День рождения Клуба - 8 лет!

Здесь можно поздравить с знаменательным событием, похвастаться.

Модератор: Шаман

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение Мастер » 02 мар 2018, 08:21

Уважаемые одноклубники!
02 марта 2018 года Клубу Маяк исполнилось 8 лет! Сегодня с уверенностью можно сказать, что эти 8 лет были полны настоящей борьбы, новых проектов и незабываемых побед! Самое приятное в том, что движение Маяка не остановилось и наши новые цели становятся все грандиознее и масштабнее, и наши цели – это не просто мечты, это - то, на что мы действительно способны! Каждый Член Клуба Маяк не только имеет право, но и должен гордиться всеми достижениями Клуба за все эти 8 лет, независимо от того, когда он вступил в Клуб. Почему? Да потому что Маяк – это стиль жизни, это культурное рыболовство, это ваша забота об окружающей среде, это - конкретный и реальный вклад в будущее нашего Прибайкалья. Маяк – это орден настоящих мужчин и единственный в регионе оплот культурного и, будем надеяться - с этого года - спортивного рыболовства.

Я помню, как 8 лет назад, в такой же весенний день, я стоял на крыльце МинЮста, сжимая в руках тоненькую папку с регистрационными документами и набирая по телефону Членов Совета Клуба чтобы сообщить о том, регистрация свершилась. В тот день – это была единственная радость, все остальное – это были только мечты. Мы совершенно ничего не умели и с трудом представляли, как все будет развиваться дальше. В этот день, прежде всего, я хочу поблагодарить Членов Совета Клуба за то время и силы, которые были отданы нашему общему делу. Сегодня Маяк – это мощный и очень опытный организатор по всем направлениям рыболовного мира, Маяк – это информационный ресурс, но главное «золото» Маяка это вы - уважаемые Члены Клуба, это читатели форума и активные пользователи ресурса.

Тоненькая папка с регистрационными документами за 8 лет превратилась в огромный архив наших мероприятий, и это – летопись наших славных дел, где в Протоколах соревнований и отчетах о проведенных мероприятиях вписаны Ваши имена. Но есть и еще одна папка, которая по настоящему греет душу и как и 8 лет назад представляет собой наши мечты, это - наши ПРОЕКТЫ. И нет сомнений, что, когда они будут реализованы, ими будем гордиться не только мы - рыболовы Прибайкалья, но и вся Россия. Присоединяйтесь, вступайте в Клуб Маяк, ваши руки и силы нужны нашему будущему, которое мы создаем уже сегодня!

С днем рождения, Клуб Маяк!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение BigFisher » 02 мар 2018, 08:39

Прежде всего хотел бы поздравить всех одноклубников с 8-ми летием КЛУБА «МАЯК». Пожелать всем здоровья, сил, новых идей и инициатив, новых рыбалок и путешествий. Из всех этих составляющих, по-моему, и складывается наш КЛУБ «МАЯК». Кажется, совсем недавно отмечали пятилетие, и вот на носу первый юбилей. Хотел бы поблагодарить парней из Совета Клуба за содеянное 8 лет назад. Вы все правильно сделали! Я очень надеюсь, что в ближайшее время Клуб преобразится, получит статус спортивной федерации и начнет воплощать в жизнь новые идеи!
Для этого Клубу нужны все МЫ! В свое время каждый из нас влился в эту большую и дружную семью, став полноправным ее членом, внеся свой пусть разный по значимости, но все-таки вклад в становление МАЯКа, его развитие. Теперь МАЯК – это не просто региональная общественная организация, это – набирающее силу общественное движение людей, объединенных общими идеями и принципами. Надеюсь все задуманное свершится и в скором времени мы сможем все с Вами созерцать и гордиться новыми достижениями МАЯКА, новыми нашими с Вами достижениями и победами!!!
Всех с праздником, с днем рождения МАЯКА!!! Ура-Ура-Урааааааа!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение Слава Шэ » 02 мар 2018, 08:47

Маяковцы! Одноклубники!

Хочу поздравить всех нас с очередной датой нашего Клуба – 8-летием!
Пусть "Маяк" и дальше объединяет близких по духу людей, помогает находить новых друзей, расширяет горизонты наших рыболовных интересов, воспитывает правильное отношение к рыбалке и указывает своим светом верную дорогу!
Я горжусь, что нахожусь под знаменами «Маяка»!
Обнимаю всех!
С Днем рождения, Клуб!!!

Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение dogor » 02 мар 2018, 08:53

Как быстротечно время!! 8 лет как один день! Я помню как организовывался Маяк,как формировался коллектив.Тогда ещё существовал клуб Поплавок,и я был в его составе.Когда меня пригласили в Маяк я, видя с какой энергией взялись за дело ребята из актива, и прежде всего Игорь(Мастер) долго не раздумывал. И не ошибся.За этих 8 лет клуб действительно превратился в мощную общественную организацию увлечённых рыбалкой людей.И благодаря активу продолжает набирать "вес". Он стал и просто отдушиной для ветеранов,которые из-за проблем со здоровьем не всегда могут уделить любимому увлечению время. От всей души поздравляю всех коллег с годовщиной клуба!!

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение lexir38 » 02 мар 2018, 09:18

Друзья одноклубники! С 8-ми летием КЛУБА «МАЯК» всех вас! Большая благодарность членам Совета Клуба за нелегкий и важный труд! Спасибо большое за всю ту работу, что вы провели, превратив «МАЯК» в действительно важное и нужное общественное движение нашего региона, продвигающего важнейшие принципы сохранения нашей природы, развития любительского рыболовного спорта! Очень хочу пожелать удачи Совету Клуба в развитии нового вектора развития клуба, а именно выйти на возможности участия в качестве члена федерации спорта РФ!

Спасибо клубу за то что он принес мне столько друзей! Всех одноклубников с праздником!

Аватара пользователя
abrams12
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:45
Откуда: г Совгавань, Хабаровский край
Репутация: 56

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение abrams12 » 02 мар 2018, 09:52

ВО КАК!!! СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДВА ПРАЗДНИКА! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ НВВКУ ВВ МВД И НАШЕГО КЛУБА!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВСТУПИЛ В КЛУБ!!! ОТ ДУШИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!! ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ НАШ КЛУБ!!! ХОРОШИХ НАЧИНАНИЙ И ПРОДОЛЖЕНИЙ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Изображение

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение vshirin » 02 мар 2018, 09:56

Друзья, поздравляю всех с днём рождения клуба!!!
Выражаю огромное человеческое спасибо основателям клуба Маяк, за их неоценимый вклад в развитии клуба, а так же членам клуба, форумчанам, гостям, за их поддержку.
Желаю всем сил и здоровья!
Ура, Ура, Ура!!!

P.S.: vshirin, дата вступления 11.09.2013, за 2013 год к сожалению билет утерян, остальные все всегда со мной.
Вложения
Последний раз редактировалось vshirin 02 мар 2018, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение akulov » 02 мар 2018, 10:06

Друзья, Товарищи!!! Ура! За этот славный и могучий сплав людей, мышлений и начинаний. Спасибо Игорю и Совету клуба - как Братьям старшим!!!
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение Мастер » 02 мар 2018, 10:13

vshirin писал(а):за 2013 год к сожалению билет утерян

восстановим без проблем :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: День рождения Клуба - 8 лет!

Сообщение Сергей Юд. » 02 мар 2018, 12:09

Клуб Маяк с днем Рождения!!! :drinks:

След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4