Балансир

О зимней блесне и балансирах

Модераторы: Слава Шэ, Сергей86

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Балансир

Сообщение Мастер » 15 ноя 2013, 22:23

Виталий я не спорю. Просто мне кажется, пусть это будет моим ИМХО, что деньги то тратить все равно надо с умом. По моей практике - вполне нормально купить палку за 20 тыров, но не совсем нормально хватать все что дорого стоит, при этом в практике себя никак не оправдывая. К чему я - этот мегастрайк не оправдывает своей стоимости исходя из моих данных, я могу ошибаться, повторяю. А то, что рыбалка это деньги в одну сторону - это нормально как и с любым другим хобби...
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Match
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:45
Откуда: Шелехов
Репутация: 87

Re: Балансир

Сообщение Match » 15 ноя 2013, 22:32

Полностью с тобой согласен!!! Но если хочет человек попробовать , да ради бога!!! Свое мнение на счет атрактантов я сказал, решать лично каждому, тратить деньги или нет!!!!
Ловись <*))))><

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Балансир

Сообщение Мастер » 15 ноя 2013, 22:35

Match писал(а):Но если хочет человек попробовать , да ради бога!!!

Поддержу. Иначе откуда бы я составил свое мнение? :D
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Евик
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:35
Репутация: 9

Re: Балансир

Сообщение Евик » 15 ноя 2013, 23:56

Ответ философа однако :? Мастер!А вот фильмов всяких насмотришься ;) где они гады все помазывают да прихваливают :D (скока ж им гадам за енто плотят :evil: ) а так как сам не испытывал вот и спросил :oops: спасиб за отзывы.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Балансир

Сообщение Мастер » 18 ноя 2013, 07:24

Евик писал(а):А вот фильмов всяких насмотришься где они гады все помазывают да прихваливают (скока ж им гадам за енто плотят )

Платят им конечно за все это. Но есть и еще один нюанс. Если я не ошибаюсь - Мегастрайк проходил полевые испытания в Пендостане применительно к большеротому окуню - бассу. Чем там питается этот окунь, одному окуню известно... Я уверен что разница в рационе между их рыбами и нашими хоть какая то - но есть. Отсюда и вывод - не факт, что все что работает у них - будет работать у нас.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Балансир

Сообщение Stranger » 18 ноя 2013, 07:32

Мастер писал(а):Виталий я не спорю. Просто мне кажется, пусть это будет моим ИМХО, что деньги то тратить все равно надо с умом. По моей практике - вполне нормально купить палку за 20 тыров, но не совсем нормально хватать все что дорого стоит, при этом в практике себя никак не оправдывая. К чему я - этот мегастрайк не оправдывает своей стоимости исходя из моих данных, я могу ошибаться, повторяю. А то, что рыбалка это деньги в одну сторону - это нормально как и с любым другим хобби...

Согласен с Игорем целиком и полностью!
В любом хобби финансовые влияния неизбежны. Например, каждому нормальному мужику хочется машину прокруче да поджипастее ;) , также и со снастями - палки дороже, катушки лучше, воблеры уловистей... Главное подходить к этому вопросу с умом :)
Мегастрайк - еще та мегах...ня... несколько моих знакомых от Татарстана и до Владивостока пробовали его - нигде не работал. :D
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Балансир

Сообщение vovanbizon » 18 ноя 2013, 07:47

Однажды был такой анекдот.Ловили мы с товарищем(жадноватым малость)в Б.Колее.Ну по несколько щук пумали и всё,как отрезало.У меня был какой то пузырёк с атрактантом "Хищник",вонючая хрень,нашего производства.Рыбий жир наверно с чем то ещё.Ну я говорю,щщас волшебным зельем намажу блесну и как начну ловить :lol: Намазываю,в воду опустил слегка,пошли разводы как от солярки.Закидываю,садится щука.Товарища чуть не порвало. :D Вот и чего это было??? :?

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Балансир

Сообщение Stranger » 18 ноя 2013, 07:48

Володя, стечение обстоятельств и не более... под нос ей (щучке) попал наверное :D
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

НАНАЕЦ
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:10
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 111

Re: Балансир

Сообщение НАНАЕЦ » 18 ноя 2013, 08:21

vovanbizon писал(а):Однажды был такой анекдот

A это не полёт фантазии?
Зимнее блеснение щуки на современном этапе в условиях Иркутского ВДХР редкость неслыханная.Изложи основные моменты,не опираясь на стечение обстаятельств.

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Балансир

Сообщение Stranger » 18 ноя 2013, 08:38

Алексей, Володя скорее всего имел в виду летнюю рыбалку :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Пред.След.

Вернуться в Блесна. Балансир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1