Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
maks
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение maks » 09 дек 2018, 20:44

а что это у Вани Акулова за одна рыбы весом в 1 грамм? :)

Аватара пользователя
РЫБАЧЁК2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:40
Репутация: 22

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение РЫБАЧЁК2 » 09 дек 2018, 22:36

Ну что могу сказать, соревнования выдались наинтереснейшие. Спасибо организаторам и спонсорам, а также участникам за классную борьбу в зоне.
Считаю, что клубные соревнования, это лучшая кузница спортивного опыта. Большая зона и все лучшие в ней, что еще нужно для того чтобы выжать из рыбалки все, что ты умеешь.Нигде такого нет, только у нас. :!:
Готовились все, кто на тренировках в лютый мороз искал русло и секретную мормышку на леща, а кто дома мешал супер прикормку, да сторожки точил.
Я делал всё, добавив к этому много мотивации и немного удачи.
PS: Полный отчет обязательно напишу после Кубка Иркутской обл. по ловле на мормышку со льда 15.12.2018.

Аватара пользователя
Саныч Ш.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:35
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 68

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Саныч Ш. » 10 дек 2018, 04:44

Всем :hi:
Большое спасибо организаторам!!!
Как всегда очень круто! Праздник удался!
Сменили водоем, и меня это очень порадовало. Соревнования получились Очень Интересные!
Восхищен первой пятеркой- нацарапать рыбки за 2 кг, а Коля и трешник разменял! Любо-дорого! :+
---------------
Рыбка в заливе есть и ее много. Пока море не встало рыбка по заливу гуляет. Но рыбка то здесь обитает белая - сорога да подлещик, А он (подлещик) зараза ходит своими тропами. Попал на тропу или рядом, закормил ... и будет тебе счастье... Надо рыбку бегать искать, можно, конечно, и на месте сидеть, все равно рыба придет на вашу вкуснятину, но времени соревновательного может не хватить. ;)
Отличие залива от карьеров и небольших озер - колоссальное! Тем и интереснее соревновательная борьба.
----------
Опять порадовала и удивила Надежда Сулейманова, в такую морозяку уделала мужиков (рыбаков со стажем и крутых спортсменов)!!! Красавица! :shock:
Сам я замкнул первую десятку, вроде бы и хороший результат, но рассчитывал я на большее, т.к. я был на "домашнем льду", "Волчий" один из любимых моих заливов и зимой и летом.
Решил сразу взять быка за рога, пошел за крупной рыбой. Леска 0,12 мормышка 5мм серебро Тулка.
По ощущениям минут 40 - 50, - НИЧЕГО :shock:
Поменял несколько лунок, поменял удочку (леска 008, мормыха 2.5) и сразу сорожка, ну как то вот так....
----------
Минут через 20 после начала соревнований мимо меня пробегал наш "молодой судья" Максимыч - " Ты чего сидишь?... Там Димка уже четырех поймал" и ходом дальше чешет.... Я в догонку - " а Димка это кто?" - "Добрыня" :lol: :lol: Для Максимыча мы все мальчишки и пацаны. ;)
-----------
Поздравляю всех участников, призеров, организаторов и судей!!! :drinks:
Спонсорам респект!
Порадовала процедура взвешивания, Мастеру :+ :hi: за такое классное нововведение!!!

Аватара пользователя
Hirurg
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 319

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Hirurg » 10 дек 2018, 09:24

Говорю слова благодарности,спонсорам и организаторам за предоставленные призы:
"Иркутской нефтяной компании" в лице Бадилина Александра Николаевича - шикарные призы, просто класс, развитие рыболовного спорта и культурного лова, благодаря такой поддержке идет "семимильными шагами" - Спасибо. Если бы, был приз - вакансия в "ИНК" я бы старался в 2 раза больше :D
Магазин "Горизонт" - ваша поддержка, не оценивается какими - то рамками, и вы это сами знаете. Призы хороши, мотыль классный. Спасибо. :)
Магазин "Дикая речка" - постоянный спонсор, спасибо.
Организаторам соревнований, за титанический труд, огромное спасибо. :drinks:
Судьи, вы большие молодцы :)
Думаю и рыболовы - спортсмены, будут радовать Вас,своими результатами. :)

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Слава Шэ » 10 дек 2018, 09:51

Спасибо всем маяковцам, кто не побоялся мороза и приехал потягаться силами в такой нелегкий день!
Нам, как организаторам, это всегда важно. Значит, всё не зря! Значит, это нужно!
Судейской бригаде отдельное спасибо - выстояли на морозе и справились с поставленными задачами на отлично!
От себя скажу, что очень рад был увидеть одноклубников: не часто удается пообщаться в реале в последнее время.
Такие встречи всегда отдушина, всегда позитив и всегда запоминаются надолго!
Спасибо всем! :hi:
maks писал(а):а что это у Вани Акулова за одна рыбы весом в 1 грамм?

Ваня изловчился поймать малька из подо льда. Он раньше это умудрялся делать на старте, когда сверлил лунку, и с водой выбрасывал живность на лед :D Но сейчас поймал по честному! Крючком за челюсть! Поэтому "трофей" был зафиксирован! :D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Иркут
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:33
Откуда: Шелехов
Репутация: 36

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Иркут » 10 дек 2018, 11:30

Спасибо огромнейшее за мероприятие, все было классно. Николай поздравляю, МОЛОДЕЦ, отличный результат. Призеры так же показали хороший результат :hi: :drinks:

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Максимыч » 10 дек 2018, 13:07

Да, славной была битва, даже мороз не помеха. Впервые я выступал в роли пастуха, ой простите судьей. Жаба конечно давила, если кто рыбку вытаскивал. Но видно годы берут свое, буду нажимать на летние виды. Да бегал, и подсказывал одноклубникам где маленько поклевывает, да не все верили. Кто усилено сидели на одном месте, даже умудрились со собой печку на газу притащить, да морозец не шуточный был. А кто наварачивал метры на бур в поисках заветной лунки. Клубные соревы удались на славу и огромная заслуга организаторам, честь вам и хвала. Распект и уважуха спонсорам, что то не припомню таких завараживающих призов. Молодцы парни,поздравляю победителей, но не раслабляйтесь. Очень много сильных спортсменов, наступают на пятки. Одна единственная женщина и многих обошла сильных рыбаков, мастерство растет. Если она будет выступать на кубке, то среди женщин она точно будет в призерах.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Слава Шэ » 10 дек 2018, 14:27

РЫБАЧЁК2 писал(а):PS: Полный отчет обязательно напишу после Кубка Иркутской обл. по ловле на мормышку со льда 15.12.2018.

Коля, пока свежи воспоминания - черкани немного, плиз! :hi:
Все-таки ты - победитель! Интересно твое видение процесса! Да и пишешь ты всегда как в букваре - подробно и понятно!
Думаю, многим будет не просто интересно, но и полезно! Сам всегда с вниманием читаю!
ЗЫ: А после Кубка будут уже другие эмоции и другие рассказы!
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Степанычь » 10 дек 2018, 17:23

Завершились очередные зимние соревнования рыболовного Клуба Маяк!
Уж какие они по счету и не сосчитать, 15-е, 20-е? Много их уже было, и всегда
на этих соревнования дружественная атмосфера, искренние объятия друзей, адреналин, драйв!
Мороз выдался славный, но и он не стал помехой встретится, порыбачить, побороться за Кубок первого льда,
попить чай из самовара! :drinks:
Безумно рад был всех повидать, победителям УРА! :good:




Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Клубные соревнования "Первый лед - 2018"

Сообщение Мастер » 10 дек 2018, 17:37

Степанычь писал(а):Уж какие они по счету и не сосчитать, 15-е, 20-е?

Это были 17-е соревнования в рамках "Маяковского Льда". Два сезона были пропущены , а так бы в 2019 году были бы уже "юбилейные" - 20-е. Получается, что Двадцатые соревнования выпадают пока на "Весенний лёд - 2020".
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9