Открытые Областные Соревнования по ловле на мормышку со льда

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Blacky
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 12:20
Откуда: Иркутск, академгородок
Репутация: 49

Открытые Областные Соревнования по ловле на мормышку со льда

Сообщение Blacky » 24 янв 2020, 11:12

Уважаемые друзья рыболовы!

РОО "Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области" объявляет о начале регистрации на Открытые Областные Соревнования 2020 года по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда».
Место проведения: Иркутская область, Осинский район, Осинский залив, Братское водохранилище.
Формат мероприятия открытый, приглашаем всех рыболовов Иркутской области и других регионов к участию!
Для новичков эти соревнования дадут возможность сравнить уровень своих навыков ловли рыбу на мормышку со льда с уровнем известных спортсменов Иркутской области, получить новые знания как в процессе живого общения с профессионалами, так и на планируемом семинаре-мастер-классе от членов Сборной Иркутской области по рыболовному спорту.
Успешное выступление на соревнованиях позволит получить базовый 3й спортивный разряд или повысить имеющиеся разряды до 2го и 1го. Соревнования являются первыми рейтинговыми соревнованиями текущего спортивного сезона, по результатам которых участники заработают первые баллы в рейтинг спортсменов-мормышечников Иркутской области. На основании итогового рейтинга за сезон будет сформирована Сборная Иркутской области, которая будет представлять наш регион на выездных мероприятиях.

Классификация соревнования – лично-командные. Ловля на мормышку со льда – 0920043811Г, 0920113811Л.

Общее руководство организацией соревнования осуществляет министерство спорта Иркутской области, ОГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области», Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области»
Непосредственная подготовка и проведение соревнований возложены на главную судейскую коллегию РОО «СФРСИО» и оргкомитет соревнований РОО «СФРСИО».

Подробная информация и форма предварительной электронной подачи заявки - в карточке мероприятия на сайте ФРС

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron