Техника для поездок на рыбалку

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение BUm » 07 фев 2015, 14:59

scip писал(а):Я ездил туда в детстве на уазике,наверное ваши колонны и видел,были очень удивлены,когда увидели запорожец,проехавший на пару километров дальше чем мы,дальше запорожца не было ни одной машины

Да, да и ещё раз да - это истинная правда. Однажды мы заезжали в Шелеховском районе на 65 км. "Три" ключа" (где ЛЭП пересекает трассу), тогда там был деревянный мост, с объездом там я вворачивал трещётки в полуоси передка, когда мы на двух мостах где на пониженной добрались до поляны табора в конце дороги там уже стоял Запорожец, а старенький дедушка варил обед. Охотно пригласив нас испить чаю, он нам поведал, что брусника есть, что двое сыновей собирают, а приехали они на 1.5 часа раньше , при этом пару раз сыновья подтолкнули, а один раз перекинули задок....
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
robin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 8

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение robin » 07 фев 2015, 15:49

Боря,подтверждаю. Как то заезжали в тайгу на ГАЗ-66. Ехали по такой дороге , что думали"все конец,сейчас засядим и никто не вытащит нас". Каково было наше удивление,когда приехав на точку мы обнаружили на полянке ушастого ЗАПОРОЖЦА!!! :shock: :?
Лучше быть - чем казаться.

Аватара пользователя
Куклин Сергей
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:48
Репутация: 36

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение Куклин Сергей » 07 фев 2015, 18:04

Перекинуть задок. :) Как это знакомо, наш первый ЖИП. Не знаю как трое в лодке, а трое в "жопике"это сила! Передок подважить, задок перекинуть и вперед навстречу щасссью. У приятеля их было 3, такой конструктор для больших мальчиков, к сезону из трех- один всегда собирал. :D

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение BUm » 07 фев 2015, 19:30

robin писал(а):Как то заезжали в тайгу на ГАЗ-66. Ехали по такой дороге , что думали"все конец,сейчас засядим и никто не вытащит нас". Каково было наше удивление,когда приехав на точку мы обнаружили на полянке ушастого ЗАПОРОЖЦА!!!

Так то ж мы вместе ехали на 66-ом :shock: и тот же дедок с сыновьями гонял на "ушастом" :P :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Это мы мост собирали и укрепляли под 66-й, так как лесники его снизу подпилили, мы случайно увидели опилки с двух сторон моста после дождя,нам это из кабины показалось странным, ведь я под честное слово взял на работе 66-й.
Потом всё равно перевернул на "Осиновой горе" старая дорога гравийная на Малое море перед д.Петрово (2.5 оборота через кабину, кунг спас всем жизни).
Изображение
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение serj » 09 фев 2015, 18:22

Andrei писал(а): А мог ли Крузак пройти своим ходом?

Ну если только с музыкой ...

phpBB [video]
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение sllash » 20 фев 2015, 09:52



и всего то за 150 00$ ссылка на сайт ;) ;) ;) ;)

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение BUm » 20 фев 2015, 18:06

Какое мнение у представителей атомобильного бизнеса по поводу инновационных ламп дальнего света, которые можно использовать так же на лодках катах и катерах в качестве головного света :
Вот
Ещё
Вариант
В заключении
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
GIB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:15
Репутация: 5

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение GIB » 03 мар 2015, 23:38

Здравствуйте! У вас здесь опыта много, поэтому прошу: имеется авто разрешённой макс массой 2950 кг; хочу приобрести прицеп полная масса разрешённая 750 кг. Теперь собственно сам вопрос: нужно ли открывать отдельно категорию ВЕ в связи с тем что общая масса будет превышать 3500 кг?

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение BUm » 04 мар 2015, 13:11

Не нужно .
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
foxirk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 135

Re: Техника для поездок на рыбалку

Сообщение foxirk » 10 мар 2015, 00:20

Шикарный шарик. И не надо никаких унимогов)
Вложения
Изображение

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2