Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход.

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение ЦАРЬ » 08 сен 2015, 17:11

Данилыч писал(а):В данном виде продукции преуспели 2 фирмы.
Викторинокс и Опинель. Это одни из самых простых, надёжных и легких ножей на рынке.

Ну от модели зависит на самом деле. У меня один викторинокс (самый большой в коллекции), так им по моему убить можно, просто кинув в голову))).
А так хорошие, люблю их вообще. С детства. Деду кубинцы приезжавшие на нашу ГЭС зачем то, подарили. Хрен знает в каком году прошлого века. Деда уж в живых нет, а нож у бабули все лежит. И у меня их 4 штуки разных. Маникальный психоз)))

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение Данилыч » 08 сен 2015, 17:32

ЦАРЬ Ну тогда на тему "Российских условий". ПУ ткань. Плотность и прочность. Полная гидроизоляция. Швы ламинат.
Изображение
Гермосумка Aquatic для фото и видео аппаратуры ГС-5
Дождь для рыболова верный знак удачной рыбалки. Рыба начинает «активничать» перед дождем и после него, что существенно увеличивает количество поклевки. Это из приятных моментов рыбалки. А вот что может испортить настроение, так это промокшая техника. Частенько на форумах можно встретить жалобы на внезапный ливень беспощадно «обливший» такой любимый и дорогой «цифровик» или камеру, стоящие не одну тысячу долларов. Предупредить подобные природные казусы, и сохранить технику поможет гермосумка Aquatic для фото и видео аппаратуры ГС-5, идеально подходящая для этой цели.
Сохранность ценных вещей на рыбалке, конечно же, после улова, первая необходимость и приоритет. Герметичные сумки, рюкзаки и уж тем более пластиковые пакеты с этой задачей вряд ли справятся, так как их полная герметизация оставляет желать лучшего. А вот гермосумка Aquatic ГС – 5, от компании Aquatic справится с проблемой безукоризненно. Такие гермосумки уже набрали широкую популярность не только среди рыбаков, но и охотников. Этот аксессуар достаточно дешево обходится, особенно если вспомнить в какую «копеечку» влетает покупка нового фотоаппарата, например «зеркалки», так что такая сумка сбережет не только вашу технику, но значительные средства, потраченные на ее ремонт.
Но нельзя сказать, что данный аксессуар, а именно гермосумка для аппаратуры ГС-5 от компании Aquatic , предназначен только лишь для хранения подобной техники, благодаря многофункциональности и объему в пять литров, он также рационально размещает мобильный телефон, ключи от дома, машины, деньги, различные гаджеты и даже другое съемочное оборудование (объективы для фотокамеры, небольшой штатив).
Водонепроницаемая ткань, используемая компанией Aquatic, обеспечит полноценную защиту как от дождя, так и от снега, града. Молнии на гермосумке для фото и видео аппаратуры ГС-5, оснащены дополнительной защитой, которая не даст влаге просочиться внутрь.
Одной из главных «фишек» гермосумки Aquatic ГС-5 является ее плавучесть. Имея значительную водонепроницаемость в экстремальных условиях, это изделие не пойдет ко дну со всем вашим «добром». Таким образом, можно констатировать, что гермосумка ГС-5 для видео и фото аппаратуры, сделает вашу рыбалку не только более комфортной, но и избавит от не нужных тревог за сохранность техники.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение Данилыч » 08 сен 2015, 17:36

ЦАРЬ писал(а):Ну от модели зависит на самом деле

Я про разумные пределы. :D А-то у меня есть такой.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение ЦАРЬ » 08 сен 2015, 17:45

Акватик тема, спасибо))) У меня сумка для снастей и тубус акватик. Ниче такие, добротные. Тубус правда крайний раз хапнул горя, при подъеме на водомете по речке, но ниче живой, обрел так сказать боевой потрепаный вид :D

Аватара пользователя
командор
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 8

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение командор » 14 сен 2015, 22:18

Не плохой ролик из которого можно почерпнуть полезное:

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение Данилыч » 29 сен 2015, 00:58

Тоже немного прикололся и снял видео. :D
phpBB [video]
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
командор
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 8

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение командор » 29 сен 2015, 17:07

Думаю в следующий раз Данил будет более голодным :shock: и кирпича под рукой не будет :-o ....
Зато появится вот такое видео :lol: :lol: :lol: :

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение Данилыч » 29 сен 2015, 20:57

командор писал(а): и кирпича под рукой не будет

Братишка, я камень найду! Не будет камня, буду грыззть. :hahaha:
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
командор
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 8

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение командор » 29 сен 2015, 22:56

Данилыч писал(а):Не будет камня, буду грыззть.

Э как проголодался.... :shock:

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Ломаем стереотипы, или как собираться в рыболовный поход

Сообщение ЦАРЬ » 01 окт 2015, 18:31

Данилыч писал(а):Братишка, я камень найду! Не будет камня, буду грыззть.


консерву (при условии что высота больше ширины т.е. не банка шпрот, которую в принципе на рыбалку не берут,а ежели взяли то с голоду и помрут)))), можно открыть просто переломив пополам. Я не поверил, сказал, что это маловероятно, долго и т.п.. Фигушки, легко и просто путем сначала продавливания с двух противоположных боков, потом методичного сгибания, банка тушняка была разломана надвое. Конечно тарелка в данном случае будет не личним, дабы живительный ЖИР не потерять))))), но факт остается фактом, открыли и довольно легко.

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39