"Ловись Рыбка"

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Serg34
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:44
Откуда: Иркутск-Иркутск II
Репутация: 4

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Serg34 » 20 июн 2010, 20:56

Магазин №1 в моем маршруте при поиске нужных мне штукенций для рыбалки. Мне просто нравится в него заходить, даже если просто поглазеть. Спокойно-доброжелательные продавцы. Удобный доступ к прилавкам. Единственный досадный случай произошел с маховым удилищем. Денег и времени особо не было выбирать поэтому купил удилище ATEMI SuperlighHMC 7м. Дома уже, когда начал приклеивать коннектор, на втором колене обнаружил, совершенно случайно, продольную трещину на бланке в месте стыка с первым. В магазине я тщательно осматривал удилище, но не подумал что нужно было отвинтить нижнюю пробку и проверить "невидимые" части колен. Не стал обращаться в магазин с заменой, залечил как мог сам. Удилище использую для ловли "карасиков" и поэтому нагрузок оно особых не испытывает. Просто на будущее сделал для себя вывод куда еще нужно заглядывать при покупке махового телескопического удилища.
Мое отношение к магазину при этом не изменилось. Считаю его одним из лучших в Иркутске.
На прошлой неделе купил там "нетолстый" тубус Saturn 1,65м для спиннингов за 800 рэ. Как раз такой чтобы удобно на лисапеде ездить. Входит пара спиннингов свободно.
Превосходство в огневой мощи - лучший аргумент при ведении переговоров.

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Санёчек » 16 июл 2010, 18:02

Сегодня приобрёл в нём рыболовную разгрузку и цена приемлемая,всего 1450 рубликов. Ну и кое что по мелочи взял
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Разрушитель » 16 июл 2010, 19:45

Санёчек писал(а):Сегодня приобрёл в нём рыболовную разгрузку и цена приемлемая,всего 1450 рубликов
Выложи фото :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Санёчек » 16 июл 2010, 21:36

Разрушитель писал(а):Выложи фото :)

За качество я не отвечаю,фотала жена .
Изображение грудь
Изображение спина.
Я постараюсь привести её во-вторник на баржу если кого то заинтересовала разгрузка.
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
mr GREEN
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 20:36
Откуда: Иркутск
Репутация: 0

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение mr GREEN » 07 авг 2010, 22:11

Самый клевый магазин Иркутска :!: Приветливый персонал, огромный выбор приманок. Зашел купить блесну, посоветовали колебалку ПРОХОРОВКА , уловестей этой блесны у меня не было. Спасибо продавцам за их помощь в выборе :)

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Майер » 08 авг 2010, 19:46

Магазин мне нравился.Брал у них кое-что по мелочи :даббинг,нитки,крючки,застёжки.Понадобился спин с нужными мне характеристиками,обошёл магазины,где выбор более-менее - нету.Зашёл в "Ловись рыбка",хотя знал,что выбор у них не очень. Всё таки решил взять карбоновый,китайский телескоп-длиннышь (в сборе больше 1м),весь 3,6м. Было у них 3 шт. Чехол - прозрачный пластик (бюджетный вариант).Продавец - эталон любезности,куча пожеланий. Еду в автобусе, смотрю впарил он мне спин с порванным чехлом,стал рассматривать - так и есть, в месте порыва, на бланке царапина. Сил уже не было возвращаться (зубной кабинет,потом полдня по городу навинчивал). Вообщем то вроде царапина - пустяк, но настроение вконец испортил. :(

Аватара пользователя
Denis
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:11
Откуда: Г. Иркутск
Репутация: 1

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Denis » 26 авг 2010, 09:04

Serg34 писал(а):Магазин №1 в моем маршруте при поиске нужных мне штукенций для рыбалки. ...


Абсолютно такая же фигня!, ооочень понравился этот магазин и персонал в нём, когда пришёл к ним в первый раз, даже не знал как спиннинг вообще кидать и что такое вертушки, - объяснили всё спокойно и доходчиво, без всяких цоканий над новечком и не пожалел пол часа своего рабочего времени... И ценник у них ниже чем в остальных магазинах города... +5 им....

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Вождь » 24 сен 2010, 15:44

Сегодня был вежливо и учтиво обслужен в этом магазине.
В довесок получил скидку за то, что я с Маяка. Приятно.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Мастер » 24 сен 2010, 15:45

Вождь писал(а):В довесок получил скидку за то, что я с Маяка.

Приятная новость! и как это выглядело? билет показывал?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: "Ловись Рыбка"

Сообщение Ivanopulo » 26 ноя 2010, 17:27

Сегодня покупал там удочку DAM для завтрашних соревнований, в целом не плохо, НО не о какой скиде МАЯКУ там и слыхам не слыхивали.

Как говорится: Осадок остался.

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron