Команда Маяк - участник IV чемпионата РБ по лову на мормышку

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
alekseigrig
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:29
Откуда: Улан-УДЭ
Репутация: 23

Re: Команда Маяк - участник IV чемпионата РБ по лову на морм

Сообщение alekseigrig » 15 мар 2017, 23:21

Поздравляю ребят с серией успешных выступлений на наших соревнованиях! !!
Выступать на чужом водоеме всегда тяжело, но вы показали свой хороший уровень подготовленности и самое главное это запал, с которым вы выходили на лед!
А победы это дело наживное ;)
Так что увидемся и еще не раз!!!
Поздравляю с присвоением вам спортивных разрядов! С почином :)
Отчеты очень понравились и видео тоже! !!
Всегда ждем вас на всех наших спортивных мероприятиях!

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Команда Маяк - участник IV чемпионата РБ по лову на морм

Сообщение BigFisher » 16 мар 2017, 08:05

Алексей, благодарю на добром слове, и Вас с победой. Нам действительно есть куда расти с оглядкой на ваш спортивный костяк, очень бы хотелось в будущем и ваших бойцов видеть на наших официальных сборах. Надеюсь, это случится!
Изображение

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Команда Маяк - участник IV чемпионата РБ по лову на морм

Сообщение Максимыч » 16 мар 2017, 19:26

БЛИН маленько забарахлил мой комп. хоть и с опозданием но выскажусь. Во первых спасибо Федерации Республика Бурятия за проведенные соревнования, все было супер. На косяки указывать не буду, думаю организаторы обратят на это внимание. Просто пожелание помимо проверки ящиков на предмет проноса рыбы, необходимо и проверить зоны на предмет различных ухищрений, а а потом запускать туда спортсменов.Да и судьям обращать внимание на уловки участников. Битва была славной, и все таки опыта вот таких соревнований не хватает, проигрывал я и тактически и физически, по снастям нет тут все на уровне, так что в командном мне уже не участвовать, тяну команду на низ, в одиночке можно. Думаю что это не последние соревнование, еще не раз встретимся с нашими соседями, раз наша федерация дохлая, у них одни рубли в глазах, и как можно больше содрать с участников. Ни как не нажрутся эти семь человек учредителей. Большой позор Иркутской федерации.
Лешу и Пашу поздравляю с присвоением Третьего спортивного разряда, по ловле со льда на мормышку. Два выезда и есть спортивный. А я за 8 лет в Иркутской федерации до сих пор не могу выпросить, хотя не однократно был в призерах.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Команда Маяк - участник IV чемпионата РБ по лову на морм

Сообщение Мастер » 17 мар 2017, 01:17

Максимыч писал(а):. Большой позор Иркутской федерации.
Лешу и Пашу поздравляю с присвоением Третьего спортивного разряда, по ловле со льда на мормышку. Два выезда и есть спортивный. А я за 8 лет в Иркутской федерации до сих пор не могу выпросить, хотя не однократно был в призерах.
Вопросы есть. Будем разбираться.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6