Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Аватара пользователя
Nomad
 
Сообщения: 95
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:03
Откуда: Мурманск
Репутация: 16

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Nomad » 10 дек 2015, 02:01

Rudge Gear - 128, IP68, 1 400 + 600 мАч, 3 950 руб. Работает год, звонит под водой, с маленькой батарейкой плавает, максимальная дистанция приема сигнала зафиксирована в 46 км от антенн. Немного дурацкое меню с длинными цепочками и подтверждениями действий. Заряд держит 3 недели точно, потребление низкое, прием - передача мощные, звук немного как в ведре, камера всего 0.3, не хватает gorilla glass вместо пластика, разве что. Физически поломать крайне сложно. Один раз глючил экран, мерцал белым. Прошло само, причину не знаю. Есть фонарик. Не хватает термометра и ночного маячка (в палатке). Ну, и барометра тоже не хватает.) Мощность звука 5 режимов, на пятом децибеллы бешенные. Вибра работает как надо, экран большой. Крышка на болтах, за год силикон прирос, открыть не могу. По соотношению цена - качество один из этой шайки. Клавиатура широкая, клавиши нажимаются хорошо. Есть место для страховочной привязи. Экран очень яркий. Понравился как серьезный девайс IP68 за удивительные деньги. Жалко что черный, можно потерять.

Аватара пользователя
VOVANG
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:34
Откуда: РС(Я)-Ангарск
Репутация: 32

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение VOVANG » 10 дек 2015, 19:29

Шаман писал(а):а texet-то какой? X-driver?


teXet X-driver- взял на прошлой неделе (фотку не могу вставить). Тяжеловат, вроде привыкаю :) . Все на заглушках и резьбе- (место для присоединения наушников, зарядки), отсек батареи симок и карты- тоже на резьбе. Пользую без заглушки для зарядки, пока дома. Старый телефон спокойно носил в кармане, почти не замечал, с этим сложнее, (штаны "падають"...), зато не потеряешь :D . Надо как-то его приспособить, чтобы всегда "при мне" был, но не в кармане. Камера спереди и сзади, качество съемки чуть выше среднего, может не все настроил. Пока не ронял, не топил..., все впереди :) .

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение gross » 27 апр 2016, 18:20

Какие новинки появились? Задумался о покупке подобного девайса. Желательно с андроидом, двумя симками, мощной батареей и хорошей камерой.
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

Аватара пользователя
Cтасо Саныч
 
Сообщения: 353
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 94

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Cтасо Саныч » 27 апр 2016, 18:42

"… Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы..." Сократ.
Изображение

Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Saracin » 28 апр 2016, 13:09

gross писал(а):Какие новинки появились? Задумался о покупке подобного девайса. Желательно с андроидом, двумя симками, мощной батареей и хорошей камерой.

Все по твоим запросам, новинка, зашибательская камера, 2 симки :)

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Летний рыбачок » 27 дек 2020, 19:16

CUBOT Quest купил на гирбест, резиновый буфер и защитное стекло.Под водой снимал, супер.Жпс навигация быстрая и точная, в тайге хожу без навигатора.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Cerg
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:00
Откуда: Братск
Репутация: 35

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Cerg » 06 июн 2021, 19:35

phpBB [video]
GENERAL рыбалка по- братски

Аватара пользователя
Mitka
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:38
Репутация: 50

Re: Водо-пыле-непроницаемые ударопрочные телефоны/смартфоны

Сообщение Mitka » 16 июн 2021, 12:25

В 19 году писал про мой AGM A9. И сейчас с ним хожу:
Не знаю испытывал ли кто AGM A9, как испытал его я...

В прошлую пятницу на охоте в доме потерялся телефон. Просто пропал. Перерыли все, перетряхнули все вещи заглянули во все щели, в подполье, даже в клозет. Звонки не проходят. На улице даже под собаками покопали. Пропал. В эти выходные поехали снова но ничего нового не нашли, пока в воскресенье не стали набирать чайник из фляги и не присмотрелись... Вот он!
Что за это время он испытал.
-Погружение в воду на 8 дней;
-Заморозку на 5 дней. В наших краях ночью -30. Оставляем фляги с водой в доме. Дом выстужается.
-Кипячение. В пятницу дом топится, а фляги стоят на печке. Парни сказали что вода кипела.
После этого я его достал, включил и он работал!
Правда начал глючить. Вода попала под слот карт.
Сейчас разобранный лежит сушится. Фоток кишочков наделал.

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1