Как Вы попали на сайт?

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Молодой
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:05
Откуда: Иркутск. Хомутова-Западный
Репутация: 20

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Молодой » 01 сен 2013, 22:28

Я попал на Маяк в декабре 2009 года с другого форума.Маяк мне показался интереснее и насыщение в плане информации.Он и посей день остается таким,здесь нашел много соратников,друзей в общем деле.На рыбалке очень приятно когда встречаешь кого-нибудь с форума и это всегда оставляет положительные эмоции. Пусть Маяк развивается и дальше. Надеюсь Маяк будет 10 и 20 лет радовать рыболовов Прибайкалья и если, что я в этом обязательно приму участие.
Изображение

Рыбалка-это болезнь и на всю жизнь.

Аватара пользователя
mr ego
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 356

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение mr ego » 02 сен 2013, 06:24

Узнал про форум в октябре 2009 года от Андрея Мофо, зарегился, потом были повязушки на которых познакомился с Диней, Степанычем, Веней и еще кучей замечательных людей! Теперь клуб это часть моей жизни.
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Изображение

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Kukulza » 02 сен 2013, 08:58

Форум читал с 2010 года. Постепенно втянулся и вот уже 2 с хвостом года, Маяк это часть моей жизни))) С этой частью уже смирилась вторая половина, стала спутницей и напарницей.
Ура Маяку и долгих лет!
Изображение

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение vshirin » 02 сен 2013, 09:29

Мастер писал(а):Кстати, мало кто знает наверное, но силуэт человека на нашем флаге сделан с фотографии Вождя, которую сделал Веня на той первой рыбалке...

Я знаю! Порылся когда-то в репутациях у Бена или Вождя и по отчетам нашел эту фотку на р. Голоустная и выложил в клубной теме. А мое сообщение модераторы снесли... Я подумал, что Сергей за скромничал :oops:
Молодцы мужики, правильное дело делаете!!!
P.S.: Раньше меня супруга жутко ревновала когда я сваливал на рыбалку, а сейчас как приеду с рыбалки, то лезет первым делом не в фотик, а на Маяк :-)

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Сергей Юд. » 02 сен 2013, 10:13

Слава Шэ рассказал о Маяке в ноябре 2009г, я долго читал форум и выложил первый отчет 1 декабря 2009 года и понеслась.....Теперь Маяк стал моей семьей, нашел много друзей, почерпнул много для себя нового. Спасибо Маяк!!! :give_heart:

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Жека » 02 сен 2013, 10:40

А я увлекшись нахлыстом, в начале 2009, начал учиться вязать мух. И соответственно начал искать информацию в нете. Попал на ангара.нет. После там наткнулся на ссылку с отчетом на Маяке. После на ангаре.нет уже перестал появляться. Т.к. крайне увлекся трудами Игоря (Мастера). Да и кучу друзей здесь нашел. А то, до этого все один по Ангаре шарился. :D :D :D
P.S. Спасибо вам друзья и конечно же Игорь тебе отдельное и большое. А то до сих пор бы вязал всяких уродцев. :lol: :lol: :lol:
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Шаман » 02 сен 2013, 10:50

Эх... истории у всех интересные. А я попал на сайт в конце марта 2010 довольно таки банальным способом - забил в гугле "Иркутский рыболовный клуб". :D
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Летний рыбачок » 02 сен 2013, 10:57

Интересовался щукой на Ангаре, точнее сроками жора.Так вот и попал на сайт, потом в клубный вторник,затем вообще попал ;) Спасибо всем большое!
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
МаксимК
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 108

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение МаксимК » 03 сен 2013, 21:55

viewtopic.php?f=51&t=1627
Начал с банальной проблеммы указанной выше по ремонту дужки лесоукладывателя.
Тут же отозвался Alex, объяснил, дал телефон, скайп, объяснил еще раз :+
Потом познакомился с Разрушителем, юным асом щучей ловли на Иркутском, потом с Serjем.
В общем много кого можно вспомнить, но основы щучей ловли я изучал по отчетам и совместным рыбалкам с этими замечательными людьми!

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение dogor » 04 сен 2013, 11:43

На сайт попал очень просто: Андрей(LEO) ,светлая ему память,с которым мы познакомились на Чивыркуе в 2007 году, и были членами другого клуба, пригласил меня в декабре 2009г. перейти в Маяк. Ознакомился с сайтом и увидел,что Маяк это обьединение активных,настоящих профессионалов - рыбаков.Перешел и не ошибся,постоянно узнаешь что то новое,ну а об общении и говорить нечего.Коллектив дружный,ребята легки на подьём, руководство клубом и актив - просто молодцы!

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13