме, вообще то я в первый раз в жизни рыбачу. :D Мне чуток не повезло. 39, 41, 39, 41.2. Пробовал растянуть, не получилось. :lol:
Рыбалка была очень сложной. Победители просто красавчики! Отлично отловились на "Белое колебло". На следующий год нужно внести в список запрещённых приманок. ;)
Ещё хочу сказать Спасибо Славе Шэ! Привёз с берега запасной якорь, который у меня отвязался по случайной неосторожности. :hi:
Большое Спасибо Клубу, Организаторам, Судьям! Большое спасибо друзья! Ещё увидимся! ;)
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Челюсти - 2016

Сообщение lexir38 » 18 июл 2016, 12:13

Большое спасибо клубу за высокую организацию соревнований. Все было оперативно и качественно подготовлено и проведено. Рыбалка выдалась трудовая, выбрал стратегию поиска крупняка, к сожалению она себя не оправдала, видимо из за погодных условий крупный хищник залег на дно, ловились в массе своей шнурки, в зачет не один не попал. Но это не повод расстраиваться, впереди следующие соревнования, будем готовится. Победителей поздравляю с заслуженной победой, очень радостно, что на пьедестал попали друзья :-) Рад был всех видеть!

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Kukulza » 18 июл 2016, 14:37

Мои поздравления победителям!
Профи, одно слово...
http://vesti.irk.ru/watch/182695/ Тута сюжет.
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33