Летние палатки и шатры

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение moisha777 » 04 июн 2016, 22:34

Ну тогда берем.

Аватара пользователя
alex45
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 12:36
Откуда: Ангарск
Репутация: 4

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение alex45 » 05 июн 2016, 00:04

Ещё раз хочу спросить кто нибудь сталкивался с палаткой 5-местная Merrell Imatra 5?

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение moisha777 » 18 июн 2016, 19:44

Получил палатку, сегодня опробовал на даче. Сетки действительно много. Ну эксплуатация покажет. К стати покупал у частника. Парень из Калининграда торгует. Ценники ОЧЕНЬ приятные. Моя в магазинах стоит 34000-37000, я взял за 19000. Там не одна модель. Я не знаю где он их берет и как получается такая цена, но факт на лицо. Вот ссылка http://forum.guns.ru/forummessage/275/1680736.html может кому пригодится.

potosyan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 14:22
Репутация: 0

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение potosyan » 10 июл 2016, 14:30

Доброго дня, форумчане. Кто нибудь сталкивался с заменой молнии на палатке? Направьте пожалуйста в нужное место :)

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение BigFisher » 10 июл 2016, 15:27

попробуйте сюда обратиться
Вложения
Изображение

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение BUm » 10 июл 2016, 18:59

potosyan писал(а):Доброго дня, форумчане. Кто нибудь сталкивался с заменой молнии на палатке? Направьте пожалуйста в нужное место

На Фортуне павильон со стороны Казанского рынка работают Китайцы - делают ВСЁ, цены реальные, качество присутствует, время исполнения реальное, вообщем нареканий нет.
Второе место рядом с магазином Дезирс здание на углу Трилиссера и Аэрофлотской в нём магазин тех. тканей они и всё шьют от палаток до гермосумок и снаряги...
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

sobolik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:44
Репутация: 0

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение sobolik » 11 авг 2016, 20:01

у меня с 2004г и зимой и летом служит палатка айс маверик 5 палатка для рыбалки зимой со льда. что она и делает непрерывно + летом из нее не вылазим высота 1,75м
полка два кармана скорость установки секунд 8 при соответствующей сноровке когда в проливной дождь на Арее начали устанавливаться одновременно с читинцем тот потом пришел смотреть что за палатка мы уже в ней сидели а они двойную устанавливали вдвоем со старшей дочерью минут 5. для зим м ее модернизировали - к окну ставится печка с экранами и в вент. карман труба и из окна висит тряпка из азбеста чтобы палатка незагорелась рбачим круглогодично всегда в тепле печка неплохая самоделка но за ночь раза 2 подкидываешь удобно одеваться в полный рост - дед 1,8м сразу оценил и про цену больше ничего не говорил брал в магазине на природу ру каркас ни одной поломки дырку в тенте прорезал10см - нечаянно буром при развороте лунки бурю стоя в палатке заклеил тент с кевларовой сеткой запаянной между слоев замок на двери правда в этом году кончится обмерзает и неаккуратно открыли ну дак и время службы давно истекло летом она абсолютно не промокает на пол укладываем ковры из пеноплена 20ки и АЙССС

sobolik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:44
Репутация: 0

Re: Летние палатки и шатры

Сообщение sobolik » 22 авг 2016, 23:02

Хочу добавить! в входной были в хребте в Верхнем Хилкосане по смородину ездили и дед когда лег от счастья сказал что даю 10ку заказывай такую новую остальное мол доплатишь так вот у меня мысли сразу малость к другой палатке потекли хочу снегирь 3т с полами пс дырками под 4 удочки . В чем лучше она трехслойная - теплее полы есть непромокаемые на сайте ролики смотрел ну очень понравились и принцип установки совсем не хуже чем у Маверика а ценнник с полом совсем малость больше похоже завтра закажу - жена с дедом спонсируют- счастье!!!

:D

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42