Опрос по семинару по заточке

Рыболовное и туристическое снаряжение

Модераторы: Saracin, Condor

Желаете ли Вы принять участие в очном семинаре по заточке ножей?

Опрос закончился 27 дек 2020, 21:57

да
7
37%
нет
12
63%
 
Всего голосов : 19

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Опрос по семинару по заточке

Сообщение gross » 30 ноя 2020, 10:48

все есть в Ютубе.
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: Опрос по семинару по заточке

Сообщение sniper » 01 дек 2020, 11:05

Великолепно! 7 человек которым интересно принять участие и почерпнуть знаний и получить возможно опыт, замечательно. Как только подготовлю площадку сообщу каждому.
Те, кто желают учувствовать отпишитесь мне в Л/с.
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Опрос по семинару по заточке

Сообщение Мастер » 01 дек 2020, 14:21

sniper писал(а):Те, кто желают учувствовать отпишитесь мне в Л/с.

Вот не надо отписываться в личку! Зачем эта конспиративность под названием "вайберовщина" опять? Александр, тебе предоставили площадку на Маяке для того чтобы все люди видели, что происходит в мире любителей ножей и заточки. Нужна конфиденциальность? Закрываем ветку и успехов в личках и вайберах. Маяк не плодит тайные сообщества. Надеюсь на понимание и прошу изменить концепцию! :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: Опрос по семинару по заточке

Сообщение sniper » 01 дек 2020, 14:26

Наверное я не верно счел, что если голосование обезличено то и приглашать на данное мероприятие нужно без публичности.... Поскольку писали в подавляющем большинстве противники то для чего им место и время..... Но может я не прав.....
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Опрос по семинару по заточке

Сообщение Мастер » 01 дек 2020, 14:32

sniper писал(а):Но может я не прав.....

Не прав, брат, Саня! НЕ ПРАВ!!! Счас докажу :D :D :D из нескольких тысяч пользователей, зарегистрированных на форуме - муховязанием занимается ничтожная часть, тоже самое - а многие ли ловят нахлыстом? фидером? и т.д. Есть группы людей, увлеченных каким то одним видом рыбалки или хобби. Вот и все! Задача Маяка - не сделать каждого читателя муховязом, нахлыстовиком или спецом по ножам. Задача - дать людям возможность найти единомышленников и создать им условия для общения. Никто никого не пересчитывает по головам - сколько тех любителей, или этих. Даже если на Маяке будет всего 7 любителей ножей - этого вполне достаточно, чтобы все вы спокойно общались на специально отведенном для этого ветке, оставляя ваши знания и опыт другими поколениям. Кому то это все равно будет полезно, а раз так - то миссия Маяка в этом и заключается. Так что, господа "найфмейкеры" - не прячьте лица и свои знания от ваших же наследников!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33