Рыбацкий домик

Ремонтируем, чиним, мастерим, изобретаем

Модератор: Мастер

Аватара пользователя
Григорич
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 140

Re: Рыбацкий домик

Сообщение Григорич » 28 фев 2015, 13:33

Борис, Игорь вернется с ММ, как я понял, сегодня. Думаю, о своем детище он расскажет более подробно сам.
У этого домика два режима:
- мобильный, когда он не снимается с телеги (в лунку вставляется тубус, а чтобы она не замерзала, подливается горячая вода);
- стационарный, когда домик с телеги снимается. В следующей модификации Игорь собирается этот процесс автоматизировать (управление съемом с пульта).

Аватара пользователя
BUm
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:20
Откуда: Иркутск
Репутация: 112

Re: Рыбацкий домик

Сообщение BUm » 28 фев 2015, 15:17

Это на самом деле очень интересно - если Игорь, поделится своими знаниями и конструкцией, то есть желание создать нечто такое же.
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Рыбацкий домик

Сообщение vovanbizon » 28 фев 2015, 15:28

:shock: Это уже не домик,это коттедж для рыбалки. :+ :+ :+

Аватара пользователя
игорь попов
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:00
Репутация: 24

Re: Рыбацкий домик

Сообщение игорь попов » 28 фев 2015, 18:47

VIKING писал(а):У нас со стенами попроще было, купили сэндвич панель 32 мм которая идет в двери на балконах, неликвид мятый, сейчас проблема как печь топить с экономкой чтоб стены не сплавить, вытяжку делал сразу магазинскую с закрытием. И не решил пока по полам, думаю обойтись без пола, просто пару листов экструзии 5см ложить под ноги чтоб ходить. А в том году дяденьки из МЧС выписывали дяденькам в домике на М,М штраф за домик на льду, выяснилось потом, я так думаю, за то что станция стояла на льду, канистры пластиковые с горючим на льду, и выхлопная труба не понять от чего торчала прямо из домика, видимо экологию нарушали. Хотя домик был супер, печка дровяная присутствовала, заметил по трубе из крыши и плюс солнечные батареи были еще. Крепили колышками для палаток. Когда началась Сарма мы свалили в берег,а дяденьки так там и ночевали. Но потом приехал МЧС и что и там выписали врать не буду, постеснялся поинтересоваться, теперь жалею, надо было бы узнать как что и почему. Может эти дяденьки из домика читают эту статью и сами напишут за что их крепили, нам опыт и наука будет чтоб не совершить ошибок.

Это был я))) а дядьки из МЧС хотели выпить)
О домиках знаю все. Звонить Григорьевичу у него есть мой тел. Много подводных камней

Аватара пользователя
VIKING
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 62

Re: Рыбацкий домик

Сообщение VIKING » 28 фев 2015, 20:49

Игорь понял, позвоню. Наш домик так и стоит до конца не реализованный, новые идеи возникают, но времени катастрофически не хватает :|

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30