Зимняя обувь для охоты рыбалки

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение BUm » 01 мар 2016, 22:37

globl писал(а):Извиняюсь зверь радиоактивный?

В Иркутской области все радиоактивные в разных дозах :D
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение Данилыч » 01 мар 2016, 23:50

Stranger писал(а):globl писал(а):
Извиняюсь зверь радиоактивный?

Который Данила?


Когда не клюёт...
Изображение
Последний раз редактировалось Данилыч 01 мар 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
Леший
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение Леший » 18 окт 2016, 22:18

На днях смотрел:
"В изготовлении модели сапог Striker используются новейшие материалы: для литья сапог - прочный, легкий и мягкий Du-light, который обеспечивает защиту не только от воды, но и от механических нагрузок; для стелек - кевлар, обладающий антипрокольными свойствами; а для утеплителя - нетканое полотно с натуральной шерстью. Такие материалы дают ощущение тепла и комфорта даже при экстремально низких температурах - до -66С. Для предотвращения проникновения внутрь грязи, снега, воды сапоги снабжены манжетой с фиксатором на резинке. Особое внимание заслуживает продуманность литой формы сапога: она эргономична и способствует правильному распределению нагрузки даже при длительной ходьбе. Для обеспечения устойчивости на скользких поверхностях подошва имеет глубокое рифление, а внутри - ячеистую структуру для отведения конденсата."

Изображение

Мягкие(видимо, сказывается добавление каучука - хотя, считается, что они целиком из вспененного каучука :unknown: ), на ноге удобно сидят. В Дюне на Бакалее стоят около 1700р, если не ошибаюсь.
Mortem omnibus coaequatiuam...

Аватара пользователя
toysuk
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 20:23
Откуда: Ангарск
Репутация: 3

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение toysuk » 19 окт 2016, 20:42

Летний рыбачок писал(а): Хаски компании Нозия

Данные сапоги служат мне уже более 10-ти лет. Покупал их в 2005 для охоты ,но не пошли...(крупный протектор ,по снегу шабору много). После этого стал брать на работу на севера. Мазута, масло, пинки колёс,ночёвки на зимнике ногами в костёр :drinks: :D . Ни одна нитка на самом сапоге не порвалась,половина крючков из шнуровки разогнулась ,но сами шнурки ещё родные!!! В прошлом году в Медуза Моторс купил оригинальные чулки , и вновь они в бою. С магазина ,в -40 я бы над лункой в них не сидел ,а так, в малооктивном отдыхе :oops: около 30-ки очень легко и бюджетно ,и ПРОЧНО !" Ну и всем: Пока мужики, Cевер замёрз пора мне на работу...
Вложения

Аватара пользователя
вовашира
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:38
Откуда: усолье-сибирское
Репутация: 13

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение вовашира » 20 окт 2016, 00:44

А я в таких хожу.сам произвожу и хожу продаю по 700
Вложения
Увидел поклевку – прояви сноровку

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение Ramzes III » 11 дек 2017, 01:59

Был на днях на Ангаре (см. Ангара в Усолье зима) Столкнулся с одной не маловажной проблемой - появившейся заберег - стал ровной ледяной горкой и скатиться с него в воду - в три пятнадцать... хоть и глубина меньше по колено , но купаться неохота....На работе общаюсь со спецом в Альп деле - Кричит есть Таки Кошки -, давай пробивать Инет нашёл оптимум ...сразу хочу сказать просто шипы не канают , нужны именно кошачье образные средства типа "Grivel ran "
Почему именно Они - Несобираюсь быть айс проальпинистом , передние когти как бы и не нужны , и ценник ...Гривел Ран по мне самое то ....Кто такие видел в Ирк Магах , Плиз отзовитесь ....Сам бы сделал такие , но нет инструмента и места - где..... :hi:
Вот люблю кошек , сам воспитал двоих , а теперь ещё больше ...Кыски сцука ,это лучшие по всем параметрам хищники... 8-) не зря в честь них называют Альп девайс....
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение BUm » 11 дек 2017, 10:10

Ramzes III писал(а):Плиз отзовитесь ....С

Не так давно в Ангарском магазине Клевый приобрел такие кошки как на картинке, ценник примерно 800- 900 рублей, но они того стоят. Другие варианты более дешёвых отговорили сразу, как говорится: скупой платит дважды ;)
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Зимняя обувь для охоты рыбалки

Сообщение Ramzes III » 18 дек 2017, 23:53

BUm писал(а):
Ramzes III писал(а):Плиз отзовитесь ....С

Не так давно в Ангарском магазине Клевый приобрел такие кошки как на картинке, ценник примерно 800- 900 рублей, но они того стоят. Другие варианты более дешёвых отговорили сразу, как говорится: скупой платит дважды ;)

Сапсибо За Инфу , Но правда мне с трудом вериться , что в Клёвый по указанному Вами Ценнику и именно Гривелы есть в наличии ...Хотя и не столь важно - Заказал Китайцев BRS
тоже не хилые... и под мои прогулочно зимние ботинки Эко Биом хайк
, в которых я даже на лёд зимой первый сезон выходил ,а им уже 4й год пошёл, думаю нормально будет....
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron