1. Маяк
Охлопков Николай, 1р
Черных Павел Игоревич, КМС
Юхневич Алексей Викторович, 3р
2. Друзья
Кашкарев Евгений Александрович, 1р
Безимов Андрей Васильевич, б/р
Самсонов Максим Петрович, б/р
3. ПодСАК
Харченко Андрей Петрович, КМС
Васильев Константин Викторович, КМС
Целиков Владимир Леонидович, б/р
4. Любители
Черкасов Евгений Игоревич, б/р
Прокопьев Дмитрий Владимирович, б/р
Вакулин Максим Николаевич, б/р
5. Ангарчанка
Авраменко Елена Егоровна, б/р
Пахомович Светлана Юрьевна, б/р
Михайлова Елена Леонидовна, б/р
6. Уловка
Раков Григорий Викторович, б/р
Дубин Андрей Игоревич, б/р
Плотникова Полина Валерьевна, б/р
7. Горизонт
Зубков Илья Сергеевич, КМС
Катышев Александр Игоревич, 1р
Захватошин Сергей С, 3р
8. На позитиве
Петров Алексей Александрович, 3р
Дубровин Николай Степанович, 2р
Антонов Максим Владимирович, б/р
9. Байкалит
Мигунова Ольга Александровна, б/р
Яковлев Павел, б/р
Полтаракин Эдурд, б/р
10. Топограф
Виноградов Денис Вячеславович, б/р
Федосков Олег Анатольевич, б/р
Минарченко Михаил Гаврилович, б/р
11. Любители-2
Иванов Сергей Андреевич, б/р
Репин Иван Игоревич, б/р
Кривобоков Алексей Валентинович, б/р
12. ДИНАМИТ
Шиверских Владимир Александрович, 3р
Наумов Семен Андреевич, б/р
Калинчук Андрей Геннадьевич, 2р
13. 8 чЁрное
Петренко Николай, 3р
Иванов Вячеслав, 3р
Середкин Алексей, 3р
14. Топтыгин
Кулаков Алексей Викторович, б/р
Крутов Владимир Николаевич, б/р
Сергеев Владимир Анатольевич, б/р
15. IFT
Ермолаев Игорь Сергеевич, 2р
16. Окунек
Обушков Иван Александрович, 2р
Обушков Александр Владимирович, 1р
Бородачев Геннадий Ефимович, 1р
17. Талисман
Дураков Виктор Викторович, б/р
Дуракова Маргарита Александровна, б/р
Боровик Юрий Александрович, б/р
18. Фартовый
Дураков Владислав Викторович, б/р
Дуракова Лилия Эдуардовна, б/р
Кофарягин Юрий Владимирович, б/р
19. Локомотив
Рыков Дмитрий Валерьевич, б/р
Грачёв Аркадий Юрьевич, б/р
Кожинов Александр Игоревич, б/р
20. Надежда
Сулейманов Эдуард Дамирович, б/р
Сулейманова Надежда Александровна, 3р
21. Пискарек
Вокин Никита, б/р
Башкирцев Алексей, б/р
Шашин Павел, б/р
22. Братаны
Нечаев Владимир Андреевич, б/р
Нечаев Михаил Андреевич, б/р
Нечаев Анатолий Андреевич, б/р
23. Ангара
Фрейштадт Денис Дмитриевич, КМС
Фомин Юрий Валерьевич, 3р
Фрейштадт Дмитрий Иванович, КМС
24. Дикая речка
Шнейдер Игорь Сергеевич, КМС
Чекрыжов Валерий Николаевич, КМС
Миндубаев Эдуард Салимджанович , 1р
25.
Фанат-УловРыболов
Дигас Максим Владимирович, 1р
Брызгалова Юлия Витальевна, 2р
Тухватулин Алексей Владимирович, б/р