Турбазы на Байкале

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Базы на Байкале

Сообщение Сергей Юд. » 10 фев 2012, 16:11

KniaZ писал(а):база продается и уже давно

Тогда будем надеятся, что тот кто купит базу, сделает из нее достойную базу отдыха....

Аватара пользователя
Andron Irkutsk
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: иркутск
Репутация: 25

Re: Базы на Байкале

Сообщение Andron Irkutsk » 01 мар 2012, 14:57

Сергей Юд. писал(а):
Евик писал(а):Ну Чайку порекомендовать уже ни кому не хочется пища уже не та да и отношения к клиентам (хозяина не стало)

Здесь немного поспорю, справлял уже два Новых года на турбазе Чайка, разговаривал с хозяином базы, в этом году они хотят модернизировать ее. Может я менее притязателен к обстановке на турбазах, так как в основном интересует рыбалка, а не навороты турбаз. ИМХО


+++Серега , у меня парень работает его жинка там уже 2 или 3 года НГ проводит -массовики затейники )) в том году их прокатили с оплатой.. но потом все добились , а в этом году вашще было очень плохо с руководством -просто на голом месте их кидать начали -хотели незаплатить за выступления и тд ..в общем они туда тепрь нинАгой) ))
2 гда назад мы выкупали на лето ее на 1,5 месяца 5 или 7 домиков и в принцыпе было все нормано -но был хозяин , щас там все хуже и хуже ..
Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей - вспоминает, а в четвертой - живёт, как все остальные смертные.

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Турбазы на Байкале

Сообщение Sandro » 16 апр 2012, 15:56

На форуме есть пару тем "Летний отдых на Байкале", "Где переночевать в "Мухоре" и еще кое где мелькает информация.
Все мы очень часто перемещаемся вокруг Байкала в разных его регионах и все прекрасно знаем сколько имеется вокруг турбаз, в том числе другого жилища летнего и зимнего, а вот информации (номера телефонов, стоимость, средняя оценка, явки, пароли) доступны в малом количестве. В интернете есть конечно информация, но она зачастую не актуальна. Меняются администраторы, меняются телефоны, строятся новые площади для проживания. В связи с этим предлагаю в этой теме генерировать нужную для всех нас информацию. Закину примерчик, а если будет не смотрибельно прошу модератором поправить. Не скупитесь на информацию!

Турбаза "Чайка" (Куркутский залив)
проживание зима, лето
Зима стоимость 500 руб. с человека
Лето ?
Администратор Мария
тел. 688-306
так же можно забронировать номер
тел. 8-904-127-13-83 Галина
Последний раз редактировалось Sandro 16 апр 2012, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение Kukulza » 16 апр 2012, 17:19

Турбаза "Данко" (ориентировочно 3-5 км от мыса Хадарта).
Проживание лето, весна (в этом году) зима (говорят со следующего сезона).
Стоимость весна (отдыхали 13-15 апреля) 450 рублефф с человека.
Лето дороже (точно не знаю, да и пробиться туда сложно).
Откровенно уютное место и домики.
Хорошая баня с камином и местом "для посидеть" - 650 рублефф час (минималка 2 часа).
Заказ и оплата путевок - Свердлова 40 2-й этаж. тел. 340-305
Администратор Николай Иванович - 89086462388 (колоритный хохол и просто замечательный мужик).
Сайт http://www.baikal-danko.com/
Летом работают санузлы, зимой удобства на улице.
Изображение

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение gross » 05 мар 2013, 20:37

Подскажите актуальные на 8-ми мартовские праздники турбазы, где возможно заполучить место на двоих и не далеко от съезда на лед...
может успею...(
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение akulov » 06 мар 2013, 08:08

gross писал(а):Подскажите актуальные на 8-ми мартовские праздники турбазы, где возможно заполучить место на двоих и не далеко от съезда на лед...
может успею...(

Даж не знал что такой ажиотаж с этими базами...как то раньше всегда в машине ночевали, 8 просто много народу собралось...вобщем попробуй 8-914-921-03-03 Коля - база Звезда, за Шидой, 350 с человека, но однако уже летние домики в ход пошли...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение gross » 06 мар 2013, 12:27

Спасибо, я бы и в машине переночевал, но жена собралась со мной, надо турбазу...
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

Аватара пользователя
МаксимК
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 108

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение МаксимК » 06 мар 2013, 14:42

Кстати да, кто посоветует базу на малом с нормальной сауной/баней?
Охота вывезти семью подышать/попотеть :D
Чайка не впечатлила совсем в этом году. В сауне сидели - 5 раз гас свет - несоответсвие автомата нагрузке... Да и вообще отношение :x
Баз то на ММ много, а добрых отзывов мало...

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение serj » 06 мар 2013, 15:49

МаксимК писал(а):Кстати да, кто посоветует базу на малом с нормальной сауной/баней?
Охота вывезти семью подышать/попотеть :D
Чайка не впечатлила совсем в этом году. В сауне сидели - 5 раз гас свет - несоответствие автомата нагрузке... Да и вообще отношение :x
Баз то на ММ много, а добрых отзывов мало...

Попробуй Фрегат, но ценник там не очень гуманный.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Молодой
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:05
Откуда: Иркутск. Хомутова-Западный
Репутация: 20

Re: Турбазы на Байкале

Сообщение Молодой » 06 янв 2014, 12:00

Может у кого-нибудь есть номер турбазы Ветер странствий.чтоб напрямую забронировать номер?
Изображение

Рыбалка-это болезнь и на всю жизнь.

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43