Зимний костюм

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Зимний костюм

Сообщение Ramzes III » 15 янв 2017, 22:43

Проверил вчера , с половины 12го и до половины четвёртого на припои у открытой воды , на улице как меня успокоили было примерно - 20 ...Нормально жить можно , главное без фанатизма
Куклин Сергей писал(а):Нужно дружить с головой и следить за обстановкой, тогда достаточно и обычного костюма
:) Абсолютно согласен , по этому у меня и палка балдёжная 4,2 м и ближе 2,5 метров я к краю не подходил :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Леший
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Зимний костюм

Сообщение Леший » 06 мар 2017, 21:29

А что думаете по поводу данных костюмов? Как идея - само то для рыбаков.
http://raftlayer.net/catalog/1.html
"Костюм зимний "Raftlayer" Югра

Легкий, комфортный, предназначен для эксплуатации при температуре до - 25, -40°, -60 C (даже при дли-тельном нахождении на открытом воздухе), с полной адаптацией для езды на снегоходах..

Особенность – обладает плавающими свойствами.

Изображение
Последний раз редактировалось Леший 07 мар 2017, 14:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Mortem omnibus coaequatiuam...

Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:05
Репутация: 15

Re: Зимний костюм

Сообщение Сергей » 07 мар 2017, 10:55

Без рекламы. В кип-трасте. На старокузьмихинской. Отличный выбор одежды. И ценник приятный. Брал себе горку зимний. В районе 5000 рублей цена. Очень понравился. При минус 30 на Байкале, с ветром, на мотособаке норм себя чувствовал. Там же сапоги ЭВА. Есть флиска костюм за 1200. Все можно посмотреть на сайте у них.

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3