Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Мастер » 29 май 2014, 16:07

BUm писал(а):Кто ж вас туда звал ???

А кто знал что там все так плохо то? Я сегодня мимо проезжал хотел заехать, но припарковаться было негде - проехал мимо.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Ivanopulo » 29 май 2014, 16:14

Бассейн то хоть привезли? :D

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение a.bykov » 29 май 2014, 16:21

Ivanopulo писал(а):Бассейн то хоть привезли? :D


Да, Ваня, завезли. Заезжай купайся :D
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение BUm » 29 май 2014, 16:21

Мастер писал(а):А кто знал что там все так плохо то?

Игорь привет, с каждым годом становится хуже и хуже, что не заметить мы это не могли, надеяться на чудо энергетики брендов желающих себя прорекламировать в нашей действительности не стоит, "время наших лет и дней" как ноу-хау вносят свои поправки которые не патриотичны даже в бизнесе, что мы видим в действии ... :?
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Мастер » 29 май 2014, 16:32

BUm писал(а):с каждым годом становится хуже и хуже,

Так и есть. Но всегда остается надежда. Два или три года назад меня приглашали в координационный совет этой выставки, немного пообщавшись, я понял что при таком подходе к организации выставок никакого толку не будет. Есть конкретные мысли по этому поводу, как оживить этот мир но нет ни времени, ни, если честно, желания. Их проблеиа в том - что они хотят деньги за выставку прямо сейчас, без вариантов. А ее надо раскручивать и быть готовым к нескольким сезонам убытков, зато потом будут золотые горы. Ребята живут одним сегодняшним днем и потому ничего у них не получится. Имхо.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение BUm » 29 май 2014, 16:58

Мастер писал(а):Два или три года назад меня приглашали в координационный совет этой выставки,

Я в течении пяти лет участвовал :hi: - слукавить не дадут, всё это знаю изнутри :oops:
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Авдосий » 29 май 2014, 17:08

BigFisher писал(а):пациент безнадежно болен, ремиссии не наблюдается. Я бы назвал выставку так: Ножи и бытовуха на Руси

Пугающе точный "диагноз"............наблюдал такую забавную картину-мужики в возрасте хватают "ДАМАСКИ" и "БУЛАТЫ" по 1500-2000 рублей и тут же берут хиленькую китайскую точилку за 150 рублей, которой можно поправить несколько раз дешевые кухонные ножи. Троим чудо-кузнецам было предложено наточить чудо-точилкой какой-либо тупой нож из "булата" за 10-15 минут на спор-отказались....типо некогда нам "куйней" заниматься. "Серебряный ручей"..."топчется" на месте - в продаже все те же самые модели воблеров...все те же знакомые посетителям выставки "развалы" барахла под вывеской "Налетай-все по 100 рублей"...уставший и постаревший Заславский Ю. Никогда не унывающий дядька-Вуоксник все также с огоньком "впаривает"-чудо блесна и отцепы добрым и доверчивым сибирским мужикам, которые бродят по залу в поисках какой-то пусть даже маленькой рыбацкой радости....

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение BUm » 29 май 2014, 17:11

Авдосий писал(а):"ДАМАСКИ" и "БУЛАТЫ" по 1500-2000

:lol:
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение Авдосий » 29 май 2014, 17:13

Могу ошибаться, но вроде как представители компании "Солнечная долина" ранее не принимали участие....продают солнечные батареи для зарядки всех этих современных чертовых девайсов. Батареи достаточно компактны. Может кто пользовался их продукцией?

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Выставка «Охота. Рыболовство. Спорт. Отдых»

Сообщение vshirin » 29 май 2014, 20:25

BigFisher писал(а):Я бы назвал выставку так: Ножи и бытовуха на Руси

Послушал тебя и все равно защел, надеялся увидеть на выставке общество Заларинских охотников и рыбаловов с их прекрасными фото знакомых до боли рыбаков-охотников с добычей и их чучела, а оно предпочло выставку в академии ИГСХА, т.к. дешевый китайский бизнес вытеснил ручное ремесло. Да и что говорить мед который продают круглый год как свежий урожай разных пасек ито настоящим был на улице, донниковый, единственным сортом из черемховского р-на, а шняга бадяженная юппи и жженым сахаром внутри.
Нож нынче добрый похерил с патранташом на закрытии облавной, думал прикупить по дешманчику, да передумал, возьму снова родной проверенный сплав с авиазавода . Кстати не расстроился что побывал - традиция, от Форда рукой подать ;) .

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9