Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Вождь » 01 дек 2019, 05:47

Шикарные фотки, передающие эмоции.
Прекрасные соревнования!
Снег и лёд для меня теперь крайняя редкость. Тем больше интерес смотреть такие репортажи.
Молодцы!
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
abrams12
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:45
Откуда: г Совгавань, Хабаровский край
Репутация: 56

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение abrams12 » 01 дек 2019, 11:46

Призеров от души поздравляю!!! Так держать!!!
Остальным участникам держать равнение на передовиков! :hi:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Изображение

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Слава Шэ » 01 дек 2019, 13:29

Ну, и мои "пять копеек" как от непосредственно присутствовавшего на этих соревах ;)

Во-первых, хочу поблагодарить всех маяковцев за 100%-ую явку :!: Я участвовал, пожалуй, во всех ледовых клубных баттлах, и такой явки не припомню :shock:
Спасибо всем, кто не променял клубную встречу на толстых лещей :D Хотя соблазн и был велик, я знаю.
Приятно было увидеть знакомые лица, пообщаться и почувствовать опять то, что нас объединяет и делает чуточку ближе...

Также хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог организовать это мероприятие: кто размечал зону, кто предоставил прекрасную штабную палатку с печкой, кто судил и кашеварил у самовара, кто делал исторические фото и просто помогал - всем спасибо, друзья! Без вас бы это всё не состоялось!

Отдельный респект и благодарность нашим спонсорам, которые поддерживают Клуб в его мероприятиях: магазину "ДИКАЯ РЕЧКА" и лично "маяковской" :) чете Протасовых - Юле и Жене - за постоянную пропаганду спортивной рыбалки и клубного движения. А также магазину "ЛОВИСЬ РЫБКА" и его владельцу Валерию Владимировичу Бисюкову за поддержку Клуба и личный вклад в пропаганду байкальской рыбалки! СПАСИБО!

Друзья, не могу не сказать слова благодарности и маме нашего одноклубника Страздина Стаса - Елене Станиславовне. Она тоже оказала финансовую поддержку в виде денежных призов для участников соревнования! Стас - это наша гордость и одновременно наша боль... Он с нами навечно в наших рядах... И мы его будем всегда помнить как лучшего из рыбаков и прекрасного товарища!
..................................................................................................................................................................................................................

Ну, и теперь то, чего, я думаю, многие ждали. Это Турнирная таблица "Первого льда-2019"!
Открытием этого клубного состязания стал наш новоиспеченный маяковец - Наумов Семён! Который выступил с дебютом и взял "серебро" "Первого льда"!
Уверен, у Семёна впереди отличная карьера в рыболовном спорте! И скоро мы увидим его новые достижения! Молодец, так держать!

От себя лично хочу поздравить победителей и всех участников, кто боролся и показывал мастерство в дружеском единоборстве! Уровень маяковских соревнований с каждым годом впечатляет всё больше! Растем!!! :hi:
Вложения
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
foxirk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 135

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение foxirk » 02 дек 2019, 15:16

С-Стабильность! Третьи соревнования подряд 4 место))
Изображение

Аватара пользователя
Семён Наумов
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 10:53
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 1

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Семён Наумов » 02 дек 2019, 22:15

Здравствуйте друзья ,вот я решил написать маленький отчет по моим первый соревнованиям в жизни "первый лёд " мне всё очень понравилось организация,судьи и люди, которые там были все светлые и порядочные. Всё что я знал ,а водоёме ,что это небольшой карьер ,глубина 1-6 м и мелкий окунь и ёршик. Ну лан я думаю применяю тактику ч,что я использовал на домашнем водоёме(цем-пос) и это сработала. Рыбы было мало но активная ,изпользовал снасть леску 0.74 и мормышку 2.5 "грубая" по спортивным меркам. Кормил кормовым мотылём с руки ,ловил рыбу с мелей на глубине рыбы толком небыло. Отдельная благодарность Александру Катешеву и Алексею Фичко за полезную инф и за теоретическое наставление)))) Всем спс за внимания я рад ,что я в ваших рядах)))

Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Ben » 04 дек 2019, 09:18

Немножко от себя фоток. Всех запечатлеть не успел - замерз аккумулятор :hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Ben » 04 дек 2019, 09:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Клубные соревнования "Первый лёд-2019"

Сообщение Ben » 04 дек 2019, 09:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо всем за хорошее настроение и спортивный драйв! УРА! УРА! УРА!

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1