"Дом рыбака" возле автовокзала

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Dmitriy
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:18
Откуда: Irkutsk
Репутация: 72

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Dmitriy » 07 сен 2011, 10:25

akulov писал(а):
Dimon писал(а):Ds: накуренные

да мож просто молодые, да с похмелья-заигрывающие...к руководству конечно вопросы об уважении к клиентам и зависимости размера зарплаты к количеству клиентов..


Какого банана на работу с похмелья приходить, они все-таки с людьми работают.

Вот, блин, не люблю я этот магазин.
Настрои, мушки на фару https://drive.google.com/open?id=0BypjM ... authuser=0

Аватара пользователя
мукаши
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:30
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение мукаши » 24 янв 2012, 14:14

Прочел весь форум относительно этого магаза - полностью согласен с коллегами по поводу грубости (тупости) продавцов. Не так давно заскочил туда и спросил у девочки на входе "узловяз", она долго не могла понять о чем речь, а затем, когда я ей пояснил, выдала мне "надо быть полным дебилом чтоб такой ерундой заниматься - я мол лучше куплю". Вот так.:evil: Я чудом сдержался чтоб не нагрубить, но надо быть выше их.
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка

Аватара пользователя
BARIN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:52
Откуда: Ирк
Репутация: 1

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение BARIN » 26 янв 2012, 15:27

не хотел писать... но как то надавило... Братья раболовы - чего вы хаете профессиональный магазин??? нормальные и продавцы и хозяин (Саша Сорокин), причем все названные - рыбаки... зря Вы, зря. Никогда мажорный Фанат и еже с ним не нравились...
Рыбалка - это высшее проявление принятия мира!

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Ivanopulo » 26 янв 2012, 16:40

BARIN писал(а):Братья раболовы - чего вы хаете профессиональный магазин???


Сказал как отрезал.

А мы то тут дубы дубами, ни понимаем ничего в профессионализме. :D

Аватара пользователя
MDN
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:22
Откуда: Иркутск
Репутация: 8

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение MDN » 26 янв 2012, 17:24

О!, так я, ни один попал под раздачу этого ТИПА продовца. Трамвай обходи с переди, автобус с зади, а дынный магазин с его персоналом стороной. Возможно Фанат и мажорный, но продавать они точно умеют., там если даже ничего не покупаешь дельный совет получишь всегда.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Kukulza » 26 янв 2012, 18:09

BARIN писал(а):не хотел писать... но как то надавило... Братья раболовы - чего вы хаете профессиональный магазин??? нормальные и продавцы и хозяин (Саша Сорокин), причем все названные - рыбаки... зря Вы, зря. Никогда мажорный Фанат и еже с ним не нравились...

То что сей магазин принадлежит Вашему знакомому - не есть оправдание хамству местных продавцов! Здесь люди не далекие от рыбалки... зачастую узнаваемые в рыболовных магазинах! И они (да и ятоже) по пустому говорить не станут!
А насчет Фаната - вы уж меня извените - но там реально работают профессионалы! И советом помогут и снасть подберут!
Изображение

Аватара пользователя
кикос
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение кикос » 26 янв 2012, 18:47

Есть что то (внутри) отталкивающие,от посещения этого магазина.Был всего два раза и не хочется лишний раз заходить.Хотя мне там не хамили,девица правда то же не понравилась(не внешне конечно),как то не стремилась помочь.
В рыболовный магазин(другой) порой захожу как в музей-пока все не посмотрю,не уйду.Причем не всегда идешь что то покупать.Зимой спиннинги в руках подержишь,воблеры,блесна посмотришь-как в лете побывал! :D
В "Фанате"-как на вокзале всегда-суета.Как говорится покупатель голосует кошельком.И продавцы на позитиве всегда и хозяин порядочный человек! И ассортиментом они конечно бьют!
Очень нравится "Дикая речка","Мушка" и недавно открыл для себя "Ловись рыбка"! Не реклама!Сами знаете ;)

Аватара пользователя
Kot_Old
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 162

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Kot_Old » 26 янв 2012, 20:35

Зато пару раз брал там мотыля, когда ни у кого его не было... И мне как-то не хамил никто, может потому, что и не спрашиваю ничего... Все видно и так.

Аватара пользователя
алигарх
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение алигарх » 06 фев 2012, 23:08

Продаваны в этом магазине уроды мнительные !! Куда хозяин смотрит, тут знает его кто то, так подскажите про персонал!! Будут вопросы, готов обосновать своё мнение, телефон в подписи!! ФАНАТ рулит!!
Мешки полипропиленовые любой размер - оптом от 500 шт. Каждому форумчанину один под рыбу в подарок !! Тел. 99165три

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение иванчик » 07 фев 2012, 14:29

:?: обычные продавцы, че вы на них катите. Что не спрашивал отвечали...сами в душу не лезут...в затылок не дышут...Катуху мы с ним раз 5 перемотали пока не уложили как надо (шайбы подбирали)...а то что харизмы нет (типа не притягивает кого), дак чай не червонцы чтоб всем нравится)))

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18