Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
SAM
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:04
Репутация: 2

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение SAM » 25 май 2010, 18:54

Выставка и правда слабовата.... Ожидал увидеть больше. Темне менее, погуляв 40мин успел потратить всю наличность:) (хорошо хоть оплаты картой там нет а то бы потратил намного больше.
Как и многие другие кое-как смог оторвться от ножей. Прикупил все-таки один (пока жена отвернулась:).
По рыоловной теме - Вуоксу вообще не смотрел... Понравились стенды красноярцев (Царь-рыба) и RB (железо хэндмэйд с интересным дизайном), прикупил у них "горстку" - ящик рыболовый пополнить

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение Авдосий » 25 май 2010, 19:20

Повтор прошлого года..."Вуоксовцы" со своими воблерами да блеснами "бабочка" :mrgreen: Приманки от "Царь-рыба" понравились: взял вертушку, две колебалки с турбинками да и мужик-продавец оказался приятным собеседником! Приличных палок я не видел, катушек тоже не заметил. Видел не более 4 видов плетеной лески. Наши местные магазины - поступили как обычно-по-свински-цены на многие товары подняли-где-то на сто рублей, а где-то и поболее. Рога....рога прикольные. На ножи и ружья не смотрел. Мед классный и повидло из клюквы (а может это был и джем) - супер. Короче, данная "выставка"это не выставка с большой буквы, целью которой прежде всего является удивление рыбаков из г.Иркутска и ближайших населенных пунктов новыми приманками, катушками и т.д. Считаю, что это обычная продажа "шмурдяка" под шумок! И тот дядя от Вуокса отцеп мне за 900 рублей предалагал взять, после того как ему рассказал, что их "бабочка" (в прошлом году взял, кидал раз 5- ничего не поймал, но это и не в обиду производителю, но какого хрена она на "ровном " месте чернеет и муха на тройнике вся облезла)это все же не ровня блеснам "Myran" и Mepps". Более чем разочарован!

Аватара пользователя
Mistergood
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:20
Репутация: 1

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение Mistergood » 25 май 2010, 21:08

Квадрациклы мне понравились давно себе приглядываю.
Выставка как выставка Г полное, что хотели показать так и не понял у нас это все есть в магазинах. Я бы понял если бы стенд поставили для стрельбы из воздушек и их можно бы было по тестить. Метательные бы ножи представили. Да и вообще больше бы рекламы показухи, новых технологий, брошурок. Ждал её так долго думал пропаду на неи часа на три, а пробыл минут 30 и даже не чем не загорелся и не чего не приобрел.

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение lisss » 25 май 2010, 22:51

резина (твистеры, виброхвосты) нормальные есть?

Аватара пользователя
stas393
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:18
Откуда: Иркутск
Репутация: 49

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение stas393 » 25 май 2010, 23:03

lisss писал(а):резина (твистеры, виброхвосты) нормальные есть?
Ничего нет :?
Лучше плохой день на рыбалке , чем хороший на работе !

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Выставка "Охота и рыболовство" 2010 (обсуждаем)

Сообщение Разрушитель » 25 май 2010, 23:23

lisss писал(а):резина (твистеры, виброхвосты) нормальные есть?

На выставке этого нет :? но в Мечта Рыболова на фурье я сегодня там был резины целых 2 стенда :good:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Dimon
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:53
Откуда: Иркутск
Репутация: 66

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Dimon » 26 май 2010, 23:07

Да, в этом году выставка тоже скудная... ожидал большего.. разочарован!!!
Изображение

Аватара пользователя
Джедай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:48
Репутация: 26

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Джедай » 27 май 2010, 14:40

Да уж, выставка не впечатлила :( А вот некоторые девайсы от "Вуокса" показались интересными, но почитав мнение форумчан, отказался от идеи приобретения изделий данной фирмы. Но всё же "Вуокса" сумела меня поразить более, чем остальные производители и магазины. Когда вуоксовский "шоумен" торжественно вручил мне календарик с указанием адреса представительства "Вуокса" в Иркутской области, моя челюсть "ударила" по коленкам..Белым по синему было указано: г. ТУЛУН :shock: будучи родом из Тулуна я этому был очень удивлён, ибо ни от кого про такое представительство и фирму - производителя не слышал :? Ну а встретить формчан на выставке было намного приятнее, чем лицезрении товаров ;)
Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Сергей Юд. » 28 май 2010, 13:22

Приобрел у Серебрянного ручья тубус под палки длинной 240. Тубус отличный, стоимость1 тыра рублей. Доволен очень!!!

Аватара пользователя
Молодой
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:05
Откуда: Иркутск. Хомутова-Западный
Репутация: 20

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Молодой » 28 май 2010, 17:59

Выставка и в правду была скучной :( .Друг на ней приобрёл себе не дорогой спиннинг от серебряного ручья.
Изображение

Рыбалка-это болезнь и на всю жизнь.

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35