Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение AlexF1-ang » 19 мар 2015, 23:03

juls писал(а):
AlexF1-ang писал(а):Юля, а обновленную линейку Norstream Provocator в руках подержать не довелось?

Подержали. Легкие как перышко )

Старые тоже не "тяжелые" были :) .
А какие ощущения на потрях, что можете сказать про строй новой линейки? Визуально мне показалось, что геометрия бланков поменялась, бланк стал мощнее, увеличилась конусность бланка и диаметр комля. На сколько удобна новая рукоятка с катушкодержателем?
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение juls » 19 мар 2015, 23:05

Дмитрий124 писал(а):Спасибо за фотоотчет!!Смотрю и удивляться красоте и разнообразию современной рыболовной промышленности.Если зайдя в любой рыболовный магазин, можно поразиться огромному разнообразию,ассортимента товара,что глаза разбегаются. Даже представить не могу каково было находиться там. :shock:

Всегда пожалуйста )
Согласна, разнообразие впечатляет. Еще 10-15 лет назад все было гораздо проще...

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение Storm ! » 19 мар 2015, 23:05

Юля, а что конкретно привезете, можно узнать? Или хотя бы намекнуть? :)

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение juls » 19 мар 2015, 23:11

AlexF1-ang писал(а):
juls писал(а):
AlexF1-ang писал(а):Юля, а обновленную линейку Norstream Provocator в руках подержать не довелось?

Подержали. Легкие как перышко )

Старые тоже не "тяжелые" были :) .
А какие ощущения на потрях, что можете сказать про строй новой линейки? Визуально мне показалось, что геометрия бланков поменялась, бланк стал мощнее, увеличилась конусность бланка и диаметр комля. На сколько удобна новая рукоятка с катушкодержателем?

Алексей, сравнивать со старой моделью не могу, не задавалась этой целью, да и не эксперт я все-таки в спиннингах. ))))
Одно скажу - сразу чувствуется "породистое" удилище с непростой геометрией бланка. :)

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение AlexF1-ang » 19 мар 2015, 23:13

Юля спасибо за ответ и красивый фотоотчет :+
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение juls » 19 мар 2015, 23:16

Storm ! писал(а):Юля, а что конкретно привезете, можно узнать? Или хотя бы намекнуть? :)

Да сложно сейчас говорить об этом - презентация новинок это одно, а поставки со складов - другое, сроки и наличие тоже не всегда идеальны. Ну и наши возможности.... Еще учитывая спрос в нашем регионе.... :D Но будем стараться!
Вот например Pontoon21 Dexter уже приехали.

Аватара пользователя
ELDAR
 
Сообщения: 575
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:19
Откуда: Иркутск
Репутация: 223

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение ELDAR » 19 мар 2015, 23:17

Спасибо за фото отчет с выставки, всегда мечтал там побывать ... :) :+
Ультралайт на Сибирской реке.. А теперь и Трофейная рыбалка на крупные приманки!

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение juls » 19 мар 2015, 23:19

AlexF1-ang писал(а):Юля спасибо за ответ и красивый фотоотчет

ELDAR писал(а):Спасибо за фото отчет с выставки, всегда мечтал там побывать ...

Рада, что понравилось :) :roll:

Аватара пользователя
ELDAR
 
Сообщения: 575
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:19
Откуда: Иркутск
Репутация: 223

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси" - 2019!

Сообщение ELDAR » 09 мар 2019, 23:06

Друзья! Посмотрите последние сообщения которые были в 2015 году в этой ветке. Я писал о том, что мечтал побывать на выставке.

И вот 2019 год и мечта сбылась!

Мало того, я полетел туда не совсем как посетитель. Меня пригласили друзья из компании представляющей Savage Gear и Okuma в России. Поэтому 98% времени я был на их стенде, общался со своими подписчиками и друзьями с разных моих соц сетей, а также с новыми людьми, которые интересуются темой крупных приманок.

А теперь я хочу поделиться с вами своими эмоциями, фотографиями с выставки, а также рассказать о некоторых новинках.

Начиналось все так.. Первый полет и все такое.. Встал в 4 утра, а лег в 00:00, в самолете толком поспать не удалось.

Изображение

Изображение

Как только я прилетел в Москву, первой проблемой было добраться до ВДНХ, город большой, незнакомый кругом суета.. Но благо люди там отзывчивые, и помогали мне когда я обращался к ним и уточнял как добраться до того или иного места, ни один из тех, кого я спросил не отказал в помощи.

Когда прилетел, познакомился с частью ребят из команды и принялся сразу помогать собирать стенд. Можно было конечно пойти в гостиницу сначала, но мне захотелось сразу "с корабля на бал" забегая вперед, скажу - под конец для я был очень уставший и не выспавшийся, мало сна разные часовые пояса давали о себе знать.

Начали разбирать коробки с приманочками, да еще и новиночками...

Изображение

Немного креатива с новинками от меня )

Изображение

Изображение

Ну и просто витрины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так выглядел наш стенд со стороны Savage Gear.

Изображение

Вот так со стороны Okuma.

Изображение

Изображение

C другой стороны был стенд, как я понял Волгоградских колег, которые вели продажу некоторых приманок на выставке. Там же они показывали работу приманок в бассейне.

Изображение

Изображение

Изображение

Спиннинги Mpp2, у меня такой есть до 150 грамм. Теперь линейка расширилась есть и тревелы.

Изображение

А это новинка 19 года XLNT3 тоже в линейке присутствуют модели от лайта до тяжелых палок под свимбэйты. Отличаются от Mрp2 легкостью и чувствительностью, если в двух словах. Ну и ценой конечно же. Буду в этом году пробовать их в деле.

Изображение

А это бюджетная новиночка этого года от Okuma, модель под названием JAW. По сути это Okuma Alaris, но в новом дизайне под цвета Savage Gear, который отлично сочетается со спиннингами Mрр2. Тоже буду рыбачить на эту новинку в этом году.

Изображение

А вот эти красавчики это будет первое, что я попробую по ленку.. Очень приглянулись они мне. Savage Gear 3D Goby Crank 40 и 50. Заглубление до 1,4 и до 2 метров. Еще бы такого с заглублением до метра и был бы полный набор.

Изображение

Изображение

Вот еще новинки. Щучки Savage Gear Line-Thru Pike 25 см и Pike Shad 20 см.

Изображение

А вот эта травяночка уже 37 сантиметров и весом больше 350 грамм!

Изображение

Изображение

Она уже больше для троллинга, кидать ее проблемно. Максимум я пока кидал приманки 220 грамм.

Не обошлось и без юмора, наглядный пример как нельзя обращаться и делать фото с рыбой :D

Изображение

А эти красавчики это тоже новинки. Теперь окушок есть и с пяточкой Savage Gear Perch Shad. В прошлом году я ловил на сегментированного окушка Savage Gear Line-thru Perch. У это модели есть три размера 12,5 см 17 см и 20 см. На фото первые два размера. У размера 20 см уже идет система Line-thru а у первых двух тройник поставлен стационарно.

Изображение

А как вам селедки в новых 4D цветах? Я выбрал себе эти три цвета.
И в шутку буду называть их "Копченая селедка, Копченая скумбрия и Соленая селедка" :D

Изображение

Было очень приятно встретиться в Москве с земляками!

Вячеслав Лашкевич, заходил ко мне на стенд каждый день поздороваться и пообщаться, было очень приятно!

Изображение

Встретились и с Юлией, немного, но приятно пообщались

Изображение

Также приезжал мой друг Андрей, тоже по работе, все никак не могли встретиться в Иркутске, зато встретились в Москве :D

Изображение

А еще подходил Андрей из Улан Удэ, который приехал передать мне приветы от земляков с Иркутска и друзей и знакомых с Улан Удэ

Изображение

Также подходило много подписчиков, которые подходили со словами либо "Привет Эльдар!" либо "Это же ты ловишь ленков и тайменей!" очень приятное чувство, когда тебя узнают :) Было приятное общение, с некоторыми фотались, с некоторыми просто много общались. Было очень круто! Также рассказал многим до этого не знакомым мне рыболовам о хитростях ловли на свимбэйты или о ловле ленка и тайменя, ну и раздавал свои визитки со своими контактами на соц сети.

Вот некоторые из фото с подписчиками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно же было много общения с ребятами из команды Okuma и Savage Gear. На фото присутствуют не все. Очень веселые и классные ребята, сразу нашли общий язык. Я чувствовал себя в свое тарелке и в своей теме!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В последний день выставки немного пробежался по другим стендам.
Пообщался с PAL- овцами. Взял автографы для друзей.

Изображение

Изображение

Здесь была шутка от Андрея "Блин, я по сравнению с вами большие сибирские парни маленький такой" :D Примерно так он сказал, точно не помню, но смысл такой. Правда я здесь на фото, чет как-то помолодел, и уменьшился, ракурс он такой.. )

Изображение

Афигел от размера катера и мотора.

Изображение

Изображение

Зашел на стенд к Татьяне Соколовой, представительнице Smith в России, посмотрел на популярные по ленку D-Contact и немного пообщался с ребятами на тему ленковой ловли.

Изображение

Креатив от DAM :D

Изображение

Ну как тут не сфотаться ;) Да и автограф взял для друга.

Изображение

Вид на ночную Москву из гостиницы..

Изображение

Не хотелось улетать даже на самом деле. Я получил колоссальный опыт, получил море эмоций, завел много новых знакомств и ближе познакомился со многими людьми. Было очень круто! Хоть я и уставал каждый день, ведь все на ногах и многим приходилось рассказать одно и тоже, но усталость была приятная. Вечером нас ждал ужин - шведский стол с нашей командой за одним столом, а вечером приятное общение в номерах. Как же это все было афигенно и незабываемо! Это был огромный шаг для меня!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До свидания Москва! Встретимся в следующем году на новой выставке!

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на меня в соц сетях ;)

Vk.com - https://vk.com/eldar_angler
Instagram - ник siberian_big_fishing
FaceBook - https://www.facebook.com/eldar.angler
Ультралайт на Сибирской реке.. А теперь и Трофейная рыбалка на крупные приманки!

Аватара пользователя
alexmashov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 16:39
Репутация: 0

Re: Выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Сообщение alexmashov » 22 мар 2019, 17:26

крутейшая выставка

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8