Как Вы попали на сайт?

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Как Вы попали на сайт?

Сообщение Эдуардыч » 01 сен 2013, 12:15

В апреле 2012г. я искал отзывы о термосе ZOJIRUSHI и случайно наткнулся на Тестирование термоса ZOJIRUSHI от BenA...
Искал термос, а нашел НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!! :good:
Изображение
а сколько еще новых знакомств и рыбалок у НАС впереди... 8-)
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Степанычь » 01 сен 2013, 14:26

Четыре с половиной года назад на этот сайт я был приглашен в качестве гостя, и понеслась....
Тогда наш сайт был намного проще, это была дипломная работа студента с ником baikal (где он сейчас?)




Потом Сергей его выкупил и сейчас, благодаря нашим администраторам Сергею (Вождь)
и Вениамину (ben), плюс усилиям созданного Совета Клуба, и конечно же Вашими сообщениями, дорогие друзья - форумчане,
мы имеем прекрасный сайт и мощный рыболовный форум Восточной Сибири!
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
2greenfish
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 168

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение 2greenfish » 01 сен 2013, 14:53

Как то раз на стоянке около станции замены масла возле моей машины остановилась спецмашина ГАИ (они то же масло меняют), сотрудник в форме глядя на мою машину поинтересовался у окружающих - чей автомобиль? Оказалось что небезызвестный Олег Кудымов, работавший тогда ещё в ГИБДД, заметил в салоне моей машины насос от надувной лодки... Ну и слово-за слово, что ловишь да где ловишь да на чё ловишь. Рассказал мне о существовании клуба рыбаков "Маяк" за что ему большое спасибо :)

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Данилыч » 01 сен 2013, 15:23

Позвал Саша Калдер AKalder - однако в начале 2010г.
Зарегистрировался, получил море новой и нужной информации. Появились новые знакомые, друзья, напарники по рыбалкам.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение vshirin » 01 сен 2013, 18:12

Был обычным гостем пока не наткнулся на отчеты Leo и на вылаженные им фото друзей.

Теперь меня с МАЯКА палкой не выгонишь :-)

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Andrei » 01 сен 2013, 18:24

А, благодаря Виктору Санычу (ник Виктор)
После сплава по Иркуту "Сплав по Иркуту 16-19 сентября" viewtopic.php?f=72&t=1049
и здорово, что здесь нашёл столько много единомышленников!

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение BigFisher » 01 сен 2013, 20:20

Впервые посетил сайт в 2011 г., поинтересоваться насчет ледовой обстановки на Иркутском водохранилище. ....
И понеслась ... Теперь, благодаря Маяку обрел новых друзей, новые рыболовные увлечения...Долгих лет Маяку!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ан.444
 
Сообщения: 424
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:07
Откуда: Первомайский
Репутация: 25

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Ан.444 » 01 сен 2013, 20:42

Уже не помню,но от кого-то услышал про клуб МАЯК.Теперь уже не только виртуально,но и некоторых в лицо знаю.Клубу долгих лет и процветания!!!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Stranger » 01 сен 2013, 20:49

На сайт попал в 2010 году, почерпнул для себя очень много полезной и позитивной информации, а также встретил много новых "больных" рыбалкой людей, большинство из которых стали моими добрыми и надежными друзьями и товарищами :)
Маяк - это не просто организация, или клуб, это именно люди, именно Вы, те, кто делает Маяк тем, чем он является сейчас. :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Как Вы попали на сайт?

Сообщение Мастер » 01 сен 2013, 22:06

А я попал на Маяк в 2009 году просто через поисковик. Это был апрель. Тогда форуму было всего несколько месяцев. Все общение поначалу сводилось между Вождем, Беном и мной. Но это продолжалось недолго. Потом Степанычь и Слава Шэ. Нас пятеро и с тех пор мы друзья и близкие друг другу люди (вот оно настоящее мужское счастье!). Концепция нашего Клуба, заключающаяся в реальных делах, родилась еще тогда. Помню что Вождь с Беном сразу сговорились ехать на рыбалку а я пообещал какие то снасти и мы ВСТРЕТИЛИСЬ. Кстати, мало кто знает наверное, но силуэт человека на нашем флаге сделан с фотографии Вождя, которую сделал Веня на той первой рыбалке... А потом случилось еще много разных приятных событий, приведших к тому, что у нас есть теперь такое СООБЩЕСТВО, такой форум, такой реальный Клуб. Теперь это часть смысла моей жизни, столько друзей, такая атмосфера... Если б я знал тогда, что стану так счастлив. Да здравствует Маяк!

ПС наверное я когда нибудь в подробностях опишу как все начиналось, да и вообще "как все это было".
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6