Сорога и подлещик со льда

Про ловлю на мормышку

Модераторы: Слава Шэ, Сергей86

Аватара пользователя
ТАНЯ*
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:21
Репутация: 5

Re: Сорога и подлещик со льда

Сообщение ТАНЯ* » 15 фев 2019, 09:34

"Володька", ответила Вам в ЛС.
Планируем и проводим. Три года подряд мучились на квадратах в районе плотины, от результатов грустно было.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Сорога и подлещик со льда

Сообщение Слава Шэ » 15 фев 2019, 13:52

ТАНЯ*,
Для такого количества народа (80 человек) оптимальным местом будут Шелеховские карьеры (в частности - "Новый", он самый большой). И количество спортивной рыбы (окунь и плотва) там вполне достаточное! Сколько проводили там соревнований - ни разу не было нулевых результатов. Все с рыбой!
В эти выходные (16-17.02) там будут соревнования ФРС Иркутской области. Приезжайте и увидите всё воочию. И рыбу, и зону соревнований, и уровень организации. Думаю, пригодится! :hi:

ЗЫ: С Вашего позволения все сообщения в данной теме по поводу водоема для корпоративных соревнований будут перенесены чуть позже в тему Флуд, ибо тут они не совсем к месту :!:

ТАНЯ* писал(а):Три года подряд мучились на квадратах в районе плотины, от результатов грустно было.

Удивили Вы меня, если честно :shock: . Акватория Квадратов находится в запретной 3-ех километровой зоне ниже ГЭС. Рыбалка там запрещена круглый год! Как же (и, самое главное, кто) согласовал Вам такое мероприятие??? Там пенсионеров то зимой гоняют и снасти у них отбирают, а уж соревнование провести - это вообще фантастика!
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Сорога и подлещик со льда

Сообщение Мастер » 16 фев 2019, 00:28

Думаю, Татьяне проще связаться с нами и выяснить все вопросы в беседе, чем на форуме. Хочется понимать суть их мероприятия и их собственные требования к его качеству. Тогда уже и пособветовать будет проще. Татьяна, пишите в личку или Вячеславу или мне. А еще лучше - приезжайте на карьеры в Шелехов, как верно сказал Слава. Там и увидимся :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Орчара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 23:29
Репутация: 6

Re: Сорога и подлещик со льда

Сообщение Орчара » 18 фев 2019, 11:29

ТАНЯ* писал(а):"Володька", ответила Вам в ЛС.

Пусто у "Володьки" в личке... Или не меня имели в виду?

опостол
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 14:54
Репутация: 0

Re: Сорога и подлещик со льда

Сообщение опостол » 23 фев 2019, 16:16

Слава Шэ писал(а):Удивили Вы меня, если честно . Акватория Квадратов находится в запретной 3-ех километровой зоне ниже ГЭС.

Слава они же РЖД , у них дорога рядом проходит, ну ни как не отвернеш, вот и мучаются.

Пред.

Вернуться в Мормышка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5