Немного зимних приключений.

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Dik
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 63
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 17:32
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 54

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Dik » 07 янв 2017, 21:03

Знакомые места! :+
Кто ищет, тот всегда находит,
И это с каждым происходит !

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Andrei » 07 янв 2017, 21:25

САНЧО :hi:
Снимаю шляпу - ролик просто "Восторг и восхищение!!!" :+

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Никола 2 » 11 янв 2017, 21:14

Будучи на отдыхе в кемпинг-отеле "Елочка", во время новогодних каникул, надумал разнообразить наше пребывание там. Итак, 06.01.2017г, вечером решил приобщить народ к рыбалке. С помощью Олега (Олег Х) организовал первые ,пока закрытые, соревнования по подледному лову рыбы. Я, на правах организатора, назвался главным судьей. Олега назначил инструктором. Набрали две команды по четыре человека из числа родственников и друзей. Никто из участников ни разу не держал до этого момента удочку в руках. Тем не менее, после проведенного Олегом инструктажа, премудростью этой овладели все. Но и я, походу соревнований, как мог помогал. Не зная водоема абсолютно, попали на глубину шести метров и без всяких признаков пребывания там рыбы, за исключением ....., но вы сами все увидите. Погода немного внесла коррективы (заметно к вечеру похолодало) и все получилось немного скомкано. Но называть это мероприятие - первый блин комом, я бы не стал. Всем очень понравилось. Участники требовали продолжения. :D https://www.youtube.com/watch?v=ssc_8x3zb7g
Огромное спасибо моей племяннице Ларисе, за этот фильм.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение САНЧО » 11 янв 2017, 21:29

Весь ролик смотрел с улыбкой!!! Николай красавчеГ!!! Хорошее доброе видео. Однозначно :+ (как только зарядится)

Аватара пользователя
maks
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение maks » 11 янв 2017, 22:07

Никола 2 , Коля, ну КЛАСС!!! полный эффект присутствия, будто с вами там побывал, Молодцы :hi: и с удовольствием плюсую

Аватара пользователя
Дима-С
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:35
Откуда: Усолье-Сибирское.
Репутация: 11

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Дима-С » 11 янв 2017, 22:19

Смотрел только улыбаясь, очень добрый и хороший ролик :+

Аватара пользователя
IronMan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 111

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение IronMan » 11 янв 2017, 23:04

Никола 2 писал(а):Будучи на отдыхе в кемпинг-отеле "Елочка", во время новогодних каникул, надумал разнообразить наше пребывание там. Итак, 06.01.2017г, вечером решил приобщить народ к рыбалке. С помощью Олега (Олег Х) организовал первые ,пока закрытые, соревнования по подледному лову рыбы. Я, на правах организатора, назвался главным судьей. Олега назначил инструктором. Набрали две команды по четыре человека из числа родственников и друзей. Никто из участников ни разу не держал до этого момента удочку в руках. Тем не менее, после проведенного Олегом инструктажа, премудростью этой овладели все. Но и я, походу соревнований, как мог помогал. Не зная водоема абсолютно, попали на глубину шести метров и без всяких признаков пребывания там рыбы, за исключением ....., но вы сами все увидите. Погода немного внесла коррективы (заметно к вечеру похолодало) и все получилось немного скомкано. Но называть это мероприятие - первый блин комом, я бы не стал. Всем очень понравилось. Участники требовали продолжения. :D https://www.youtube.com/watch?v=ssc_8x3zb7g
Огромное спасибо моей племяннице Ларисе, за этот фильм.

Молодцы, молодцы, молодцы!!!! :dance: :good: :yahoo:
Рыбалка — это самый трудоемкий способ расслабиться!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Stranger » 11 янв 2017, 23:21

Николай, это зачет! :) :drinks:
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение Степанычь » 14 янв 2017, 11:13

Хорошая идея! Получилось весело и интересно!
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
egorushka
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 162

Re: Немного зимних приключений.

Сообщение egorushka » 06 фев 2018, 09:11

Зима в Сибири слишком коротка и непостоянна, что бы тратить свои редкие выходные на суету городов...
Вот и сложилась традиция среди любителей снежной целины при каждом удобном случае собирать свой нехитрый фрирайдный скарб и ехать в горы, благо, что до начала восьмикилометровой тропы всего-то 190 километров от Иркутска. К тому же и повод имеется - "Мамайский Новый год", который традиционно отмечается в первые выходные февраля. К стати, новые года на Мамае - это самые продолжительные новогодние праздники в России и, конечно же, отличный повод встретиться с друзьями в горах.
Три февральских дня прошли в дружественно-праздничной атмосфере при великолепной солнечной погоде. Снега было очень и очень много, быстрого, стабильного и пухлого.
Все было здорово, все спаслись.
Вложения
А страна-то строит детские сады, школы, дома культуры и ФОКи.

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3