ФИДЕРФЕСТ-2018

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение Слава Шэ » 09 июл 2018, 10:37

Валерий Алексееч!
Замечательный фотоотчет! Даже без слов чувствуется вся атмосфера, погода и борьба участников!
И комментарии - к месту! Спасибо тебе за фото и за судейство! :hi: :+ :+ :+
Представляю, как у тебя руки тянулись к удочке, глядя на эту "раздачу" сазанов :)
Приятно удивила техническая подготовленность участников: платформы, кресла, обвесы и все сопутствующие ништяки вплоть до спец.формы! Фидер развивается на глазах! :so_happy:

Поздравляю победителей и призеров!

Организаторам - низкий поклон!!!


Очень хочется увидеть еще весовые результаты Чемпионата. Ждем!
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение BigFisher » 09 июл 2018, 12:27

Думаю совсем скоро Игорь сможет выложить итоговый протокол, борьба была нешуточная и полна драматизма.
Изображение

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение stanis » 09 июл 2018, 13:08

Слава Шэ писал(а):Приятно удивила техническая подготовленность участников: платформы, кресла, обвесы и все сопутствующие ништяки вплоть до спец.формы!

Кресла с обвесом сами рыбу не ловят, но с ними намного удобнее и меньше устаёшь, вот и приходится приобретать. :D
Изображение

Аватара пользователя
Саныч Ш.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:35
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 68

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение Саныч Ш. » 09 июл 2018, 17:08










:hi:
Пару слов.
Все было очень здорово!
Очень красиво! И природа и организация соревнований ( :+ Фичко Алексею) и футбол + плов ( :+ Дубровин Николай (Никола 2) Харламов Олег (ОлегХ)) и рыбка красава (от ёршика, ельчика, сорожки, окунька, карася, леща, какого то гибрида, и до САЗАНА!!!) и дождь и град!!!
Всех поздравляю с этим мероприятием и прошедшим на ура Днем Рыбака! Всем ВАМ :+ :hi:
Очень понравилась команда " 8- ЧЕРНОЕ" ! :+ (Петренко Николай (Nicolas241292), Моисеев Роман (14KARAT), Вячеслав Иванов)
У ребят огромный потенциал, они ворвались в Маяковскую элиту всерьёз и надолго!
Большой плюс :+ Команде "Аллвега 38"
и , конечно же, :+ :hi: Команде «Лютые»

Аватара пользователя
14KARAT
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:22
Откуда: Иркутск,Постышева
Репутация: 14

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение 14KARAT » 09 июл 2018, 17:28

Великая битва была! Квивертипы дрожат сейчас еще как глаза закрываю.Погода решила дать 2 разных условия для ловли.Дабы ужесточить профотбор на право взойти на пьедестал.К счастью на момент финиша наши ряды не понесли потерь.Спасибо Организаторам!Спасибо Судьям!Спасибо Всем кто с нами был!Поздравляю Победителей и Призеров!

Аватара пользователя
14KARAT
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:22
Откуда: Иркутск,Постышева
Репутация: 14

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение 14KARAT » 09 июл 2018, 17:42

Отдельный респект Стасу Страздину за предоставленное кресло!А также команде Аллвега38 как в песне:хорошие соседи-отличные друзья!Я навсегда запомню утренний порыв в 6 утра:"Коля вставай жеребьевку проспали!" :lol:

Аватара пользователя
Иваныч72
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:55
Откуда: Черемхово
Репутация: 65

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение Иваныч72 » 09 июл 2018, 19:30

Всем огромное спасибо, организаторам, участникам! Праздник удался на славу! Место проведения было просто отличным, порадовала рыбка своим разнообразием.

Аватара пользователя
VKV
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:03
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 128

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение VKV » 09 июл 2018, 19:48

Очередной Праздник подарили нам организаторы! Низкий поклон!
Паника и провал в первом туре.. походу последний в зоне был, ждём табличку с весами. То ли ночь бессонная, рыбалил, то ли кто-то накаркал. "Костян в зону смертников попал", 17 номер. В прошлый раз Миша рядом сидел, поклёвки не видел!) Кормил две точки, понулям 4 часа, а вокруг сазанчиков выкачивают. Бросаю все, цепляются грузик, кукуруза+червь и в космос, метров на 70. Видел пару поклевок и все. После второго перехлеста с соседом и эту затею бросил. Просто непруха!))). Два малюськи окунька 90 гр в садке, пара-тройка мелочи в прибое убежали, форсировал не думал, что на результаты повлияют. Походу зря так неаккуратно действовал.
Второй тур, пробиваю дно, на комфортном расстоянии яркая бровка!)) Ура на!, против ровной мелкой косы в первом туре. Сделаны поправки на прикорм, есть план по наживке. Пару часов скучал и порывался дернуться , но... нервы в кулак, все в одну точку. Раскачалась точка, шесть или семь карасиков и десяток окушков, немного бели. И даже не было никакой уверенности, что взял зону, видел, что ребята плотно ловили первую половину дистанции. Таки взял зону по взвешиванию.
Миха красавчег попал в мой счастливый 17 сектор, и тоже взял зону!)))) Не знаю какой он ночью футбол смотрел и чем закусывал)))
Погода, такая погода. Во втором туре, что у меня, что у капитана нашего уходит садок в прибое. Ловят товарищи. Я вроде не теряю рыбу( не видел), Саня теряет, и есть подозрения, что теряет очки в зоне. Вот такие казусы.
Ну, как выступили, так выступили, идеально ничего не бывает, бум стараться не допускать ошибок далее.
Безмерно рад был всех видеть, мы настоящая дружная, боевая дружная команда единомышленников!!! Спасибо ребятам, кто помог мне с маркеным грузиком( нет их в нашей деревне), кто угостил секретным инградиентом в прикормку, кто ловил мой уплывающий садок!))) Спасибо всем за душевную тусовку, за позитив, которым были пропитаны соревнования!
Ну и "Дубинщики", мы банда!

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1511
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 915

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение гаврош » 09 июл 2018, 20:00

VKV писал(а):кто ловил мой уплывающий садок!


А, еще, у тебя уплывало симпатичное ведерко, с ароматнейшей прикормкой ;) :hi:
Да, Константин: и скучал ты во втором не пару часов, практически 2,5 часа, я уже начал серьезно переживать за "нулевика" в моей зоне. За твоим финишным темпом: заброс-поклевка-рЫб в садке - приятно было наблюдать :good:
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
xriak
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:12
Репутация: 47

Re: ФИДЕРФЕСТ-2018

Сообщение xriak » 09 июл 2018, 21:09

Спасибо оргам за праздник! Спасибо Сашке Жуку за капитанство и стабильность! Спасибо Костяну, что во втором туре собрался! Спасибо судьям! Спасибо Николаю Дубровину за футбол и отличный результат в первом туре, заставлял не расслабляться! Спасибо природе за два таких разных дня! Спасибо всем, кто присутствовал! Спасибо всем, кто буксовал по полям! Братья, спасибо! Поздравления призёрами! Ну и спасибо рыболовному богу и удаче за мой результат! :drinks:

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6