Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
TORNEO
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 13:32
Репутация: 0

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение TORNEO » 17 июн 2010, 21:44

Andron Irkutsk писал(а):Соглашусь со многими написавшими выше про "впаривание" -есть оно, и ионгда с такой надменностью .... (кстати есть скидка 10 проц там)))) , покупал там "лягух" пластиковых -вот единственное о чем не жалею -остальное купленное там -практически не работало (( не на реках ни на море (( :shock:
пс пс
покупал катуху шимано самую дешовую (не помню дальше название) -когда мне её продали смотрели как на дебила - но она отличнейше работает уже 5 лет ))))) в разных "говно" условиях
ну и как сказали выше -туда наджо идти зная конкретно что ты хочеш купить-общение с "экспертами" иногда бывает нежелательно ))))
надеюсь выыоды там руководство сделает

Полностью согласен,на новичков как на дебилов смотрят.Причем както брал наживки и пользовался советами с Нашего сайта,а там говорят-кто вам такого насоветовал,ваще ппц.Теперь пойду туда только за чем то конкретным,а с НИМИ общаться нет желания.Они и к друг другу относятся как собаки ИМХО!

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Майер » 18 июн 2010, 08:57

TORNEO писал(а):Теперь пойду туда только за чем то конкретным

Если брать какую-нибудь конкретную мелочь, то можно избежать назойливых советов. Искал определённую марку дайвовской мясорубки, вовремя ушёл, но лапши на уши успел получить.

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Ангарчанин » 30 июл 2010, 12:37

Есть один хороший плюс у Фаната они не поднимают цены на товар, который давно у них стоит. Так мой друган у них купил удилище Сабанеев Эволюшн 8м за 4600(цена была 5400 сделали скидку), когда в других магазинах эти палки более свежего завоза стояли уже по 8000:)
eat, sleep and fishing

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Sandro » 30 июл 2010, 13:02

egorushka писал(а):а вот обслуживание в рыболовном отделе и персонал г**но !!!

Буквально неделю назад заглядывал туда по мелочи прикупится, так вот пришлось минут 10 стоять и ждать (а у меня времени просто в обрез было) пока подойдет человек с которым я уже расчитался за товар на кассе, а товар не отдают без уточнения этой детали (понятное дело) но ведь можно и ускорять такие вещи!!! А если у кассира понос и его пол часа не будет, тогда что??? :lol: Не хотел портить настроение и себе и людям :evil:
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Мастер » 30 июл 2010, 13:25

Меня там рассчитывают очень быстро... ну в порядке очереди, если она есть на кассе, обычно. Может это просто так сложилось, звёзды были Саня к тебе неблагосклонны... :lol: и наслали на продавца холеру какую то... :lol:
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Sandro » 30 июл 2010, 13:40

Мастер писал(а):Меня там рассчитывают очень быстро...

Расчитали то меня быстро, быстрее чем товар упаковали. Так вот пока упаковывали, кассир то и свалил, а тот кто упаковывал не в теме, расчитался я или нет :D поентому и не отдавал моё купленное :) . А может звезды всему виной :?
Да все равно у них резина кончилась какую хотел, а нерабочей цельный вагон лежит, лучше бы её на презервативы переплавили, все бы толк был бы :hahaha: :hahaha:
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
d-alex001
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 21:26
Откуда: Иркутск
Репутация: 1

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение d-alex001 » 31 июл 2010, 17:49

Покупал тут недавно у них конец Александрова, там минут 10 ждал пока куда то исчезнувший продавец принести мне его, ну и рядом мужик покупал какую то палку, так его аж трое "обрабатывали"

1234567
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:55
Репутация: 1

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение 1234567 » 31 июл 2010, 19:34

а мне фанат нравится... меня там часть продавцов знает.. и всегда скидку делает по макимуму.. хотя у меня даже карточки ихНЕЙ нету... )))))).... единственное.. в фанат надо идти если твердо знаешь что тебе надо...

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Вождь » 03 авг 2010, 14:02

Сегодня на мой вопрос "Есть ли у вас в продаже сбирулино ?" получил однозначный ответ "Нет!"
Через несколько минут глазами нашел сбирулино на прилавке в коробке с наливными поплавками.
- Вот же, говорю, есть.
- А точно...
Спрашиваю: "Плавающие или тонущие??"
2 или 3 минуты разглядывания продавцом сего девайса результата не дали.
Ответ был дан такой: "Скорее всего, тонущие"
- Мне бы знать точно, говорю я.
В ответ - молчание
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Sandro » 03 авг 2010, 14:18

Вождь писал(а):Ответ был дан такой: "Скорее всего, тонущие"

Надо было их попросить в тазике или в унитазе потестить девайс, на практике всегда доходит быстрее ;)
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1